Милиция - Полиция - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Милиция - Полиция
Милиция - Полиция
Что изменится?
1. Ничего не изменится [ 27 ] [57.45%]
2. Изменится к лучшему [ 1 ] [2.13%]
3. Деньги налогоплательщиков девать некуда [ 19 ] [40.43%]
4. Свой вариант ответа [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 47
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 16:18 | Сообщение # 31
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Наверно у государства много денег налогоплательщиков скопилось. Вот и занимаются ерундой. Да милицию, хоть горшком назови... суть ведь в не названии, а в сущности. Есть честные ребята, которые пришли на работу по призванию, а есть рвачи, урвать бы побольше... . У одной моей знакомой муж из участковых перешел на должность дознавателя, а когда его перевели на работу оперативным дежурным быстро слинял из органов...взяток дежурному никто не даст, а мороки много. Правда есть в милиции честные люди, но таких "Анискиных" очень и очень мало. Не судите строго, просто у меня такое мнение сложилось о милиции.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
СветланаК Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 18:52 | Сообщение # 32
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: Offline
Quote (Гость)
СветланаК, прочитал обидно за державу, Вы сами дали понять что не все чисто там в Милиции. Вот вы сами что думаете, что нужно сделать, всех уволить набрать новых? Если начальник отделения, майор!!! идет поиграть в "контрстрайк" в магазин.

Не знаю често, там так все повязано на верху что даже представляю с чего даже начинать.

 
СветланаК Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 19:01 | Сообщение # 33
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: Offline
Quote (Гость)
СветланаК, прочитал обидно за державу, Вы сами дали понять что не все чисто там в Милиции. Вот вы сами что думаете, что нужно сделать, всех уволить набрать новых? Если начальник отделения, майор!!! идет поиграть в "контрстрайк" в магазин.

Самое противное в этой системе в том что сотрудники там также не защищены как и мы простые граждане. Вот случилась одна проблема со знакомым, долгая история связанная с домашним бытом , на него завели уголовное дело, и что его зразу еще вчера уволили, это типо не наш сотрудник и тд. А сколько глупых ребят засодили за 200 руб, типа взятка а им надо галочку поставить по борьбе с корупцией в органах. А если призадержании не дай бог выстрелил и нанес ранение а потом окажется это было сделано не правомерно все уголовное дело, и начальство даже пальцем не пошевелит чтобы защитить своего сотрудника наоборот еще и потопят.

 
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 20:50 | Сообщение # 34
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (СветланаК)
А сколько глупых ребят засодили за 200 руб, типа взятка а им надо галочку

Прошу прощения, а скольких милиция засадила, для галочки в отчете, мол приступник пойман, дело закрыто. а сколько порой хамства можно услышать со стороны органов, которые нас простых налогоплательщиков должны охранять. Наша милиция сама виновата, что простые обыватели так негативно к ней порой относятся. Да работа у них грязная, связана с риском для жизни. Работа малооплачивамая. Я все это хорошо понимаю, но сколько всякой нечисти откупилось, за свои преступления. Бабушек, торгующих цветами у метро они хорошо научились гонять, а цыганок, торгующих наркотой они не трогают, они получают от них маленькую мзду.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Rub Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 21:26 | Сообщение # 35
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Статус: Offline
В
Quote (СветланаК)
Самое противное в этой системе в том что сотрудники там также не защищены как и мы простые граждане

Самая большая проблемма в том, что у милиции сейчас основная функция это защита власть имущих (читай имеющих большии деньги) от народа.... к примеру перекрывают трассы для того чтоб проехал какой нить слуга народа с ветерком.. и плевать им что в это время тысячи людей мучаются в душных автобусах, я уже молчу про скорые..и т.д..., лично был свидетелем когда за нарушение ПДД вымагали взятку у водителей(на стоянке у ашана на глазах у многих штук пять авто останавили) и тут у всех на глазах совершивего такое же нарушение мерен останавливают ... им в нос суют корочку мент атдаёт честь и всё... и соответственно их прикроывают... выгодно всем акромя народа такая связка ... да ктоего.... этот народ спрашивает... Отсюда и чувство безнаказаности у этих защитников власть имущих... Не названия менять надо а систему... а это невозможно... власть никто просто так не отдаёт... Так что терпити други, и верте в демократию и президента... ну на худой конец в премьера... он поможет.. на днях вон одному рынду подарил cool Авсе эти публичные движения , только ДЫМ в глаза ...вон сколько его ..дыма ентого за окном tongue


Сообщение отредактировал Rub - Воскресенье, 08.08.2010, 21:31
 
Гость Дата: Понедельник, 09.08.2010, 11:15 | Сообщение # 36
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
GERTRUDA52, Rub, у меня складывается впечатление что вы свои вопросы ии претензии адресуете именно СветланеК, хачу заступиться, она сама не воссторге от положения в милиции, а вы ей высказываете wink , она просто жена милиционера и далека от решения всех проблемм. biggrin

Все одинаковые, а я разный
 
Gardvy9 Дата: Понедельник, 09.08.2010, 11:26 | Сообщение # 37
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
по теме. называли на М теперь на П ... все тож самое, но только на П ближе в данный момент применимо ко многим людям в погонах. Есть и нормальные так везде

Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 09.08.2010, 12:13 | Сообщение # 38
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (Гость)
у меня складывается впечатление ч

Нет Леша, я ей претензии не предъявляю..., жены милиционеров и военных у меня всегда вызывали симпатию. smile Просто это мое маленькое Эссе, т.е. мысли вслух. wacko


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Гость Дата: Понедельник, 09.08.2010, 13:03 | Сообщение # 39
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
Нет Леша, я ей претензии не предъявляю..., жены милиционеров и военных у меня всегда вызывали симпатию. smile Просто это мое маленькое Эссе, т.е. мысли вслух. wacko

ну и хорошо, ато СветланаК, сейчас обидится на нас скажет я все расскажала у тут..... такое biggrin biggrin biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Понедельник, 09.08.2010, 13:03 | Сообщение # 40
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Gardvy9)
на П ... все тож самое, но только на П ближе в данный момент применимо ко многим людям в погонах

ты не против? biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
Rub Дата: Понедельник, 09.08.2010, 17:33 | Сообщение # 41
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Статус: Offline
Quote (Гость)
Rub, у меня складывается впечатление что вы свои вопросы ии претензии адресуете именно СветланеК

впечатления ошибочное ... я поддерживаю СветланеК!!! В сегодняшних обстоятельствах в милиции очень тяжело оставаться честным и принципиальным... если вообще это возможно .. система на другое настроена... а потому честные менты (наверняка таких ещё много) нищи и незащищённые от своего начальства


Сообщение отредактировал Rub - Понедельник, 09.08.2010, 17:35
 
СветланаК Дата: Понедельник, 09.08.2010, 17:56 | Сообщение # 42
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
Наша милиция сама виновата, что простые обыватели так негативно к ней порой относятся. Да работа у них грязная, связана с риском для жизни. Работа малооплачивамая. Я все это хорошо понимаю, но сколько всякой нечисти откупилось, за свои преступления. Бабушек, торгующих цветами у метро они хорошо научились гонять, а цыганок, торгующих наркотой они не трогают, они получают от них маленькую мзду.

Да ваша правда, я их и не защищаю сами себе такую репутацию заработали, ноя думаю что надо знать что и хорошие есть там ребята, которые служать верой и правдой правда мало их осталось последние на пенсию уходят а дальше еще будет интнресней,,,,,,,,,,,,,,,,,,

 
Gardvy9 Дата: Понедельник, 09.08.2010, 21:03 | Сообщение # 43
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Quote (Гость)
ты не против?

я понаблюдаю пока что cool


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
Гость Дата: Понедельник, 09.08.2010, 22:22 | Сообщение # 44
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Rub)
впечатления ошибочное ... я поддерживаю СветланеК!!!

ну и отлично, извиняюсь если чоуу wink


Все одинаковые, а я разный
 
alemanita Дата: Вторник, 10.08.2010, 09:01 | Сообщение # 45
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Я за то, чтоб в органах служили только профессионалы, окончившие профильные заведения. И чтоб их служба достойно оплачивалась и мотивировалась различными льготами. Чтоб служить было престижно и люди стремились туда попасть. А не как сейчас, везде объявление "ОВД, УВД и пр.. приглашают на службу мужчин/женщин с ОБРАЗОВАНИЕМ НЕ НИЖЕ СРЕДНЕГО". Т.е. плевать какое, главное чтоб школу окончил. И дальше начинается самое интересное, когда такого человека наделяют определенными полномочиями, он не знает что с ними делать, поэтому начинает творить что угодно, прикрываясь буквой закона, которую зачастую и знать не знает. Осюда и у населения таокое негативное отношение к милиции. Либо это "штабные" крысы с которыми приходится сталкиваться в различных учреждениях, либо вапще случайные люди. С настоящими "Анискиными и дядями Степами" мне ни разу не довелось столкнуться. И потом все начинается с мелочей, вот специально стала обращать внимание как они выглядят. Одежда растсрепанная, сутулые, мятые, в ушах плеер, во рту жвачка, в руке сигарета, вот оно лицо тех, кто оберегает наш покой. Идея правительства, в целом хоршая, посмотрим как воплотится в жизнь. Но почему-то коробит слово "полиция", хочу чтоб осталось наше родное "милиция", но это так, личное
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Милиция - Полиция
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика