Гарь, дым, пожары - Страница 56 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Гарь, дым, пожары
Гарь, дым, пожары
Гость Дата: Понедельник, 30.08.2010, 14:57 | Сообщение # 826
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
почему вы редко женитесь, на тех девочках. с кем до свадьбы вам так сладко спалось.

патаму что канчаеца нау tongue , нафика мне жыница было на той каторая с дискачей невылазила и уней каждый рас новые wink


Все одинаковые, а я разный
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 30.08.2010, 15:08 | Сообщение # 827
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (Гость)
и уней каждый рас новые

Тогда с вами мальчики все понятно... . wacko


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Тутси Дата: Понедельник, 30.08.2010, 15:30 | Сообщение # 828
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
почему вы редко женитесь, на тех девочках. с кем до свадьбы вам так сладко спалось.

Галина, а мне порой кажется, что в этом случае сыгрывают поговорки типа:" Постельне повод для знакомства" И " Не всех с кем спим, мы любим". Вот такая суровая правда жизни.


Ушла......
 
Гость Дата: Понедельник, 30.08.2010, 22:09 | Сообщение # 829
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Тутси)
а мне порой кажется, что в этом случае сыгрывают поговорки типа:" Постельне повод для знакомства" И " Не всех с кем спим, мы любим". Вот такая суровая правда жизни

почему кажицо то biggrin , так и есть на самом деле. Это и к вам кстате приемлемо, если мущину хвалят вам хочется просто попробовать и нахнуть его подальше, если чуфств нет никаких связать с ним далинейшее никто нехочет. И пусть он делает дальше чо хочет и наибольшее желание чтоп он вапще с глаз долой исчез.

А если есть чувтво и привязаность какаято, хочется чтоп он был верный и не шманялся где и скем попало. Иль я ошибаюзь? wink


Все одинаковые, а я разный
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 30.08.2010, 22:22 | Сообщение # 830
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (Гость)
А если есть чувтво и привязаность какаято, хочется чтоп он был верный и не шманялся где и скем попало. Иль я ошибаюзь? wink

Леш, с высоты прожитых лет, много накопилось наблюдений за мужчинами. Приезжая на отдых без второй половины, все вы, мальчики или холостые. или вдовцы, или разведенные. Не один ведь не скажит, мол это только курортный роман. Однажды одну влюбленную дурочку всю ночь в своем номере чаем отпаивала..., за ней один волочился,А посля к нему жена приехала и он вид делал, мол я не я и хата не моя. wacko


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
juluetta Дата: Понедельник, 30.08.2010, 22:23 | Сообщение # 831
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
все вы, мальчики или холостые. или вдовцы, или разведенные.

Мы ,девочки, тоже.Только не все признаются. wink


Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
Гость Дата: Понедельник, 30.08.2010, 22:28 | Сообщение # 832
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
..... все вы, мальчики или холостые. или вдовцы, или разведенные. Не один ведь не скажит, мол это только курортный роман. .......

Quote (juluetta)
Мы ,девочки, тоже.Только не все признаются.

ух дифчонкиииии !!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin тема не для этого форума ИМХО


Все одинаковые, а я разный
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 30.08.2010, 22:31 | Сообщение # 833
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (Гость)
тема не для этого форума ИМХО

Лично я принимаю все эти разговоры про любовь, там верность, про измены, как пустой треп. Об этом не говорят вслух, это - личное. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Гость Дата: Понедельник, 30.08.2010, 22:37 | Сообщение # 834
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
Об этом не говорят вслух, это - личное.

но мнения то, взгляды и принципы существуют на все это? В душу же никто никкому не лезет, типа давай все расказывай о своих подвигах. А мнения у каждого свое wink , и я кстате уезжая от второй половины кольцо свое ниразу не снимал wink


Все одинаковые, а я разный
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 30.08.2010, 22:58 | Сообщение # 835
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (Гость)
от второй половины кольцо свое ниразу не снимал

Молодец! Так прямо и говорил, прости это лишь куротный роман: Там шашлычек, под конячек, а дома ждет меня скалка и сковорода. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Гость Дата: Вторник, 31.08.2010, 09:47 | Сообщение # 836
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
Молодец! Так прямо и говорил, прости это лишь куротный роман: Там шашлычек, под конячек, а дома ждет меня скалка и сковорода.

Хмыкнулось, Ой госпидя Гиртруд, читаю умиляюсь от святой наивности. biggrin Хошь верь, хошь не верь ну небыло у меня нискем подобных разговоров, умные и мудрые просто попадаюца наверно.

Quote (GERTRUDA52)
Леш, с высоты прожитых лет........ все вы

ВСЕ!?? - каждому свойственно ощибаться wink .

Quote (GERTRUDA52)
Однажды одну влюбленную дурочку всю ночь в своем номере чаем отпаивала..., за ней один волочился

Гиртруда, золотой души человек flowers . Правильно написала дурочка!! ибо только наивные глупышки едут на отдых чтобы наити там мужа, типа в моей "деревне гадюкино" одни Казлы, а там уж точно одни принцы. А вот сильные, мудрые, умные они едут именно отдыхать!! душой, телом, морально, физически, каждый преследует свои цели и "широта отдыха" зависит только от жизненных принцыпов, взглядов, моральных устоев и материального положения (про всех говорю и мужчин и женщин ктото с половиной едет ктото без) и не все заводят романы!!! ну нет таких планов просто. wink

кстате вот эта "Дурочка" усекла на все жизнь - Все мужики казлы, им только одного и надо.
Все карад предлагаю не продолжать. wink


Все одинаковые, а я разный
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 31.08.2010, 10:27 | Сообщение # 837
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
В квартире стало холодно, на улице сыро и холодно, теперь с любовью вспоминается летнее пекло. Вот так устроен этот Мир . Нам ничем не угодишь. biggrin Даже собака уже не спит на полу возле входной двери, а оккупировала мой диван и диванную думучку. biggrin

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Liliya Дата: Вторник, 31.08.2010, 11:00 | Сообщение # 838
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1390
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
Нам ничем не угодишь

С сорока то градусов на 7. Конечно лихо. Угодишь угодишь градусов 25 самое нормуль и без торфа...

Про колечки обручальные тут писали. Я тоже помню сына родила муж выписывал нас первым делом при встрече колечко мне надел а уж потом сына взял у медсестры.)))))))) tongue

 
Гость Дата: Вторник, 31.08.2010, 11:23 | Сообщение # 839
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
теперь с любовью вспоминается летнее пекло. Вот так устроен этот Мир . Нам ничем не угодишь.

угу biggrin и не говори Камрад, я вот чота прастудился даже, кочмар!! surprised губяка и глаз, прямо квазимода щас стал crazy ,

ктобы плюнул штоль biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Вторник, 31.08.2010, 11:25 | Сообщение # 840
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Liliya)
Про колечки обручальные тут писали. Я тоже помню сына родила муж выписывал нас первым делом при встрече колечко мне надел а уж потом сына взял у медсестры.)))))))

ужты как романтична ah , хорошая воспоминалка, тока Liliya, в тему надобы "моменты из ...." biggrin biggrin

хотя и так сайдет, чувствуется рука БруСавицкого флудера гыыыыы


Все одинаковые, а я разный
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Гарь, дым, пожары
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика