Гарь, дым, пожары - Страница 59 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 59 из 59
  • «
  • 1
  • 2
  • 57
  • 58
  • 59
Форум » Общие интересы » Флуд » Гарь, дым, пожары
Гарь, дым, пожары
Наталья Дата: Понедельник, 13.09.2010, 11:08 | Сообщение # 871
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Проезжали Луховицы......черный лес и невыносимый запах пожарища.

Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 13.09.2010, 11:33 | Сообщение # 872
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (Наталья)
Проезжали Луховицы......черный лес и невыносимый запах пожарища.

Вчера по ТВ показывали. Просто ужас, что люди пережили. Когда горит один дом в деревни - страшно. А здесь все в огненом кольце. И себя, и детей, и скотину спасать надо. А помощи не от куда. Однажды у тетке в деревни у соседей дом горел. Пожарные приехали, воды в машине не оказалось, из колодцев почти всю воду вычерпали, кругом степь, хорошо, что ветер дул не на дома, а в сторону степи. А тобы деревня вся загорелась. Пожар - это всегда страшно. Мне этот ужас испытать пришлось трижды. Хорошо, что пожар был не у нас, а у соседей. На старой квартире у соседей, прямо за нашей стеной горела квартира, а еще ночью на первом этаже, я выскочила с ведром помагать. И только после заметила, что в ночной рубашке.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Гарь, дым, пожары
  • Страница 59 из 59
  • «
  • 1
  • 2
  • 57
  • 58
  • 59
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика