Гарь, дым, пожары - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Гарь, дым, пожары
Гарь, дым, пожары
Lawyer Дата: Среда, 04.08.2010, 13:52 | Сообщение # 31
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Quote (Liliya)
Надо чуток этого прелесного горящего торфа в Барвиху доставить и в Горки -3 пусть подышат.

Что там в Барвиху. Даже отпуск прерван в Сочи, чтобы порядок наводить. Сплошной пафос.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
Gardvy9 Дата: Среда, 04.08.2010, 14:40 | Сообщение # 32
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
из-за лесных пожаров на авиационной базе Военно-морского флота РФ, расположенной вблизи города Коломна Московской области, возник очаг возгорания.В результате пожара сгорели штаб, финансовая часть, клуб, два бокса автомобильного парка, 13 хранилищ с авиационным имуществом различного назначения, 17 открытых площадок для хранения техники с находившимися на них автомобилям .

м да. happy интересно скока спишут баблосов которые сгорели якобы ну и авто тоже


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
Шурочка Дата: Среда, 04.08.2010, 15:04 | Сообщение # 33
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Статус: Offline
Говорят ещё в Капотне что-то горит..... пипец..... там же нефтеперегонный завод.....!!!!????7

Не страшно, если ты один. Страшно, если ты ноль.
 
БОМЖ Дата: Среда, 04.08.2010, 15:30 | Сообщение # 34
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (Шурочка)
Говорят ещё в Капотне что-то горит..... пипец..... там же нефтеперегонный завод.....!!!!????7
Вы народ не пугайте и так страшно biggrin
Quote
На Московском нефтеперерабатывающем заводе в Капотне в ночь на 4 августа произошел пожар, сообщает "Интерфакс". По данным Балтийского информационного агентства, пламя удалось потушить менее чем за час, никто не пострадал.
Сигнал о возгорании поступил примерно в 2:45. По некоторым данным, загорелся насос одной из перегонных установок завода. Пожару был присвоен второй номер сложности. Подачу топлива в насос прекратили, а остававшаяся в нем нефть довольно быстро выгорела.

Сообщается также, что высота пламени достигала двух метров. Из-за возгорания была приостановлена работа предприятия. Выяснением причин возникновения пожара займется специальная комиссия.

 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 04.08.2010, 16:48 | Сообщение # 35
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Дочка пошла в аптеку на Савицкого, от дома три шага. Пришла домой от вещей гарью пахнет, как-будто на пожарище весь день провела. sad

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
cfif Дата: Среда, 04.08.2010, 17:55 | Сообщение # 36
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Седня ездил в Тульскую область.
Жесть!
Дымяра...
Видимость дороги метров сто писят,..
И не более того.
Часовой участок маршрута от п. А до п. Б. ехал в течение 2 часов...

Все, уезжаю из региона в Скандинавию...

smile

 
Тутси Дата: Среда, 04.08.2010, 18:30 | Сообщение # 37
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
А мне сейчас подруга звонила из г. Луги, что в Ленинградской области. У них +25 и дождик.

Ушла......
 
cfif Дата: Среда, 04.08.2010, 19:06 | Сообщение # 38
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Quote (Тутси)
У них +25 и дождик.

Поехать в отпуск в эти края?

smile

 
Клюковка Дата: Среда, 04.08.2010, 19:16 | Сообщение # 39
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
Я живу сейчас в посёлке Остафьево. В газетах пишут разное. В общем сгорели в Остафьеве сараи, у некоторых были сараи с погребами, кто-то держал кур, голубей. Всё это сгорело. Гаражи находятся далеко и они целы, так же как и жилые дома.
У жителей посёлка бытует мнение, что это специальный поджег. Так как территория сараев не частная и это не собственность. Их выдавали в советские времена, и сейчас уже много раз грозились снести, но жители были против. Похоже, что сожгли под шумок. Но это догадки.


Захарьинские Дворики
 
Клюковка Дата: Среда, 04.08.2010, 19:30 | Сообщение # 40
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
Ну а вообще мы проспали весь пожар, только утром проснулись потому что пожарные машины часто к пруду ездили, шумели.
Про то что дома сгорели врут.


Захарьинские Дворики
 
Gardvy9 Дата: Среда, 04.08.2010, 23:29 | Сообщение # 41
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
я не изверг. но так хочется найти лягушку и придавить её. чтоб наконецто дождик пошел.

Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
MALTA Дата: Четверг, 05.08.2010, 00:05 | Сообщение # 42
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Статус: Offline
Gardvy9, -злой вы tongue Давить нужно тех-кто тучи ради праздников гоняет и реки вспять хочет поворачивать-вообщем насилует природу по чём зря.
 
Gardvy9 Дата: Четверг, 05.08.2010, 01:02 | Сообщение # 43
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Quote (MALTA)
Давить нужно тех-кто

по мне лучше сказать и выполнить то что сможешь, чем просто говорить, сидеть в кресле и бездействовать.


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
MALTA Дата: Четверг, 05.08.2010, 01:16 | Сообщение # 44
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Статус: Offline
Ну-да вариант с лягушкой проще
 
Zmeyka-Elen Дата: Четверг, 05.08.2010, 09:46 | Сообщение # 45
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Сегодня с утра полегче дышится.... smile

Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Гарь, дым, пожары
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика