Ювенальная Юстиция - Страница 8 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Ювенальная Юстиция (Ребёнок помыл посуду и играет НЕ игрушками?)
Ювенальная Юстиция
Простолена Дата: Понедельник, 20.12.2010, 11:53 | Сообщение # 106
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Quote (pionerka)
интересно,что она может там нафантазировать,

часто фантазирует,что ее обижают в саду, хотя в большинстве случаев все наоборот
 
alemanita Дата: Понедельник, 20.12.2010, 11:54 | Сообщение # 107
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
об уровне воспитателей в детском саду еще Татьянас нелестно отзывалась....

пару таких высказываний но не мне, а представителям определенных инстанций и потом придется отмываться от того чего вообще не существовало, вполне реально
 
Гость Дата: Понедельник, 20.12.2010, 12:03 | Сообщение # 108
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
.. А после нам соседи рассказывали, что к ним приходил следователь, от тех вопросов что им задавали у меня волосы дыбом встали.

Камрат, уних работа такая, не пережывай


Все одинаковые, а я разный
 
pionerka Дата: Понедельник, 20.12.2010, 12:06 | Сообщение # 109
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (Простолена)
часто фантазирует,что ее обижают в саду, хотя в большинстве случаев все наоборот

о,какая драчунья ,бойкая девчонка,надеюсь лупит пацанов?


Красота в глазах смотрящего
 
alemanita Дата: Понедельник, 20.12.2010, 12:10 | Сообщение # 110
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
А после нам соседи рассказывали, что к ним приходил следователь, от тех вопросов что им задавали у меня волосы дыбом встали. Вот вам и Ювенальная Юстиция в действии.

они по-другому не умеют((((( меня обокрали как-то так пока следствие закончилось у меня уже было ощущение что не меня грабили, а я, и вапще сама виновата, квартира не на том этаже и все такое
 
Гость Дата: Понедельник, 20.12.2010, 12:12 | Сообщение # 111
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (alemanita)
"когда я был маленький я упал из окна и сломал себе лапки, а потом пришел папа и дал мне пиво. у меня разболелся животик и приехал доктор"

Quote (alemanita)
"Сегодня в обед ваш мальчик плакал, вы с папой наверное деретесь при нем"

оплииааа симейка нах biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

срочна званю в ЮЮ

ктонить знает тилифон ЮЮ и адрес Маниты? biggrin biggrin biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
alemanita Дата: Понедельник, 20.12.2010, 12:15 | Сообщение # 112
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Quote (Гость)
оплииааа симейка нах biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

срочна званю в ЮЮ

ктонить знает тилифон ЮЮ и адрес Маниты? biggrin biggrin biggrin


biggrin biggrin biggrin интересно тебе за донос типа бонус дадут? ну типа жалобы на твою семью в течении месяца не рассматриваюца. типа мандата неприкосновенности)))) хочешь быть нетронутым- настучи на друга))))
 
Гость Дата: Понедельник, 20.12.2010, 12:16 | Сообщение # 113
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (alemanita)
типа мандата неприкосновенности)))) хочешь быть нетронутым- настучи на друга))))

сам ржуууу biggrin biggrin biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 20.12.2010, 12:26 | Сообщение # 114
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
.Прокуратура добродушием никогда не отличалась.

Zmeyka-Elen, А где гарантия, что чиновники от Ювенальной Юстиции будут добродушными тетими и дядями? А где гарантия, что соседи не скажут правозащитникам детишек, что видели, что вы ... . Порой родителям во многих семьях не до своих чад, у них на уме водка... . Вот таких детей надо спасать. Только где спасать? Элитный пансион для девочек у МО один, в кадетские корпуса принимают детей с хорошими физической и школьной подготовкой. А вообще детей надо любить и говорить им, что они самое дорогое, что у нас есть в жизни.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Turtle Дата: Понедельник, 20.12.2010, 14:08 | Сообщение # 115
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: Offline
Всем привет! Прочитала все, что написали. Что хочу сказать,

GERTRUDA52, Галина, я Вам искренне сочувствую, вполне представляю, что вы испытали и насколько это больно, особенно после такой утраты. sad Дети-инвалиды не нужны у нас в стране никому, кроме своих родителей, про них вспоминают только в таких вот случаях. Держитесь.


Kame soro soro nobore Fuji-no yama.
Жизнь-это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее.
 
Turtle Дата: Понедельник, 20.12.2010, 14:14 | Сообщение # 116
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: Offline
Полностью согласна с БОМЖОМ (блин так называть человека, извините) Именно так я про все это и думаю.

Quote (alemanita)
лучше бы курсы подготовки молодых родителей организовали и программу поддержки для незащищенных слоев населения. но некоторым мамашам папашам прежде чем плодиться все же лучше подумать, или хотя бы чтоб за них подумали. а вся эта юстиция сто процентов коснется нормальных семей, обычных. что-то типа среднего класса. у нас в саду с детьми работает психолог, нашего разрешения не спрашивали. не знаю о чем они там беседуют, но мой ребенок с его неуемной фантазией может насочинять что угодно и кирдык тогда нашей крепкой дружной семье, если психолог будет принимать за истину все излагаемое им

Вот тут тоже +100, именно так я и думаю.

А еще не могу понять, столько детей брошенных, оставленных в роддомах, поле непаханное для ЗАЩИТЫ, но ведь неее это ведь неинтересно им, эти дети как раз никому и не нужны.

А по поводу стук стук стук, это вполне реально, и зря посмеиваетесь, в Америке так и живут, там ребенку в школе с малолетства внушают , что доносить это ХОРОШО, но при этом растят "Свободного" человека! Вообще понятие Свободы это... целая тема для дискуссии.


Kame soro soro nobore Fuji-no yama.
Жизнь-это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее.
 
pionerka Дата: Понедельник, 20.12.2010, 14:17 | Сообщение # 117
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (Turtle)
А по поводу стук стук стук, это вполне реально

зато у нас -моя хата с краю,ничего незнаю.....
показывали малыша,который жил в будке вместе с собакой,вся деревня была в кусе,но все стеснялись быть стукачами angel


Красота в глазах смотрящего
 
Простолена Дата: Понедельник, 20.12.2010, 14:17 | Сообщение # 118
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Quote (Turtle)
в Америке так и живут,

я не хочу как в Америке, пусть приходит домой и говорит "Мама,как дела,я дома",а не "Лен,я на диско,буду утром,деньги оставь на тумбочке"
Эта свобода не для меня
 
pionerka Дата: Понедельник, 20.12.2010, 14:21 | Сообщение # 119
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (Turtle)
в школе с малолетства внушают , что доносить это ХОРОШО

может у них это как-то по другому называется? не донос,а сообщение о неблагонадежном поведении, у них просто не было сталинских времен и они воспринимают такое поведение по-своему smile


Красота в глазах смотрящего
 
alemanita Дата: Понедельник, 20.12.2010, 14:22 | Сообщение # 120
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Quote (Простолена)
я не хочу как в Америке, пусть приходит домой и говорит "Мама,как дела,я дома",а не "Лен,я на диско,буду утром,деньги оставь на тумбочке"

Лена здорово написала. Молодец. Абсолютно согласна.
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Ювенальная Юстиция (Ребёнок помыл посуду и играет НЕ игрушками?)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика