Женские слабости. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Форум » Общие интересы » Флуд » Женские слабости.
Женские слабости.
Гость Дата: Понедельник, 03.05.2010, 09:56 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
как отличить слабости от капризов? всели надо выполнять?
и вапще у каво какие слабости есть.?


Все одинаковые, а я разный
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 03.05.2010, 12:39 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Леш, у меня капризов нет. Это я точно знаю. Капризничают только дамы, у которых муж король, но каблук жены - его корона.А слабостей полно, всех не перечислить. Назову одну, но, пожалуста не смеяться, сама не знаю почему, люблю песни под гитару, мне всеровно, будь это романс или тюремный фольклер. Но не люблю новодельные блатные песни, где кроме мата нет смысла, мне подуше те, настоящие.

"...Десять лет трудовых лагерей
Посвятил я рабочему классу,
Там, где были, лишь тропы зверей,
Проложил я железную трассу.
Застревали в снегу трактора,
Даже "Сталинцу" сил не хватало,
И тогда под удар топора
Эта песня о милой звучала..." biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Гость Дата: Понедельник, 03.05.2010, 12:44 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
Леш, у меня капризов нет. Это я точно знаю.

Гертруд, а шоколад, поспать подольше, поопаздывать на всидания? wink

Quote (GERTRUDA52)
люблю песни под гитару

ну это не слабость, это нормал мне тоже нравятся поднастроение wink


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Понедельник, 03.05.2010, 12:51 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
а еще наверно женские слабости это

нравиться мущинам - ВСЕМ, (ну в пределах разумного).
золото брюлики и вапще укращения.
хотение приобрести понравившуюся шмотку.


Все одинаковые, а я разный
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 03.05.2010, 13:31 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (Гость)
Гертруд, а шоколад, поспать подольше, поопаздывать на всидания?

Quote (Гость)
нравиться мущинам - ВСЕМ, (ну в пределах разумного). золото брюлики и вапще укращения. хотение приобрести понравившуюся шмотк

Шоколад и всякая сладость - это не каприз мой, а лишь один пункт моих слабостей. Украшения не люблю и меня к ним не тянет. Было время на премии покупалось золотишко, но когда в 93 году прикрыли нашу оборонку и отпустили в отпуск на не определенное время, пришлось свое золотишко проесть. А шмотки, в последнее время меня к ним не тянет, а раньше, покупала, но вещизмом не страда. Девочка берет пример со своей матери, а мама у меня тоже этим не страда. Я была еще грудным ребенком, когда папу послали на три года на работу в Варшаву, он привез маме такие отрезы на платья, какие в Союзе были редки, но у нее не горели глаза, ну привез и привез. Для нее самое главное было, чтобы мы ходили чистыми, выглаженными, я донашивала матроску за братом. Мама, не видела разницы, что у девочек были цветные, а у меня черная. Мама себе сама шила платья, из остатков - мне. Вот к детским вещам имею слабость, к детским игрушкам. Мой ребенок, тоже не может пройти мимо детской вещи, себе не купит, пожелеет денег, а ребенку , так запросто. Ну а, мужчинам я уже давно не нравлюсь, да и не стремилась к этому. cool


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
pionerka Дата: Понедельник, 03.05.2010, 13:38 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (Гость)
как отличить слабости от капризов?

наверное слабости идут из натуры женщины,а капризы это наверное метод воздействия на мужчин...вот отличить их в принципе не так уж и сложно,было бы желание wink
Quote (Гость)
и вапще у каво какие слабости есть.?

у меня например слабость такая - я нуждаюсь в друзьях...и еще не могу порой сдерживать эмоции,я конечно знаю,что нельзя показывать свое разочарование,если там что то не по мне,как там говорят ,что сильная женщина не должна показывать слез,наоборот смеятся ,типа все хорошо,у меня так не получается...если я чем то недовольна,то лучше устроить разборку,чем делать вид,что у меня все прекрасно smile


Красота в глазах смотрящего
 
Гость Дата: Понедельник, 03.05.2010, 17:54 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
Шоколад и всякая сладость - это не каприз мой, а лишь один пункт моих слабостей.

огласите весь списог плиизз icecream

а опаздывание на встречу или свиданку это слабость или женский спецкаприз какойта? shades


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Понедельник, 03.05.2010, 17:55 | Сообщение # 8
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (pionerka)
..вот отличить их в принципе не так уж и сложно,было бы желание

Кто поймет женщин - тот будет править миром. wink


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Понедельник, 03.05.2010, 17:59 | Сообщение # 9
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (pionerka)
,что сильная женщина не должна показывать слез,наоборот смеятся ,типа все хорошо,у меня так не получается...если я чем то недовольна,то лучше устроить разборку,чем делать вид,что у меня все прекрасно

а помоему это вполне нормально, лучше выплеснуть и поговорить по душам чем копить негатив, а потом обрушить и порвать все отношения. Пианерия это не слабость это четра характера.

кста тока щас мысля и пришла кто так делает (копит в себе и потом сливает на повышенных тонах) тот и хочет порвать отношения wink

*по моему скромному мнению wink (может и неправ)


Все одинаковые, а я разный
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 03.05.2010, 18:25 | Сообщение # 10
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (Гость)
а опаздывание на встречу или свиданку это слабость или женский спецкаприз какойта

Почему-то считается это нормой. Только, кто эту норму установил?.Это точно каприз жеманных дам. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Гость Дата: Понедельник, 03.05.2010, 18:33 | Сообщение # 11
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
Почему-то считается это нормой. Только, кто эту норму установил?.Это точно каприз жеманных дам.

ну да впринцыпе хароший каприз к нему пристроица надо wink , тоесть назначил на "Ч" приди на 15 мин позже biggrin

но елли вдрук дама придет раньше будет ППЦ ржуууу тут главно не прогадать


Все одинаковые, а я разный
 
Тринити Дата: Понедельник, 03.05.2010, 18:41 | Сообщение # 12
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
У меня есть слабость - люблю бессмысленно болтаться по магазинам. tongue

Ветер-ветер ты могуч,ты гоняешь стаи туч....ветер-ветер туч не надо,пригони Land cruiser Prado..)
 
Гость Дата: Понедельник, 03.05.2010, 18:49 | Сообщение # 13
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Тринити)
У меня есть слабость - люблю бессмысленно болтаться по магазинам.

классная слабость punk зачед


Все одинаковые, а я разный
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 03.05.2010, 18:57 | Сообщение # 14
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (Тринити)
У меня есть слабость - люблю бессмысленно болтаться по магазинам

Нормальная слабость. Особенно магазины с женской одеждой, порой цены заоблачные. В одни и те же музеи ходить надоело, сходишь в магазин, считай в музей сходила.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Тринити Дата: Понедельник, 03.05.2010, 19:05 | Сообщение # 15
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
Нормальная слабость. Особенно магазины с женской одеждой, порой цены заоблачные. В одни и те же музеи ходить надоело, сходишь в магазин, считай в музей сходила.

А еще в ювелирном магазине померить кольцо за 100тысяч и сказать что кредитку дома забыла biggrin


Ветер-ветер ты могуч,ты гоняешь стаи туч....ветер-ветер туч не надо,пригони Land cruiser Prado..)
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Женские слабости.
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика