Женские слабости. - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Женские слабости.
Женские слабости.
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 03.05.2010, 19:05 | Сообщение # 16
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (Гость)
но елли вдрук дама придет раньше будет ППЦ ржуууу тут главно не прогадать

Леш, мой брат со своей будующей женой жили в одном дворе. Однажды надоело им во дворе свидание друг другу назначать. Решили под часами у метро Университет. Он заходит в автобус и видит в окошко, что его Ирина бегом бежит к этому автобусу... и автобус уже отходит от остановки.Он почти находу выпрыгнул из автобуса, после уж они не назначали свиданий под часами.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Гость Дата: Понедельник, 03.05.2010, 20:07 | Сообщение # 17
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
Он заходит в автобус и видит в окошко, что его Ирина бегом бежит к этому автобусу... и автобус уже отходит от остановки.Он почти находу выпрыгнул из автобуса

зато рамантика какая biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Понедельник, 03.05.2010, 20:07 | Сообщение # 18
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Тринити)
А еще в ювелирном магазине померить кольцо за 100тысяч и сказать что кредитку дома забыла

ыыыыыыы


Все одинаковые, а я разный
 
pionerka Дата: Понедельник, 03.05.2010, 20:14 | Сообщение # 19
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (Гость)
а опаздывание на встречу или свиданку это слабость или женский спецкаприз какойта?

вот иногда опаздываю ,но только потому что время не расчитываю,например думаю,если я буду торопится,то как пить дать приду первой,и буду как лохушка,типа вся в нетерпениии.... нет,сижу,время тяну,а потом раз и опаздываю biggrin cry ,не специально получается cool


Красота в глазах смотрящего
 
мамочка Дата: Понедельник, 03.05.2010, 20:14 | Сообщение # 20
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Quote (Гость)
нравиться мущинам - ВСЕМ,

Я бы это не слабостью назвала, а например мечтой( мне кажется невозможно нравится всем)

А ещё думаю, что любящий мужчина любой каприз воспринимает как слабость, а тот кому женщина уже надоела каждую слабость воспринимает как капиз wink ну или как-то так biggrin


То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк
 
pionerka Дата: Понедельник, 03.05.2010, 20:21 | Сообщение # 21
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (Тринити)
У меня есть слабость - люблю бессмысленно болтаться по магазинам

я тоже люблю так же походить по магазинам,попримерять вещи
а еще слабость такая-люблю сидеть где-нибудь в кафешке летнем и просто смотреть на проходящих людей smile


Красота в глазах смотрящего
 
pionerka Дата: Понедельник, 03.05.2010, 20:23 | Сообщение # 22
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (Гость)
помоему это вполне нормально, лучше выплеснуть и поговорить по душам чем копить негатив, а потом обрушить и порвать все отношения. Пианерия это не слабость это четра характера

да,для меня это приемлимо


Красота в глазах смотрящего
 
Тринити Дата: Понедельник, 03.05.2010, 20:24 | Сообщение # 23
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (pionerka)
а еще слабость такая-люблю сидеть где-нибудь в кафешке летнем и просто смотреть на проходящих людей

а еще есть слабость - люблю иногда побыть в одиночестве, наедине с собой..... Но чтоб это ненадолго! biggrin


Ветер-ветер ты могуч,ты гоняешь стаи туч....ветер-ветер туч не надо,пригони Land cruiser Prado..)
 
pionerka Дата: Понедельник, 03.05.2010, 21:20 | Сообщение # 24
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (мамочка)
А ещё думаю, что любящий мужчина любой каприз воспринимает как слабость, а тот кому женщина уже надоела каждую слабость воспринимает как капиз ну или как-то так

хорошо сказала Светик,мне нравится....само главное не переусердствовать с капризами smile


Красота в глазах смотрящего
 
Гость Дата: Понедельник, 03.05.2010, 21:38 | Сообщение # 25
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (pionerka)
то как пить дать приду первой,и буду как лохушка,типа вся в нетерпениии....

нормал ржуу, а мущина как лахошка это то что надо? blink


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Понедельник, 03.05.2010, 21:39 | Сообщение # 26
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Тринити)
а еще есть слабость - люблю иногда побыть в одиночестве, наедине с собой..... Но чтоб это ненадолго!

надо тогда рыбок завести себе biggrin , на них сматреть и думать, не нуачо wink


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Понедельник, 03.05.2010, 21:40 | Сообщение # 27
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (мамочка)
А ещё думаю, что любящий мужчина любой каприз воспринимает как слабость

Свтк, ну дык не всеж мущинки то любящие wink


Все одинаковые, а я разный
 
pionerka Дата: Понедельник, 03.05.2010, 21:41 | Сообщение # 28
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (Гость)
нормал ржуу, а мущина как лахошка это то что надо?

не,ну мужчине положенно быть во всем первым,а так получается у него это право забирается biggrin -прийти первым


Красота в глазах смотрящего
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 03.05.2010, 21:43 | Сообщение # 29
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (Тринити)
А еще в ювелирном магазине померить кольцо за 100тысяч и сказать что кредитку дома забыла

Не далеко от старой квартиры, у нас на Севастопольском проспекте был ТЦ "Рио", так это была моя слабость. Во первых относительно дешевый гипермаркет "Наш", хороший детский магазин, бесплатный туалет, почти как в"Кремле" и на 3 этаже - озеро с экзотическими рыбками и черепахами. От стекляных лифтов, которые приземлялись в фонтаны молодежь была без ума, приходили просто покататься. Но в бутики я стеснялась заходить. Ну что я пойду в "Снежную Королеву" в пальто с Черкизона...? biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Гость Дата: Понедельник, 03.05.2010, 21:45 | Сообщение # 30
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
Но в бутики я стеснялась заходить. Ну что я пойду в "Снежную Королеву" в пальто с Черкизона...

нуи напрасно Гертруд wink , ав снежной каралеве кста половина с чиркизона, только лейбы покрасивше wink и развешено все.


Все одинаковые, а я разный
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Женские слабости.
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика