Личные подписи - Страница 310 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Личные подписи (фразы, которые мы используем в качестве подписей на форуме)
Личные подписи
С-Елена Дата: Понедельник, 27.10.2014, 10:33 | Сообщение # 4636
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Позёрство и показуха — это виденье славы у слабаков.

отделять зёрна от плевел
 
КЛИ Дата: Понедельник, 27.10.2014, 10:41 | Сообщение # 4637
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
wacko wacko wacko
Ну бабьи склоки... это еще понять можно...
А тут уж перебор...
 
Zmeyka-Elen Дата: Понедельник, 27.10.2014, 10:42 | Сообщение # 4638
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата КЛИ ()
А тут уж перебор...

почему? тут одни бабы biggrin


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
КЛИ Дата: Понедельник, 27.10.2014, 11:03 | Сообщение # 4639
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата Zmeyka-Elen ()
тут одни бабы

почему же? мужчины тоже присутствуют (Ося, Юрьич, Арсеник...), но в бабьих склоках они не участвуют и никого прилюдно не оскорбляют. Хвала и уважение таким smile
 
Zmeyka-Elen Дата: Понедельник, 27.10.2014, 11:04 | Сообщение # 4640
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата КЛИ ()
мужчины тоже присутствуют (Ося, Юрьич, Арсеник...),

я имела в виду данное время и данную ветку.


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Гость Дата: Понедельник, 27.10.2014, 13:54 | Сообщение # 4641
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
женские половые органы являются индульгенцией для хамства (с)

Баян, но очень хороший и прямо в тему cool

http://www.vz.ru/columns/2009/8/7/315319.print.html


Все одинаковые, а я разный
 
alemanita Дата: Понедельник, 27.10.2014, 14:41 | Сообщение # 4642
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Цитата Гость ()
женские половые органы являются индульгенцией для хамства (с)

только лишь в том случае когда мужские половые признаки нивелированы напрочь.(с)
 
Гость Дата: Понедельник, 27.10.2014, 14:51 | Сообщение # 4643
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата alemanita ()
только лишь в том случае когда мужские половые признаки нивелированы напрочь.(с)


обычная практика манипуляторш, которые сначала ведут себя по-свински а потом визжат: «Я женщина! Я слабая!» Ох, как же они мне надоели. Эти хитрые, наглые барышни, которые не желают нести ответственность за свои проступки.©

Потому что их половая принадлежность в этой истории действительно ни при чем ©


Все одинаковые, а я разный
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 27.10.2014, 15:05 | Сообщение # 4644
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Гость, Камрад, остынь... -Ты ж из БруСавицка Леха, а это значит: наши на груди рубахи не рвут, доказывая, что не верблюд. biggrin

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
alemanita Дата: Понедельник, 27.10.2014, 15:17 | Сообщение # 4645
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Цитата Гость ()
обычная практика манипуляторш, которые сначала ведут себя по-свински а потом визжат: «Я женщина! Я слабая!» Ох, как же они мне надоели. Эти хитрые, наглые барышни, которые не желают нести ответственность за свои проступки.©

в твоей истории, к примеру. столкнулись не мужчина и женщина. А хамка и обиженка) а все могло быть иначе, все предсказуемо и по сценарию. Она знала, что получит и он знал, что сейчас ее "накажет" в итоге так и случилось. Но кто-то один мог бы сломать сценарий. возьмем за образец мужчину, хотя бы потому что у него не плещут гормоны так как у женщин. к примеру, после того как он ее высочество дождался после того как она отмоет ложку свою злосчастную, могу бы отшутиться чем-то типа "так долго как вас я не ждал еще ни одну женщину", хитро глазом подмигнув и улыбнувшись, сомневаюсь что она хамила бы и дальше. отвесила бы она ему этот фарш и не пришлось бы ему со своими креветками бегать за менеджером.
 
Гость Дата: Понедельник, 27.10.2014, 15:31 | Сообщение # 4646
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата alemanita ()
в твоей истории, к примеру. столкнулись не мужчина и женщина. А хамка и обиженка) а все могло быть иначе, все предсказуемо и по сценарию


Надь, Да я уже не первый раз это слышу. Это таро как мир тут на форуме. Как только женщина "наделает делов" ей ответят достойно. Сразу начинается, не мужчина, не рыцарь и все такое. Это старый известный способ защиты. biggrin Сказать нечего, а обидьк полные штаны и начинается. Удобная позиция, ненуачо icecream


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Понедельник, 27.10.2014, 15:34 | Сообщение # 4647
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Гость, Камрад, остынь... -Ты ж из БруСавицка Леха, а это значит: наши на груди рубахи не рвут, доказывая, что не верблюд.


biggrin biggrin biggrin Что ты наделала Камрад? biggrin biggrin
змеюка запомнит что за меня встряла biggrin а потом из подтишка лупанет когда не ждешь, это ее тактика wink


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Понедельник, 27.10.2014, 15:44 | Сообщение # 4648
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата alemanita ()
хотя бы потому что у него не плещут гормоны так как у женщин. к примеру, после того как он ее высочество дождался после того как она отмоет ложку свою злосчастную, могу бы отшутиться чем-то типа "так долго как вас я не ждал еще ни одну женщину", хитро глазом подмигнув и улыбнувшись


ему это не нужно было, он нормально смотрит на жизнь, без гендерной принадлежности wink


Все одинаковые, а я разный
 
alemanita Дата: Понедельник, 27.10.2014, 15:45 | Сообщение # 4649
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Надь, Да я уже не первый раз это слышу. Это таро как мир тут на форуме. Как только женщина "наделает делов" ей ответят достойно. Сразу начинается, не мужчина, не рыцарь и все такое. Это старый известный способ защиты. biggrin Сказать нечего, а обидьк полные штаны и начинается. Удобная позиция, ненуачо icecream

biggrin biggrin ну по-хорошему хорошо бы было бы, если бы эта форма защиты стала принципом))) но се ля ви слегка другая)) вообще помнишь историю я как-то рассказылава, про мужчину, которой в пробке обгоняя пробку по обочине обочины, стоял и просился пропустить))) я ехала злая и нервная)) долгочасовое стояние в пробке на жаре, плюс куча таких вот "умных объезжал" мой нервный гормон был на пределе и я прям не хотела его пускать ну ни как)))) думала вот щаааас прижмусь на хвост впереди едущему так плотно, что фиг проскочишь)) а поравнявшись с ним, увидев его лицо умоляющее и "целующий мне ручки", стало смешно и трогательно я притормозила, вызвав шквал бибикалок сзади и стояла до тех пор пока "мой" джентельмен не влился в поток))) а вот пойди он по предсказуемому сценарию закончилось сь бы тем, что мы обменялись бы "факированием" из окон и растрепанными нервами всех сторон))
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 27.10.2014, 15:46 | Сообщение # 4650
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Что ты наделала Камрад?

Гость,А нам все равно, а нам все равно...не боимся мы волка и сову...Главное ребята сердцем не стареть...Только счастья чужого не надо мне,хватит мне на мой век своего. Одним словом : двум смертям не бывать, - одной не миновать. biggrin А мне тем более не страшно, я родилась в состояние клинической смерти. biggrin biggrin biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Личные подписи (фразы, которые мы используем в качестве подписей на форуме)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика