Личные подписи - Страница 308 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Личные подписи (фразы, которые мы используем в качестве подписей на форуме)
Личные подписи
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 17.10.2014, 15:32 | Сообщение # 4606
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата уся ()
чтобы не было мучительно больно за впустую потраченные годы

уся, Да простит меня автор ветки, отвечу: мысль не моя,а взята на Одноклассниках. А насчет мужчин - я феминистка!!! Но ни когда не разделяла с Александрой Коллонтай ее теорию " Стакан воды". biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
уся Дата: Пятница, 17.10.2014, 20:30 | Сообщение # 4607
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
Zmeyka-Elen, Лена, не в коем случае не хочу Вас обидеть))) но тема, Вами созданная, называется личные подписи, понимаете ЛИЧНЫЕ подписи, вот я и восприняла высказывание Гертруды как за личное ее высказывание, а не цитату откуда-то, поэтому выразила свое мнение,а теперь Гертруде - Александра Коллонтай к теории "стакан воды" абсолютно не имеет никакого отношения, она конечно тоже была имансипе дама, но первая кто об этом сказала, была подруга Шопена, некая мадам Аврора Дюдеван, известная нам всем под именем Жорж Санд,...гугл Вам в помощь... прежде чем отвечать и делать ляпы - надо изучить первоисточник, а потом щеголять своими познаниями...обидеть Вас не хотела, но пришлось...сори... английский Вы тоже наверное знаете и поймете, что я извинилась
 
уся Дата: Пятница, 17.10.2014, 21:08 | Сообщение # 4608
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
GERTRUDA52, ой Гертруда Вы еще и феменистка, но не Коллонтай надеюсь ... блин Вы живете в реале или на своем этаже)))))))))))))))))))под своей построенной крышей...
 
ann-nik Дата: Пятница, 17.10.2014, 23:32 | Сообщение # 4609
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
уся, ваша аватарка,как нельзя лучше вам подходит.сидите в клетке и попискиваете tongue

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
GERTRUDA52 Дата: Суббота, 18.10.2014, 00:20 | Сообщение # 4610
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата уся ()
Вы живете в реале или на своем этаже)

уся, Я живу согласно прописки biggrin biggrin biggrin
Цитата уся ()
прежде чем отвечать и делать ляпы - надо изучить

" Если я знаю,что знаю мало,я добьюсь того,чтобы знать больше.

Вл.Ульянов (Ленин)


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
С-Елена Дата: Суббота, 18.10.2014, 01:02 | Сообщение # 4611
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
— Иван, твоя рожа напоминает мне Париж. — И шо? — Так и хочется съездить!

уся, только не принимайте эту фразу на свой счет :D,в одноклассниках увидела,понравилось,решила поделится


отделять зёрна от плевел

Сообщение отредактировал С-Елена - Суббота, 18.10.2014, 01:02
 
GERTRUDA52 Дата: Суббота, 18.10.2014, 01:44 | Сообщение # 4612
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
,в одноклассниках увидела,понравилось,решила поделится

Девчата,благодарите судьбу!!!За супруга,который храпит по ночам - значит он не у любовницы. За посуду,которую нужно мыть после вечеринки - значит у вас есть друзья. За вашу тень - значит вокруг вас много солнечного света.За гору стирки - значит вашей семье еще есть что надеть.За гору разбросанных игрушек - значит ваши дети здоровы.За звонящий без конца телефон - значит о вас еще помнят.За будильник, который будит вас, когда так хочется еще поспать - значит вы еще живы. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 23.10.2014, 06:38 | Сообщение # 4613
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Вопрос: Какая разница между мальчиками,которых принес аист и тех,что нашли в капусте?
Ответ: Первые вырастают орлами,вторые - козлами!!!


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
С-Елена Дата: Четверг, 23.10.2014, 10:32 | Сообщение # 4614
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Заварила китайский зелёный чай... Сижу… Пью… Наслаждаюсь… В голову лезут мысли древних китайских мудрецов...Жаль только, по-китайски ни хрена не понимаю...
biggrin


отделять зёрна от плевел
 
Zmeyka-Elen Дата: Четверг, 23.10.2014, 10:42 | Сообщение # 4615
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Семь раз примерь — и муж согласится на всё.

Когда я хожу с мужем по магазинам и он говорит: "Я расплачусь!"
мне кажется он хочет поменять ударение.

(про меня) biggrin


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Простолена Дата: Четверг, 23.10.2014, 12:22 | Сообщение # 4616
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Девчата,благодарите судьбу!!!За супруга,который храпит по ночам - значит он не у любовницы. За посуду,которую нужно мыть после вечеринки - значит у вас есть друзья. За вашу тень - значит вокруг вас много солнечного света.За гору стирки - значит вашей семье еще есть что надеть.За гору разбросанных игрушек - значит ваши дети здоровы.За звонящий без конца телефон - значит о вас еще помнят.За будильник, который будит вас, когда так хочется еще поспать - значит вы еще живы.

smile yes thumbup
 
С-Елена Дата: Четверг, 23.10.2014, 22:05 | Сообщение # 4617
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
"Я позволила себе роскошь не общаться с неприятными мне людьми." biggrin

отделять зёрна от плевел

Сообщение отредактировал С-Елена - Четверг, 23.10.2014, 22:05
 
Гость Дата: Пятница, 24.10.2014, 16:23 | Сообщение # 4618
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Девчата,благодарите судьбу!!!.......- значит вы еще живы

Цитата Простолена ()
smile yes thumbup


мазохизм и жертвоприношение sad


Все одинаковые, а я разный
 
уся Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 20:01 | Сообщение # 4619
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
девочки простите если принесла вам боль и была не права, но не хотела вас обидеть, кто-то хочет кинет в меня камень, а кто-то вдруг захочет меня понять....
 
уся Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 20:05 | Сообщение # 4620
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
только поймите Наталья я не одинокая и в Антонах не нуждаюсь)))) глупая ты все таки женщина...
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Личные подписи (фразы, которые мы используем в качестве подписей на форуме)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика