Личные подписи - Страница 306 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Личные подписи (фразы, которые мы используем в качестве подписей на форуме)
Личные подписи
ТриЯ Дата: Суббота, 26.07.2014, 22:31 | Сообщение # 4576
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Люди – общественные существа. Мы появляемся на свет благодаря другим людям. Мы выживаем с помощью окружающих. Хотим мы того или нет, но в нашей жизни едва ли удастся отыскать моменты, когда мы не зависим от других. Поэтому не стоит удивляться, что и человеческое счастье – это результат наших взаимоотношений с окружающими.

Далай-Лама XIV


Счастье — это когда тебя понимают.

Сообщение отредактировал ТриЯ - Суббота, 26.07.2014, 22:33
 
Нэт Дата: Суббота, 26.07.2014, 23:19 | Сообщение # 4577
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
Gardvy9, меня лично задевают такие изречения, которые вы приводите в пример, не все женщины за счет мужчин живут (содержанками), бывает, что и наоборот мужчины живут за счет женщин. Не нравится мне, что весь женский род тут обобщают. Поэтому и написала, что нужно быть не зависимым ни от кого, в первую очередь расчитывать на себя, на свои силы. А не клеймить весь женский род. Или это зависть женскому роду? Можно решиться и на пластическую операцию тогда если не в моготу жить мужчиной biggrin

Сообщение отредактировал Нэт - Суббота, 26.07.2014, 23:26
 
ТриЯ Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 00:59 | Сообщение # 4578
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата Нэт ()
меня лично задевают такие изречения, которые вы приводите в пример, не все женщины за счет мужчин живут (содержанками), бывает, что и наоборот мужчины живут за счет женщин. Не нравится мне, что весь женский род тут обобщают. Поэтому и написала, что нужно быть не зависимым

Удивительно, как по разному люди воспринимают слова


Счастье — это когда тебя понимают.
 
Gardvy9 Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 10:27 | Сообщение # 4579
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Цитата Нэт ()
меня лично задевают такие изречения

могу посоветовать психоаналитика хорошего или на горячую линию позвоните, если вы так остро реагируете на шутливые изречения...


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
Gardvy9 Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 10:28 | Сообщение # 4580
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
и вообще хватит тему засорять не по теме.... cool

Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 14:33 | Сообщение # 4581
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Вместо того чтобы сердиться,следует проявлять глубокую заботу о тех,кто создал для вас проблему, и уважение к ним,потому что,создав такую трудную ситуацию,они предоставили вам неоценимую возможность практиковать стойкость и терпение. Далай -лама 14.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Люся Дата: Вторник, 05.08.2014, 10:54 | Сообщение # 4582
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Прежде чем сказать – послушай.
Прежде чем написать – подумай.
Прежде чем потратить – заработай.
Прежде чем обидеть – почувствуй.
Прежде чем возненавидеть – возлюби.
Прежде чем отступить – попробуй.
Прежде чем умереть – проживи.


Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
Halli Дата: Вторник, 05.08.2014, 11:22 | Сообщение # 4583
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
я, наверное, скоро в психушку лягу - чисто от работы отдохнуть.

Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Halli Дата: Вторник, 05.08.2014, 11:23 | Сообщение # 4584
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Нэт, вы название темы хорошо прочитали?

Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Люся Дата: Вторник, 05.08.2014, 22:37 | Сообщение # 4585
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами.
Конфуций


Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
Люся Дата: Вторник, 05.08.2014, 22:43 | Сообщение # 4586
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
"Волшебник из страны Оз"
shutup


Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
Люся Дата: Вторник, 12.08.2014, 22:26 | Сообщение # 4587
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Не расстраивайтесь, если вас жутко тянет жрать в тёмное время суток, может вы просто жрица ночи!

Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 13.08.2014, 00:35 | Сообщение # 4588
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
" Вспоминайте обо мне, но не слишком грустите: грусть вредит пищеварению."
Волков. Волшебник Изумрудного города.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Gardvy9 Дата: Среда, 13.08.2014, 09:47 | Сообщение # 4589
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Фраза: "Ну, не будем вам мешать," - означает, что помогать вам никто не собирается ©

Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
Gardvy9 Дата: Среда, 13.08.2014, 09:48 | Сообщение # 4590
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Виагра плюс димедрол - любовь похожая на сон ©

Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Личные подписи (фразы, которые мы используем в качестве подписей на форуме)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика