Собачка ищет хозяина - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общие интересы » Флуд » Собачка ищет хозяина
Собачка ищет хозяина
Sladkaya Дата: Среда, 07.04.2010, 17:16 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: Offline
Мишель(7мес)...отдам в добрые руки

Савицкого 22 корпус 2
Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы не то еще говорили.
 
Sladkaya Дата: Среда, 07.04.2010, 17:17 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: Offline


Савицкого 22 корпус 2
Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы не то еще говорили.
 
YOLKA Дата: Среда, 07.04.2010, 18:36 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
Как Вас понимать? В одной теме пишете:
Quote (Sladkaya)
У кого нибудь есть собачка породы чау-чау?? Как впечатления??? Как с детишками ладит??? А то хотим завести и вот думаем эту породу или другую) зарание спасибо

А тут отдаёте? Потому что беспородня,да? dry


И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
YOLKA Дата: Среда, 07.04.2010, 18:46 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
беспороднАя

И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
Sladkaya Дата: Среда, 07.04.2010, 19:40 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (YOLKA)
беспородня,да?

Нет, ибо собачка вообще не моя. А сестры моего мужа. Себе взять пока не можем. Т.к собачку про которую я спрашивала мы хотели подарить дочке после переезда. А этого щенка просто жалко и хотелось бы найти людей которые могли бы взять ее и полюбить.


Савицкого 22 корпус 2
Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы не то еще говорили.
 
YOLKA Дата: Четверг, 08.04.2010, 14:03 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
Лично для меня все ясно.

И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
Big_Mamba Дата: Четверг, 08.04.2010, 14:13 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2098
Статус: Offline
YOLKA, +1

Тот, кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал йорка!)))

Маршала Савицкого, 18.

 
Sladkaya Дата: Четверг, 08.04.2010, 15:54 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: Offline
YOLKA, Я рада за вас. У меня дома где сейчас проживаю с дочкой. Без мужа. Т.к жилплощадь не позволяет есть собачка и так чихуа хуа. Кот и попугай. Просто думаю для того что бы было что то ясно надо знать ситуацию. Хотя каждый имеет право на свое мнение.

Савицкого 22 корпус 2
Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы не то еще говорили.
 
Big_Mamba Дата: Четверг, 08.04.2010, 22:13 | Сообщение # 9
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2098
Статус: Offline
Quote (Sladkaya)
А сестры моего мужа.

вот о чем думала сестра Вашего мужа взяв себе эту собаку? или не взяла? или вообще подобрала на улице? она же как то появилась у вас? или у нее? вот об этом речь


Тот, кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал йорка!)))

Маршала Савицкого, 18.

 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 08.04.2010, 22:36 | Сообщение # 10
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (Sladkaya)
Sladkaya

Возьмите собачку себе, если с ней заниматься, то можно участовать в соревнованиях. Чау-Чау, конечно иметь престижнее. Но дворняги преданные и хорошо дрессеруемые существа.У меня первая собака была дворняга, но я занималась с ней по программе служебного собаководства. Раньше в 60 годах к соревнованию не допускались дворняги, а теперь можно участвовать с любой породой.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Lawyer Дата: Четверг, 08.04.2010, 22:38 | Сообщение # 11
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
У собачки жутко грустные глаза. И снимок какой-то жальливый, на фоне этого каната. Может я неправа, но сквозит какое-то предательство что ли. А собака это чувствует, наверное. Короче, не по себе мне.

ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
Sladkaya Дата: Четверг, 08.04.2010, 23:11 | Сообщение # 12
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: Offline
Big_Mamba, Я незнаю откуда она ее взяла и вообще мало обэтой собачке знаю. Просто сказала может кому нужно и кинуда объяву с фото на одноклассники. Я решила сюда скопировать жалко собачку. Да и она в скользь сказала жалко усыплять((( сама животных люблю. поэтуму и пыталась тут найти желающих.
GERTRUDA52, я бы с удовольствием. Но сама живу с братом старшим в комнате и дочкой на одном диване. Была бы готова квартирка скорее всего бы за место как хотели чау чау взяли бы ее. Но увы....ремонт еще только в начале. А тут просто не куда пристроить((( а чихуа хуа стала отрадой моей бабушки.
Lawyer, Мне ее тоже искрени жаль. Все же мы в ответе за тех кого приручили.


Савицкого 22 корпус 2
Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы не то еще говорили.
 
Big_Mamba Дата: Четверг, 08.04.2010, 23:39 | Сообщение # 13
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2098
Статус: Offline
Quote (Sladkaya)
Да и она в скользь сказала жалко усыплять(((

капец.......


Тот, кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал йорка!)))

Маршала Савицкого, 18.

 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 08.04.2010, 23:57 | Сообщение # 14
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (Big_Mamba)
Да и она в скользь сказала жалко усыплять

Усыпить здоровую собаку может только живодер от ветеринарии. Там только плати монеты. Однажды на работе пришлось через газету искать такого "специалиста", т.к. щенок сильно повредил лапу.Я до последний минуты держала щенка на руках, после наревелись. Прошло много лет, да и чужой щенок был, кто-то подбросил нам его на территорию офиса. Но из памяти его не могу выкинуть. Не могу понять людей, которые берут, бросают. Когда берешь этого малыша на руки, в душе сразу, что то переворачивается.А выбросить его на улицу... , ну я просто не могу понять этого. Я была еще подроском, когда у брата родилась дочка. Родители невесты были очень не довольны, что в доме живет собака, сколько я слез пролила, но отстояла своего Дэви. Теперь племяшке 40 лет. И у нее с детства живут собаки.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
YOLKA Дата: Пятница, 09.04.2010, 01:45 | Сообщение # 15
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
Quote (Sladkaya)
Я рада за вас.
Благодарю

Quote (Sladkaya)
чихуа хуа. Кот и попугай.
Quote (Sladkaya)
Но сама живу с братом старшим в комнате и дочкой на одном диване.
А зачем в тесноте СТОЛЬКО заводить?
Quote (Sladkaya)
Без мужа.
А это к чему? Если жалоба на недостаток финсредств,то с приобретением любого щенка Ваши капиталы однозначно не увеличатся,а скорее наоборот.
Quote (Sladkaya)
скорее всего бы за место как хотели чау чау взяли бы ее
Как бы помягче... Наше дело - десятое.Главное-себя не обманывайте.
Quote (Sladkaya)
Все же мы в ответе за тех кого приручили.

Quote (Sladkaya)
Хотя каждый имеет право на свое мнение.
И именно поэтому поступайте,как велит Вам ваша совесть.


И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Собачка ищет хозяина
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика