Собачка ищет хозяина - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общие интересы » Флуд » Собачка ищет хозяина
Собачка ищет хозяина
Sladkaya Дата: Пятница, 09.04.2010, 11:26 | Сообщение # 16
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (YOLKA)
А зачем в тесноте СТОЛЬКО заводить?

Еще раз повторяюсь. Собачка это моей бабушке был подарок. Коту уже лет 12. Не помню откуда он даже у нас. А попугай единственная оставшиеся память об одном человеке дорогом для семьи нашей.
Quote (YOLKA)
А это к чему? Если жалоба на недостаток финсредств,то с приобретением любого щенка Ваши капиталы однозначно не увеличатся,а скорее наоборот.

Вы видимо не так поняли. Денег вполне хватает. Тут речь идет о том, что лучше бы по возможности жила тут с мужем. Но если нет такой возможности и жил площади , то ждем окончания ремонта.
Quote (YOLKA)
Как бы помягче... Наше дело - десятое.Главное-себя не обманывайте.

Спасибо за совет. От умного человека всегда приятно.
Quote (YOLKA)
И именно поэтому поступайте,как велит Вам ваша совесть.

Приниприменно.


Савицкого 22 корпус 2
Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы не то еще говорили.
 
Простолена Дата: Пятница, 09.04.2010, 11:27 | Сообщение # 17
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Зря вы так на Ольгу, ей решение принимать, не надо думать за других.Я тоже очень животных люблю, но пока не переедем заводить никого не собираюсь, а может и вовсе нескоро заведу.(тем более пока хорек есть, еще не знаю , с нами поедет или у родителей останется).
 
Sladkaya Дата: Пятница, 09.04.2010, 12:03 | Сообщение # 18
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: Offline
Простолена, Спасибо Елена. smile

Савицкого 22 корпус 2
Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы не то еще говорили.
 
Простолена Дата: Пятница, 09.04.2010, 12:09 | Сообщение # 19
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Оль, не за что.Просто например для меня собака не вариант, может быть позже, т.к. жалко, будет целый день одна дома сидеть, тосковать, пока мы на работе.Вот хорек только ест и спит целыми днями biggrin , и то жалко, иногда и ей пообщаться охота smile
 
Гость Дата: Пятница, 09.04.2010, 13:36 | Сообщение # 20
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Простолена)
т хорек только ест и спит целыми днями biggrin , и то жалко, иногда и ей пообщаться охота

а как он апщаица ? icecream


Все одинаковые, а я разный
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Собачка ищет хозяина
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика