Идеальный мужчина - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Идеальный мужчина (какой он?)
Идеальный мужчина
Тутси Дата: Среда, 31.03.2010, 12:37 | Сообщение # 46
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Quote (Hellen1)
в мечтах уже отказывают женщинам

Это они пошутили! biggrin


Ушла......
 
Гость Дата: Среда, 31.03.2010, 13:12 | Сообщение # 47
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Тутси)
А зачем он вообще нужен ? Идеал этот? Что в отношении женщин, что в отношении мужчин.

низнаю придумали же сибе женщинки принцев на белом коне и на алых парусах, ищут же себе чота wink

Quote (Тутси)
Мне это тоже интересно. И каких соображений Гость вообще эту тему замутил?

а ты вот мне скажы, а для чего тут все темы biggrin ?


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Среда, 31.03.2010, 13:13 | Сообщение # 48
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Lawyer)
00.05: на носочках (ОНА только что уснула) пробирается на кухню, чтобы доужинать, помыть посуду, самому помыться и приготовиться к ночным молитвам и рыданиям от безмерного счастья. Такого что ли большинство женщин хотят? По-моему, скучное и неблагодарное занятие-идеализировать мужчину.

biggrin biggrin biggrin абасцака , Никадимыч жжжоооошь


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Среда, 31.03.2010, 13:14 | Сообщение # 49
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Тутси)
Хотя зачем ему учиться?

Quote (cfif)
Тоже так думаю. Бухать он и так умеет...

пасип дужбаны biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
Тутси Дата: Среда, 31.03.2010, 13:14 | Сообщение # 50
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Гость, Про тему не я спросила, а Саша. А про принцев на белых конях, я всегда говорю, что их не бывает, а бывают Иванушки-дурачки на кобылах-альбиносах! tongue

Ушла......
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 31.03.2010, 14:30 | Сообщение # 51
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (Тутси)
Иванушки-дурачки на кобылах-альбиносах!

Иван он хоть и дурак, а едет сватать не соседку Марфушку, а царевну biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Roger Дата: Среда, 31.03.2010, 14:34 | Сообщение # 52
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2073
Статус: Offline
Относительно женской теории вероятности настоящий мужчина - это слепой, глухой, капитан дальнего плавания. (по результатам соц. опроса.)

меня не мучает совесть.......
........... она со мной в доле.
 
Hellen1 Дата: Среда, 31.03.2010, 14:49 | Сообщение # 53
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Roger, результаты Вашего соц опроса, отличиются от нашего tongue
В мае 2008 года исследовательский центр портала SuperJob.ru провел опрос среди 1000 женщин на тему «Каким должен быть идеальный муж и идеальный мужчина». Согласно опросу, в России женщины предпочитают, чтобы идеальный мужчина и идеальный муж обладали, прежде всего, такими качествами как ум и честность. Также идеальный мужчина должен быть щедрым и с чувством юмора, а идеальный муж верным и с хорошим заработком.

Как показало исследование, 45% представительниц прекрасного пола считают, что наиболее важным качеством для идеального мужчины является интеллект, а 24% наделяют этим качеством идеального супруга. Что интересно, мужчины также не ожидают большого ума от идеальных жен, и предпочитают идеальных женщин с умом.

По результатам опроса было выявлено, что честность – это второе качество, необходимое идеальному мужчине (27% женщин указали данное качество), и третье по счету в списке достоинств совершенного супруга (20%). При этом опрошенные дамы утверждают, что нечестного и лживого мужчину трудно назвать идеальным.

23% дам считают, что идеальный мужчина обязательно должен обладать таким важным качеством как доброта, а 18% женщин наделяют этим качеством идеального мужа.

По мнению 23% респонденток совершенный супруг не может не обладать чуткостью, однако для идеального мужчины это качество выбрали только 6% женщин.

17% участниц исследования предпочтут мужчину с чувством юмора, тогда как только 10% женщин считают, что остроумие должно быть свойственно идеальному супругу.

О мужественном и смелом мужчине мечтают 17% представительниц слабого пола, а, по мнению 7% россиянок этими качествами должен обладать идеальный муж, чтобы в семье была уверенность в том, что он их сможет защитить.

Щедрость для 16% участниц опроса также входит в перечень достоинств совершенного мужчины, а 10% женщин считают, что это качество необходимо и для мужа.

Наиболее важным качеством, как для совершенного мужчины, так и для идеального супруга является ответственность. Об этом единогласно заявили 14% респонденток.

Что касается физической силы, то только 8% участниц опроса посчитали эту характеристику необходимой для идеального мужчины, а для мужей она и вовсе не была выделена.

В то же время совершенного супруга обязали иметь такую черту как способность любить, за это проголосовало 16% россиянок. А для совершенного мужчины данная черта характера оказалась необязательной.

19% представительниц слабого пола хотят от совершенного мужа верности и 13% женщин – способности обеспечивать семью. Что касается идеального мужчины, то эти требования к ним предъявляют лишь 7% опрошенных дам. Более того, для супруга важны такие качества как стрессоустойчивость (за это проголосовало 10% женщин, а 6% выделили это качество для свободных неженатых мужчин), финансовое благосостояние (для мужа - 7% участниц опроса, а 5% - для неженатых), уважение и внимание к своей супруге (для мужа 7%, а для свободных мужчин – менее 5%).

У 4% опрошенных представительниц прекрасного пола возникли затруднения с ответами на вопросы о характере и достоинствах совершенного мужчины, а у 8% - о качествах идеального супруга. Некоторые женщины полагают, что идеальный мужчина и муж - это просто миф, а некоторые считают, что идеал – это ужасно скучно. И остается только радоваться за тех участниц опроса, которые считали идеальными своих партнеров и предлагали их как объект для подражания. Идеальных людей не бывает, бывают только дорогие и любимые.


Мой дом-моя крепость! Брусилова,13
 
Roger Дата: Среда, 31.03.2010, 14:51 | Сообщение # 54
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2073
Статус: Offline
Hellen1,
Согласен. Лучшие друзья девушек - это аллигархи!


меня не мучает совесть.......
........... она со мной в доле.
 
pionerka Дата: Среда, 31.03.2010, 14:54 | Сообщение # 55
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (Roger)
Относительно женской теории вероятности настоящий мужчина - это слепой, глухой, капитан дальнего плавания. (по результатам соц. опроса.)

чушь какая cranky

вообще кто б чтоб не говорил,идеальные мужчины есть,я в этом уверенна angry все.точка.
идеальный мужчина для меня это тот,с которым у меня будут ну очень гармоничные отношения и так же хорошо будет и ему со мной biggrin

Quote (Тутси)
А про принцев на белых конях, я всегда говорю, что их не бывает, а бывают Иванушки-дурачки на кобылах-альбиносах

блин Тутси,какая ж ты заземленная biggrin


Красота в глазах смотрящего
 
Roger Дата: Среда, 31.03.2010, 15:02 | Сообщение # 56
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2073
Статус: Offline
Гармония - это слияние двух противоположностей!

меня не мучает совесть.......
........... она со мной в доле.
 
pionerka Дата: Среда, 31.03.2010, 15:05 | Сообщение # 57
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (Roger)
Гармония - это слияние двух противоположностей!

чушь какая.... Roger, поменьше читайте интернет,так и не то напишут biggrin


Красота в глазах смотрящего
 
Roger Дата: Среда, 31.03.2010, 15:22 | Сообщение # 58
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2073
Статус: Offline
pionerka,
Вот-Вот! Интернет - есть вселенское зло! Мы перестали общаться в живую! Это плохо! На форумах там всяких пишем одно, что в реале? Готовы глотку перегрызть друг другу за вонючий бутерброд! И ЭТО ЖИЗНЬ! angry


меня не мучает совесть.......
........... она со мной в доле.
 
Тутси Дата: Среда, 31.03.2010, 15:35 | Сообщение # 59
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Quote (pionerka)
какая ж ты заземленная

Не, Леночка, я просто реалистка!


Ушла......
 
Roger Дата: Среда, 31.03.2010, 15:42 | Сообщение # 60
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2073
Статус: Offline
Реальность - есть взгляд на противоположность

меня не мучает совесть.......
........... она со мной в доле.
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Идеальный мужчина (какой он?)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика