Идеальный мужчина - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Идеальный мужчина (какой он?)
Идеальный мужчина
pionerka Дата: Среда, 31.03.2010, 10:17 | Сообщение # 31
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (Sladkaya)
точно))))

что точно? неужели все так примитивно........не,я не согласна,мужчина хоть не идеальны,но не настолько же примитивны tongue ,во всяком случае не все


Красота в глазах смотрящего
 
Простолена Дата: Среда, 31.03.2010, 10:18 | Сообщение # 32
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
почувствуют запах лохматой подружки

Может тут дело не в неидеальном муже, а в неидеальной жене? smile
 
Sladkaya Дата: Среда, 31.03.2010, 10:34 | Сообщение # 33
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: Offline
Quote (pionerka)
во всяком случае не все

Я и не говорю, что всех нужно под одну гребенку)))
Quote (Простолена)
неидеальной жене?

Да, частенько получается так, что мужчина ищет на стороне того чего ему не хватает в семье или в отношениях))) wink


Савицкого 22 корпус 2
Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы не то еще говорили.
 
Тутси Дата: Среда, 31.03.2010, 10:43 | Сообщение # 34
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
А зачем он вообще нужен ? Идеал этот? Что в отношении женщин, что в отношении мужчин.

Ушла......
 
cfif Дата: Среда, 31.03.2010, 10:45 | Сообщение # 35
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Quote (Тутси)
А зачем он вообще нужен ? Идеал этот? Что в отношении женщин, что в отношении мужчин.

Мне это тоже интересно. И каких соображений Гость вообще эту тему замутил?

 
Тутси Дата: Среда, 31.03.2010, 10:49 | Сообщение # 36
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Quote (cfif)
И каких соображений Гость вообще эту тему замутил?

Может быть Леша хотел подучиться и стать идеальным мужчиной? Хотя зачем ему учиться? wacko biggrin


Ушла......
 
cfif Дата: Среда, 31.03.2010, 10:51 | Сообщение # 37
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Quote (Тутси)
Хотя зачем ему учиться?

Тоже так думаю.
Бухать он и так умеет...

biggrin

 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 31.03.2010, 10:51 | Сообщение # 38
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (cfif)
И каких соображений Гость вообще эту тему замутил?

Его, как Шекспировского Гамлета, мучает вопрос: Быть или не быть. wacko Пусть скорее успокоится, все наши мужчины на форуме - идеальные, что и другим мужикам я желаю. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Hellen1 Дата: Среда, 31.03.2010, 11:16 | Сообщение # 39
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
все наши мужчины на форуме - идеальные
Абсолютно несогласна, они в другой темке уже второй день водку пьют, салом и красной икрой закусывают и не с кем не делятся. Если их сейчас из запоя не вывести, завтра они не идеалами, а алкоголиками станут. tongue


Мой дом-моя крепость! Брусилова,13
 
Тутси Дата: Среда, 31.03.2010, 11:18 | Сообщение # 40
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Quote (Hellen1)
алкоголиками станут.

Не станут! biggrin По крайней мере Саша с Лешей точно! Они меру знают. biggrin Да и закуска у них хорошая!


Ушла......

Сообщение отредактировал Тутси - Среда, 31.03.2010, 11:19
 
Lawyer Дата: Среда, 31.03.2010, 11:43 | Сообщение # 41
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
7.00: не просыпается, потому что вообще не спал: сначала ублажал любимую, а когда она уснула (довольная, разумеется) – молился и тихо рыдал от счастья, что ОНА - само совершенство - мирно посапывает на соседней подушке.
7.05: вытерев слезы счастья, на носочках пробирается на кухню и готовит легкий завтрак со свежевыжатым соком, (тостами, гренками, кашей по угаданному ЕЕ желанию).
7.35: приводит себя в порядок: ОНА не любит красных «заспанных» глаз.
8.00 – 8.10: кричит от счастья на балконе: ОНА проснулась и улыбнулась ему, и даже выпила сок!
8.45: выносит на руках из квартиры (которая к этому времени уже полностью им же приведена в полный порядок) и сажает в машину (естественно прогретую, чистую и безумно дорогую) – не ходить же БОЖЕСТВЕННОЙ по земле такими ножкамиJ
8.50 – 9.00: делает сальто вокруг машины: ОНА разрешила отвезти себя любимую на работу (так и быть).
Во время пути останавливается на 5-10 минут, чтобы упасть в обморок: ОНА сегодня великолепна! (как и всегда, впрочем)
9.00 – 13.00: обзванивает все мало-мальски достойные ЕЁ рестораны, чтобы привезти ЕЙ обед.,
14.00 - 18.00 работает: неизвестно где неизвестно что делает – земные проблемы зарабатывания денег БОЖЕСТВЕННУЮ волновать не должны: ей хватает знания того, что то, чем он занимается, ему нравится.
18.05: заказывает лимузин: он занят приготовлением незабываемого ужина и боится не успеть к ЕЁ возвращению.
19.00: пока ОНА моет руки и приводит себя в порядок, он чистит ЕЁ обувь, одежду и репетирует торжественную речь.
19.15: не может есть в ЕЁ присутствии от восторга и трепета и с восхищенным взглядом наблюдает за ЕЁ трапезой.
20.00: относит на руках в заранее приготовленную ванну, делает водный и простой массажик (и прочие женские радости)
21.30: показывает свой новый фильм (рассказ, пьесу), вобщем находит способ интересно рассказать, как прошел его сегодняшний день.
22.00 – 00.00: проявляет навыки владения ЕЁ телом, мыслями и прочими составляющими.
00.05: на носочках (ОНА только что уснула) пробирается на кухню, чтобы доужинать, помыть посуду, самому помыться и приготовиться к ночным молитвам и рыданиям от безмерного счастья.
Такого что ли большинство женщин хотят? По-моему, скучное и неблагодарное занятие-идеализировать мужчину.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
Владимирыч Дата: Среда, 31.03.2010, 11:53 | Сообщение # 42
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
Идеальный мужчина это тот мужчина,которого любит его идеальная женщина.А женщина идеальна для него ,потому ,что он её любит... Господь Бог - нам даёт это счастье,любить и быть любимыми...А все походы на сторону и поиски от "лукавого".В Библии и в Евангелии об этом написано,не надо открывать новые законы,они уже до нас открыты...

Если вы обсуждаете мою жизнь,значит она интереснее вашей,если вы плюёте мне в спину - значит,я впереди вас.

Сообщение отредактировал Владимирыч - Среда, 31.03.2010, 12:13
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 31.03.2010, 12:06 | Сообщение # 43
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (Hellen1)
Если их сейчас из запоя не вывести, завтра они не идеалами, а алкоголиками станут.

Это они только мечтают, о водке, красной икре... biggrin , а мечты редко сбываются biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Hellen1 Дата: Среда, 31.03.2010, 12:08 | Сообщение # 44
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
Это они только мечтают,
Галина, вот и где справедливость, если они даже в мечтах уже отказывают женщинам, то что в реальности??? biggrin biggrin biggrin


Мой дом-моя крепость! Брусилова,13
 
Тутси Дата: Среда, 31.03.2010, 12:37 | Сообщение # 45
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Lawyer, Лара! Вот чес.слово убила бы такого "ублажателя"! И только за то, что постоянно перед глазами мельтешит! biggrin

Ушла......
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Идеальный мужчина (какой он?)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика