Очереди у маршруток - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Общие интересы » Флуд » Очереди у маршруток (Что делать и как с ними бороться?)
Очереди у маршруток
Nikta Дата: Пятница, 19.02.2010, 19:23 | Сообщение # 16
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Quote (Leen)
"Граждане, при посадке в транспорт соблюдайте очередь. Уважайте друг друга."

обычно так и происходит при посадке на маршрутку, но пока не в сторону московской щербинки sad наверно со временем ситуация изменится smile пару раз кто-нить в давке пострадает и после этого вспомнят об очереди...


Умей из всего извлечь пользу, а потом забыть.
 
Татуся Дата: Пятница, 19.02.2010, 19:23 | Сообщение # 17
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1455
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
Слишком много вы господа хотите от водителя маршрутки за плату в 25 рублей.....

я и все мы хотим ничего сверхестественого, просто хочу то что я видела на других маршрутах маршрутных такси за теже 25 рублей...и считаю это весьма цевилизованным способом обслуживания проезжающих.Если в Вашем же понимании это что то сверхестественным и вы считате то, что утрмом происходит баранья погрузка на Савицкой нормальной, то извените.....жить нормально у всех по-разному.........


МОЙ ЛЮБИМЫЙ ДОМ- Ул.Маршала Савицкого, 18 корп.2, 4 подъезд
 
Zmeyka-Elen Дата: Пятница, 19.02.2010, 19:25 | Сообщение # 18
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (Татуся)
утрмом происходит баранья погрузка на Савицкой

так сами же вы и грузитесь!!!! Начните с себя! tongue


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Zmeyka-Elen Дата: Пятница, 19.02.2010, 19:29 | Сообщение # 19
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (Татуся)
цевилизованным способом обслуживания проезжающих

А вот объясните мне, что вы понимаете под "цивилизованным обслуживанием?
Водители автобусах все в форменной одежке, остановки объявляются, билеты у них купить можно! Потом маршрутки - водители по требованию остановку и высадку пассажиров производят.... также билеты если кому нужно тоже выдают.... Что еще вы хотите? Чтобы все в очередь? Так встаньте первой!


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Татуся Дата: Пятница, 19.02.2010, 19:29 | Сообщение # 20
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1455
Статус: Offline
Quote (Nikta)
пару раз кто-нить в давке пострадает и после этого вспомнят об очереди...

Вот о чем я везде и пишу....надо пугать этим чиновников...Лично я перестала поьзоваться маршруткой утром, хожу на конечную, сожусь на 737 ( цивилизовно) и доезжаю до Бутова.С маршрутками завизала в ноябре, поняла, что убьют...потом себя тоже уважать надо.У нас тами компашка с нашего форума собралась дружная.....приходите к нам... наши автобусы уходят с 7.20 до 7.37..ждемс!!!!!!! smile


МОЙ ЛЮБИМЫЙ ДОМ- Ул.Маршала Савицкого, 18 корп.2, 4 подъезд
 
Zmeyka-Elen Дата: Пятница, 19.02.2010, 19:32 | Сообщение # 21
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (Татуся)
Вот о чем я везде и пишу....надо пугать этим чиновников

простите... но при чем здесь чиновники? Чтобы они надсмоторщика за очередью поставили что ли?


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Nikta Дата: Пятница, 19.02.2010, 19:34 | Сообщение # 22
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
Чтобы все в очередь? Так встаньте первой!

про очередь я думаю Татуся и говорит, но встать первой и одной знать что ты в очереди не поможет, если, конечно, в рупор об этом не кричать...появится табличка (такие иногда встречаются), тогда очередь соберется, а щас бесполезно...А может сейчас соседи форум почитают и таблички на остановке не потребуются smile smile smile


Умей из всего извлечь пользу, а потом забыть.
 
Татуся Дата: Пятница, 19.02.2010, 19:34 | Сообщение # 23
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1455
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
Так встаньте первой!

Quote (Zmeyka-Elen)
Водители автобусах все в форменной одежке, остановки объявляются, билеты у них купить можно! Потом маршрутки - водители по требованию остановку и высадку пассажиров производят.... также билеты если кому нужно тоже выдают.... Что еще вы хотите? Чтобы все в очередь? Так встаньте первой!

... тоько наличие формы и билетиков каждому проезжающему, лично для меня , не увеличит комфорт проезда..впрочем не знаю как Вы, может это придаст Вашему личному самолюбию гиганский камфорт и удовлетвореие....все мы разные.........и даже если я одна встану в очередь, это мало что поменяет... А вот если Вы встанете в очередь за мной...тогда успех нам smile обеспечен.......


МОЙ ЛЮБИМЫЙ ДОМ- Ул.Маршала Савицкого, 18 корп.2, 4 подъезд
 
Nikta Дата: Пятница, 19.02.2010, 19:36 | Сообщение # 24
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Quote (Татуся)
А вот если Вы встанете в очередь за мной...тогда успех нам обеспечен.......

готова изредко вставать 3 :))) хоть какая-то гарантия уехать не на 5 маршрутке, а раньше и без лишних давок ))


Умей из всего извлечь пользу, а потом забыть.
 
Татуся Дата: Пятница, 19.02.2010, 19:39 | Сообщение # 25
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1455
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
Чтобы они надсмоторщика за очередью поставили что ли?

прочитайте что я предлогаю....там не нужен надсмотрищик...такое осщущение, что Вы кроме наших маршруток другими не пользовались. Объяснить видимо Вам это будет трудно, советую (исключительно для того что бы искрене помочь устранить даный пробел в вашем развитиии) проехать до БДД и посмотреть как там оганизована постадка проезжающих МЕГУ, ЭКЕЮ и АШАН.Достойное зрелище, организованное силами перевозщика.


МОЙ ЛЮБИМЫЙ ДОМ- Ул.Маршала Савицкого, 18 корп.2, 4 подъезд

Сообщение отредактировал Татуся - Пятница, 19.02.2010, 19:42
 
Zmeyka-Elen Дата: Пятница, 19.02.2010, 19:39 | Сообщение # 26
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (Татуся)
А вот если Вы встанете в очередь за мной...тогда успех нам обеспечен.......

Прастите.... у меня другой транспорт....по утрам!
А вот вечером когда возвращаюсь с работы..... все нормально! Основной пассажиропоток уже схлынул.... в маршрутку спокойно, как и в автобус, с минимальной очередью.....
И не пытьайтесь меня обвинивить в отсутсвии элементарных правил поведения в обществе! Не получиться! вспомните, что дорогу на пешеходном переходе, когда вы с мужем переходили дорогу, уступила именно Я! К хорошему тону и вежливости приучена! tongue


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Zmeyka-Elen Дата: Пятница, 19.02.2010, 19:48 | Сообщение # 27
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (Татуся)
Вы кроме наших маршруток другими не пользовались.

нет... ни разу в жизни.... sad чесслово.... sad
Quote (Татуся)
исключительно для того что бы искрене помочь устранить даный пробел в вашем развитиии

да уж... мое развитие от вашего разнится очень сильно... я же только вчера с дерева слезла, держа в руке банан, а пока слезала успела получить два высших....


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск


Сообщение отредактировал Zmeyka-Elen - Пятница, 19.02.2010, 19:51
 
Zmeyka-Elen Дата: Пятница, 19.02.2010, 19:49 | Сообщение # 28
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (Татуся)
Достойное зрелище, организованное силами перевозщика.

или все-таки самими пассажирами? cool


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Татуся Дата: Пятница, 19.02.2010, 19:49 | Сообщение # 29
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1455
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
И не пытьайтесь меня обвинивить в отсутсвии элементарных правил поведения в обществе! Не получиться! вспомните, что дорогу на пешеходном переходе, когда вы с мужем переходили дорогу, уступила именно Я! К хорошему тону и вежливости приучена!

Никто Вас не обвиняет , и вобще поведение Ваше не затрагивалось и не рассматрвалась в данном общение. А это у Вас комплекс в любом добром совете для Вас , видеть тоько обвинение. Для интересующихся по-поводу моего семейного положения, офицально заявляю я разведена с 1986 года. И думаю, не следует в этом разговоре, воспитаным людям переходить на личности...и их проблемы в личной жизни....и способности в пользовании в переходах smile . smile tongue


МОЙ ЛЮБИМЫЙ ДОМ- Ул.Маршала Савицкого, 18 корп.2, 4 подъезд
 
Татуся Дата: Пятница, 19.02.2010, 19:53 | Сообщение # 30
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1455
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
мое развитие, не позволило мне свой мост выкакивать и обратно на место ставить....

а..есще у Вас отсутствует чувство юмора, и Ваши два высших супратив моей кандидатской дисертации , недают Вам возможности различать розыгроши...от возможных реальных событий.Учитесь жить весело это пригодиться всегда в жизни!!!!!!!!!! smile


МОЙ ЛЮБИМЫЙ ДОМ- Ул.Маршала Савицкого, 18 корп.2, 4 подъезд
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Очереди у маршруток (Что делать и как с ними бороться?)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика