Очереди у маршруток - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Общие интересы » Флуд » Очереди у маршруток (Что делать и как с ними бороться?)
Очереди у маршруток
ukrainetz Дата: Четверг, 18.02.2010, 15:29 | Сообщение # 1
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Написал здесь, потому как в теме про транспорт настоящего идёт сплошной флуд и местами оффтоп...Общайтесь на здоровье cool

...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)

 
Leen Дата: Четверг, 18.02.2010, 17:22 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Я вот думаю, мож какие-нить таблички на остановках замутить, агитационные. Типо "Граждане, при посадке в транспорт соблюдайте очередь. Уважайте друг друга."
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 18.02.2010, 18:56 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (Leen)
Граждане, при посадке в транспорт соблюдайте очередь. Уважайте друг друга."

Так те которые давку создают при посадке, друг друга этими табличками поубивают. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Татуся Дата: Четверг, 18.02.2010, 21:49 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1455
Статус: Offline
Я вижу организацию в упорядоченности очереди в след. действиях : Написать в администрацию квартал-авто ( копию разослать Лужкову, ресину, какомунеибудь начальнику по оранизации маршрутного движения , суприфекту нашего округа), о том что бы обязали организаторов маршрутного движения требовать от водителей остановки маршрутки в одном месте...и это место определить столбом с надписью.Уезжающие будут знать, что маршрутка откроет свои врата тока в этом месте...и будет там концентрироваать очередь. И обязать водителей, требовать саблюдение очереди при посадки. Иначе мотивировать, возможностью возникновения несчастных случаев, могущих привести ни тока к травмам..но и к сурьезном последствиям...

--------------------------------------------------------------------------------


МОЙ ЛЮБИМЫЙ ДОМ- Ул.Маршала Савицкого, 18 корп.2, 4 подъезд
 
Amneris Дата: Четверг, 18.02.2010, 23:58 | Сообщение # 5
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Quote (Leen)
Я вот думаю, мож какие-нить таблички на остановках замутить, агитационные. Типо "Граждане, при посадке в транспорт соблюдайте очередь. Уважайте друг друга."

А по-моему отличная идея!!!


ул.Маршала Савицкого, д.4,корп.1, 6 подъезд

 
Leen Дата: Пятница, 19.02.2010, 09:51 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
друг друга этими табличками поубивают.

неужели соперничество между пассажирами настолько велика что они в силах убить простой бумажкой. biggrin
Quote (Татуся)
о том что бы обязали организаторов маршрутного движения требовать от водителей остановки маршрутки в одном месте...

Ну в часы пик они по любасам будут останавливаться у остановок, т.к. основная масса поссажиров там и садится)))
Quote (Татуся)
водителей, требовать саблюдение очереди при посадки.

Вот на этот счет сомневаюсь, что они это будут делать. Если они народ возят как в автобусе (стоя, лежа, лиж бы побольше бабла срубить), сомнительно будут ли за этим следить. Вот если бы нашему автобусному парку пожаловали "зеленые маршрутки", то там пожалуйста, от ним можно такого добиться, написать письмо руководству.
 
Leen Дата: Пятница, 19.02.2010, 10:02 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Quote (Amneris)
А по-моему отличная идея!!!

Кст, эти плакаты можно было наклеить в самом маршрутном такси на двери в салон. Глаза полюбому наткнутся. И написать в приказательно форме "Мол или в очередь или пешкодралом чеши". И опять же все упирается в организацию кот заведет этими такси... А то придёшь попросишь почеловечески а тебе "Мозги не делай мне ээээ..."

А вообще все люди живущие в обществе подвластны (не побоюсь этого слова) стадному чувству. Как делает большинство, так поступаем и мы сами.

Сообщение отредактировал Leen - Пятница, 19.02.2010, 10:03
 
Tateru_Ono Дата: Пятница, 19.02.2010, 10:08 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Рыбятыыыы!!!! о чем вы говорите!!!) в маршрутку можно "впихнутся" только на Савицкого!!! а дальше хоть трава не расти!!!! они отстаиваются там - дожидаются народ!!! а вы говорите о том чтобы их как то обязать!!!!

 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 19.02.2010, 10:18 | Сообщение # 9
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Организовать посадку в транспорт очень сложно, даже если создать коридор из загрождения, все равно у входа в автобус будет толпа. Я много лет работала на одном предприятии, в конце рабочего дня в автобус было не войти, вот вроде бы люди работают в одном коллективе, многие жили вместе в общаге, при этом все женщины, но когда к остановке подходил автобус, это было самое настоящие Мамаево побоище!

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Простолена Дата: Пятница, 19.02.2010, 10:28 | Сообщение # 10
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
А что,такие большие очереди? sad Да,а народу еще пребудет.....
 
Leen Дата: Пятница, 19.02.2010, 10:41 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Tateru_Ono, Кого ИХ простите??? Нет никаких ИХ... ИХ это все равно МЫ как не крути.

Люди еще телепатией не обучились, чтобы читать чужие мысли. Есть много причин почему люди делают как делают: просто стесняются сказать, боясь что их нахрен пошлют; привыкли делать по старому; слишком заняты своими мыслями и просто не думаю, о том что творится вокруг; да в конце концов просто пофигизм... Но все рано или поздно сводится к одно, что как ты поступаешь так и поступят с тобой. И если ты сегодня кого-то затолкал в маршрутки лишь потому что тебе ппц как надо, то не исключено что завтра ты вообще окажешься под ней... А это могу быть и я и вы...

 
zanoza24 Дата: Пятница, 19.02.2010, 11:09 | Сообщение # 12
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Предлагаю всем, кто ездит на маршрутке долбить КварталАвто, чтобы увеличили кол-во маршруток. Иначе ни чего не измениться! Многие кто стоит на остановке и ждет автобус, понимая что не могут на нем уехать, устремляються на маршрутку. Беря ее на абардаж!

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
Zmeyka-Elen Дата: Пятница, 19.02.2010, 19:07 | Сообщение # 13
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (Татуся)
обязали организаторов маршрутного движения требовать от водителей остановки маршрутки в одном месте...и это место определить столбом с надписью.Уезжающие будут знать, что маршрутка откроет свои врата тока в этом месте...и будет там концентрироваать очередь. И обязать водителей, требовать саблюдение очереди при посадки.

бред полный!!! опомнитесь... это же Маршрутное ТАКСИ.... у него остановка ПО ТРЕБОВАНИЮ!!!
Слишком много вы господа хотите от водителя маршрутки за плату в 25 рублей.....


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
irbis Дата: Пятница, 19.02.2010, 19:07 | Сообщение # 14
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
GERTRUDA52,
Quote (GERTRUDA52)
Организовать посадку в транспорт очень сложно, даже если создать коридор из загрождения, все равно у входа в автобус будет толпа.

Коридор это интересно!
А если еще немного разнести остановку автобусов и маршруток,тогда вообще здорово.На БДД можно одну остановку отдать для маршруток,вторую-автобусам.А то маршрутки стоят под посадку до 10 минут,а автобусы как-то скромно во втором ряду останавливаются... wink


Украшение дома-друзья,его посещающие.
 
Zmeyka-Elen Дата: Пятница, 19.02.2010, 19:13 | Сообщение # 15
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (zanoza24)
Предлагаю всем, кто ездит на маршрутке долбить КварталАвто, чтобы увеличили кол-во маршруток. Иначе ни чего не измениться!

Люююдиииии.... да вы чего в самом то деле! При чем тут маршрутки, их и так достаточное количество... А в часы пик они время теряют в пробках.... Вон утром одна только военно-грузинская загогулина чего только стоит....


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Очереди у маршруток (Что делать и как с ними бороться?)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика