Зачем мужчине женица? - Страница 27 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Зачем мужчине женица? (прошу отвечать женщин)
Зачем мужчине женица?
Halli Дата: Пятница, 29.01.2010, 09:55 | Сообщение # 391
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Quote (zanoza24)
Нет!!! Ну, это вы зря...

почему же? есть мамаши-наседки и у них как на подбор сыновья. квохчут над ними wacko "ты уже поел? а что ты ел?" ну и т.д. wink


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Простолена Дата: Пятница, 29.01.2010, 10:28 | Сообщение # 392
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
У меня свекровь такая, с младшего сына пылинки сдувает, ему 25, девушки нет, если появляется вариант, мама начинает ему советовать, наставления давать, но это ладно, просто я так смотрю, ему самому начинает нравится с ней советоваться, он к ней прислушивается, хотя в его возрасте мы с мужем ни от кого никаких комментариев слышать не хотели, мы просто любили и все, и плевать на всех, а этот чисто домашний мальчик получился.Еще она вечно ему внушает, как его жене повезет с ним, какой он у нее золотой и хороший, и что не родилась еще та, готорая его была бы достойна.Ну что может из этого хорошего получится?
 
Простолена Дата: Пятница, 29.01.2010, 10:28 | Сообщение # 393
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Я просто по-моему заболеваю, разворчалась чегой-то biggrin
 
мамочка Дата: Пятница, 29.01.2010, 10:45 | Сообщение # 394
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Quote (Простолена)
Да , главное его любить и лелеять, тогда он за семью горы свернет

wink не факт...знаю такого... Его жена холила лилеяла, а он гад пил и посторонам, а как она сказала все прошла любов завяли помидоры, теперяча сидит и молчит как миленький лишь бы к мамочке не отправили, т.к. он и маме своей не нужОн. Так что сколько людей, столько и судеб и каждый сам выбирает свой путь happy


То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк
 
zanoza24 Дата: Пятница, 29.01.2010, 10:50 | Сообщение # 395
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Простолена, Я тоже говорю своему сыну "что его жена будет счастливой женщиной, потому что он нежный и ласковый (как его отец)! Но, что не родилась та которая достойна его, такого нет!" пусть отсохнет мой язык, если я такое скажу! biggrin Наоборот, говорю: тебе скоро 26, пора жениться!

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
Простолена Дата: Пятница, 29.01.2010, 10:51 | Сообщение # 396
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Quote (мамочка)
Да , главное его любить и лелеять, тогда он за семью горы свернет не факт...знаю такого... Его жена холила лилеяла, а он гад пил и посторонам, а как она сказала все прошла любов завяли помидоры, теперяча сидит и молчит как миленький лишь бы к мамочке не отправили, т.к. он и маме своей не нужОн. Так что сколько людей, столько и судеб и каждый сам выбирает свой путь

Да, бывает.Надо заботиться, но не переуседствовать biggrin
Вот где та грань, когда уже просто начинаешь надоедать своими заботами?Лучше б конечно мужики ответили biggrin

 
мамочка Дата: Пятница, 29.01.2010, 10:55 | Сообщение # 397
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Quote (Простолена)
Лучше б конечно мужики ответили

так они нам правду и сказали cool , скажут любите нас и лилейти biggrin


То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк
 
Простолена Дата: Пятница, 29.01.2010, 10:55 | Сообщение # 398
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
zanoza24, ну вы т.е. в мыслях уже наверное отпустили его, так сказать на волю, вы уже готовы, что вашу роль заменит кто-то другой.У моей свекрови совсем другой случай, мне кажется, что ей тяжело будет смириться, т.к. они очень-очень с ним близки, как подружки.Это конечно хорошо, но я такого еще не видела biggrin ,прям домашний он у нас, и ей это нравится
 
zanoza24 Дата: Пятница, 29.01.2010, 13:54 | Сообщение # 399
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Хорошая статейка!
http://kp.ru/daily/24432.3/599572/


Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
Гость Дата: Пятница, 29.01.2010, 14:02 | Сообщение # 400
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
зато в 30 лет закончил Военную Академию, распредилился на высокую должность на Дальний Восток.

образование и ум две разные вещи biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 29.01.2010, 14:56 | Сообщение # 401
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (Гость)
образование и ум две разные вещи

Здесь я с вами полностью согласна, если была возможность остаться на работе в академии, то зачем из Москвы было перется на Дальний Восток,пусть и заместителем командующего Тихоокеанского флота,по какой то политической работе. Жена его со слезми на глазах покидала столицу: Североморск, Балтийск.Москва... Дальний Восток... Но это было очень давно, шел 1981 год.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
pionerka Дата: Пятница, 29.01.2010, 15:14 | Сообщение # 402
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (Простолена)
они очень-очень с ним близки, как подружки

wacko wacko wacko .......ндя,может ей лучше тогда подружку завести,а мальчика все ж отпустить на волю smile


Красота в глазах смотрящего
 
Гость Дата: Пятница, 29.01.2010, 15:50 | Сообщение # 403
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Простолена)
Еще она вечно ему внушает, как его жене повезет с ним, какой он у нее золотой и хороший, и что не родилась еще та, готорая его была бы достойна.Ну что может из этого хорошего получится?

ржууууу знаю бывает такое 1000%, а еще браки с такими зазваливаются на ура, по вине свекрови cool

Quote (Простолена)
Вот где та грань, когда уже просто начинаешь надоедать своими заботами?

патсказываю кагда мущ первый раз психанул wink вот грань


Все одинаковые, а я разный
 
Halli Дата: Пятница, 29.01.2010, 16:00 | Сообщение # 404
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Quote (Гость)
а еще браки с такими зазваливаются на ура, по вине свекрови

в словах не родилась еще та, что тебя достойна слышится "не родилась еще та, что сможет быть лучше матери" wink


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Гость Дата: Пятница, 29.01.2010, 16:17 | Сообщение # 405
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Halli)
"не родилась еще та, что сможет быть лучше матери"

эт точно, слушайте свикрухи и впитывайте cool

а еще слава что таких гипертрофированных мамаш не так уж и много


Все одинаковые, а я разный

Сообщение отредактировал Гость - Пятница, 29.01.2010, 16:18
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Зачем мужчине женица? (прошу отвечать женщин)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика