ПРО курево - Страница 49 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » ПРО курево
ПРО курево
Мazay Дата: Пятница, 10.09.2010, 14:54 | Сообщение # 721
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline
правильно, должен сам себе помочь и НИКОГДА НЕ ТРОГАТЬ эту гадось... только это понимаешь потом, когда есть стойкая привязанность. а подростки этого не понимают.

чем бы еще заняться? ;)
 
Gardvy9 Дата: Пятница, 10.09.2010, 14:55 | Сообщение # 722
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Quote (Toxicgirl)
человек способен сам себе помочь без медицыны

так я тож уверен что сам должен человек решить.
написал только о том что мешает. это просто чистые факты о том с чем бороться.


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
Гость Дата: Пятница, 10.09.2010, 15:12 | Сообщение # 723
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Мazay)
правильно, должен сам себе помочь и НИКОГДА НЕ ТРОГАТЬ эту гадось... только это понимаешь потом, когда есть стойкая привязанность. а подростки этого не понимают.

у падростков максимализм, у них все просто, сейчас курю типа просто так, и бросить могу в любой момент, а момент все не наступает никак


Все одинаковые, а я разный
 
SS Дата: Четверг, 16.09.2010, 08:36 | Сообщение # 724
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Российские туристы уже сегодня столкнуться с запретом на употребление табака в других странах: на днях такие ограничения ввели в Греции и Египте.
Курить запрещено даже в барах, кафетериях, ресторанах. За нарушение грозит штраф: от 50 евро за курение в баре до 200 евро — в госорганизациях.
Теперь курение на улице или вне специально оборудованного для этого места обернется штрафом в 100 египетских фунтов (около 18 долларов).

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/4443711/


Свободен!!
 
Гость Дата: Четверг, 16.09.2010, 09:36 | Сообщение # 725
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (SS)
Российские туристы уже сегодня столкнуться с запретом на употребление табака в других странах: на днях такие ограничения ввели в Греции и Египте.
Курить запрещено даже в барах, кафетериях, ресторанах. За нарушение грозит штраф: от 50 евро за курение в баре до 200 евро — в госорганизациях.
Теперь курение на улице или вне специально оборудованного для этого места обернется штрафом в 100 египетских фунтов (около 18 долларов).

нуи правильна cool


Все одинаковые, а я разный
 
SS Дата: Вторник, 21.09.2010, 09:32 | Сообщение # 726
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
15 сентября 2010

Комитет Госдумы по охране здоровья разработал новую редакцию Федерального закона "Об ограничении курения табака". Парламентарии предлагают запретить продажу табака на площадях менее 50 кв. м, продажу товаров в форме табачных изделий. Также представители думского комитета настаивают на запрете продажи табачных изделий непосредственно у кассовых аппаратов.

По мнению авторов новой редакции закона, для защиты граждан от пассивного курения необходимо поэтапное введение полного запрета на курение в общественных местах. Предлагаемые меры позволят сократить потребление табака курильщиками, значительная их часть и вовсе откажется от курения. Кроме того, будет соблюдено право на здоровье некурящих на рабочем месте.

Законопроект содержит статью о запрете стимулирования продажи табачных изделий и спонсорства табака.


Свободен!!
 
Гость Дата: Понедельник, 11.04.2011, 11:04 | Сообщение # 727
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
А вот кто как смотрит на мущину курящего тонкие сигареты? icecream

Все одинаковые, а я разный
 
alemanita Дата: Понедельник, 11.04.2011, 11:05 | Сообщение # 728
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Quote (Гость)
А вот кто как смотрит на мущину курящего тонкие сигареты? icecream

да нормально. многие сейчас их курят
 
Gardvy9 Дата: Понедельник, 11.04.2011, 11:07 | Сообщение # 729
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Quote (Гость)
А вот кто как смотрит на мущину курящего тонкие сигареты?

пофиг , тонкие вреднее только чем обычные, сильнее затяг и глубже хрень в легкие проникает cool


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
Гость Дата: Понедельник, 11.04.2011, 11:08 | Сообщение # 730
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Gardvy9)
тонкие вреднее только чем обычные, сильнее затяг и глубже хрень в легкие проникает

далан те, они такие же помоему не затягивай сильне и всио.


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Понедельник, 11.04.2011, 11:10 | Сообщение # 731
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (alemanita)
да нормально. многие сейчас их курят

заметил потому и спрашиваю, многие мущины на них переходят, для женщин да вполне понятно так даже элегантней както и сексуальней. а вот мужики я поначалу думал что ну нитак как кто. Ну типа раз мужиг кури брутальные мужские cool biggrin biggrin biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
alemanita Дата: Понедельник, 11.04.2011, 11:13 | Сообщение # 732
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Quote (Гость)
заметил потому и спрашиваю, многие мущины на них переходят, для женщин да вполне понятно так даже элегантней както и сексуальней. а вот мужики я поначалу думал что ну нитак как кто. Ну типа раз мужиг кури брутальные мужские cool biggrin biggrin biggrin

секси. на ходу. на бегу за уезжающим автобусом растрепаная с красным лицом, элегантно обванивая своей тонкой сигареткой изящно воняя в лицо окружающим))) уже давно стираются границы полового различия. мальчик-девочка, девочка-мальчик. все так смешалось. все нормально)) есть в Ярославле мужик Володя, ходит онли в платьях и без нижнего белья... )) ) так что курить тонкие сигареты очень даже не плохо. все в сравнении)))
 
Гость Дата: Понедельник, 11.04.2011, 11:25 | Сообщение # 733
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (alemanita)
секси. на ходу. на бегу за уезжающим автобусом растрепаная с красным лицом, элегантно обванивая своей тонкой сигареткой изящно воняя в лицо окружающим)))

неа ты слишком утрируешь wink , находу курить вот это дааа савсем никатит cool


Все одинаковые, а я разный
 
Gardvy9 Дата: Понедельник, 11.04.2011, 11:27 | Сообщение # 734
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Quote (Гость)
они такие же помоему не затягивай сильне

да и ладно, щас каких только нет сигарет, и с ароматами и без табака


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
Гость Дата: Понедельник, 11.04.2011, 11:27 | Сообщение # 735
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (alemanita)
есть в Ярославле мужик Володя, ходит онли в платьях и без нижнего белья... )) )

тото и оно , вот пачимуто так и казалось по началу, ну фик знает рас курит тонкие то он володя из ярославля biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
Форум » Общие интересы » Флуд » ПРО курево
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика