Поликлиника - Страница 49 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Здоровье и медицина » Поликлиника (Поликлиника)
Поликлиника
Valgos Дата: Среда, 09.02.2011, 19:21 | Сообщение # 721
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
LaBaya, мне сказали ехать в 141((
 
мамочка Дата: Среда, 09.02.2011, 20:05 | Сообщение # 722
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Quote (LaBaya)
знаете рецепт на молочку получать ехать надо в 141 или уже в новой можно?

мне в понедельник на приеме в новой поликлинике выписали рецепт на молочку cool , может просто рецепты закончились wacko те что с печатями smile


То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк

Сообщение отредактировал мамочка - Среда, 09.02.2011, 20:06
 
Toxicgirl Дата: Среда, 09.02.2011, 20:55 | Сообщение # 723
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
вот и я хочу отписаться. в понедельник 7 числа поехала закрывать больничный в 141, а мне так раз и неожиданную новость: ваша поликлиника открыта..вообщем была я одним из первых посетителей, внешне конечно все красиво пока, кожаные диванчики и тп.))врачей действительно пока не полный штат, например ЛОР есть в расписании, но пока он не принимает, скоро вроде должен появится...Стоматологи есть, к ним в порядке живой очереди, талончиков пока нет. есть хирург, но пока без оборудования...терпаветов сказали будет 7 штук, их распределят по адресам, а пока можно идти к любому...ну вообщем набираемся терпения и ждем пока все наладиться! и все ж приятная новость!!

ул. Маршала Савицкого, д.30, п.4

 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 09.02.2011, 21:51 | Сообщение # 724
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
LaBaya, LaBaya,
Quote (LaBaya)
Вы не будете в детской

Пойду на разведку на днях. Говорят молочку можно выписать, но печати ставить в 141. Соседи водили вчера ребенка к ЛОРу. Кабинет большой, процедурный кабинет тоже. К педиатру на прием попали к Бакину.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
pionerka Дата: Среда, 09.02.2011, 22:09 | Сообщение # 725
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
К педиатру на прием попали к Бакину.

кстати,где можно посмотреть расписание наших педиатров? smile Завтра как они принимают?


Красота в глазах смотрящего
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 09.02.2011, 22:36 | Сообщение # 726
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
pionerka,
Привет!!! Я звонила во вторник, сказали пока к любому педиатру можно на прием.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
pionerka Дата: Четверг, 10.02.2011, 00:32 | Сообщение # 727
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
pionerka,
Привет!!! Я звонила во вторник, сказали пока к любому педиатру можно на прием.

GERTRUDA52, приветик!!!!!! Спасибо,завтра сбегаю на разведку,узнаю что по чем biggrin


Красота в глазах смотрящего
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 10.02.2011, 05:10 | Сообщение # 728
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
pionerka, Мне молочку выписать надо, но боюсь к Бакину попасть. sad Но очень хочется сходить посмотреть чудо поликлиники. smile

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
tanuwka88 Дата: Четверг, 10.02.2011, 07:56 | Сообщение # 729
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Вот что было написано в газете "Муниципальный вестник" №1 (55) за январь 2011 года о наших поликлиниках мэром Москвы:


 
belkactrelka Дата: Четверг, 10.02.2011, 09:40 | Сообщение # 730
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Статус: Offline
вчера звонила в пол-ку детскую....мне сказали что педиаторов разбили по участкам....напишу как наша принимает может по времени и вам нормально будет БУТАКОВА ЕЛЕНА ПАВЛОВНА [color=red] понедельник -среда-пятница 8.30-11.30 вторник-четверг 16.00-19.00



Маршала Савицкого ул., д.6 корп.3
 
Зуви Дата: Четверг, 10.02.2011, 12:18 | Сообщение # 731
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
belkactrelka, а какой у Вас дом? И номер участка, если знаете?

Брусилова, 7, п1
 
belkactrelka Дата: Четверг, 10.02.2011, 12:32 | Сообщение # 732
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Статус: Offline
Quote (Зуви)
belkactrelka, а какой у Вас дом? И номер участка, если знаете?

Мы Маршала Савицкого д.6 к.3 к сожалению номер участка я не знаю,забыла уточнить....




Маршала Савицкого ул., д.6 корп.3
 
LaBaya Дата: Четверг, 10.02.2011, 14:30 | Сообщение # 733
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
Valgos, спасибо за ответ! Только интересно, карта в новой пол-ке,а выдавать рецепт будут в 141, интересно дадут ли они его без карты?
 
LaBaya Дата: Четверг, 10.02.2011, 14:34 | Сообщение # 734
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
Мне молочку выписать надо

и мне надо,но я уже запуталась,здесь уже отписались, что
Quote (мамочка)
мне в понедельник на приеме в новой поликлинике выписали рецепт на молочку

Наверное надо позвонить и уточнить какой участок и какой врач принимает и соот-но придти на прием и спросить выпишут или ехать надо будет в 141!
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 10.02.2011, 15:01 | Сообщение # 735
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
LaBaya, Сегодня бегала. К врачу не успела. Невролог, который знает внучку сегодня не работает. В рассписание 2 невролога, но работают они через день. wacko Была и для взрослых. Все, кто не зарегистрировался в 141 поликлинике, вначале туда, потом к нам. Две женщины из поселка Милицейский забирали карточки в 141 поликлинику. Говорят им с клюшками сюда не удобно добираться. То нам не удобно, теперь им - не удобно. biggrin

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Форум » Общение » Здоровье и медицина » Поликлиника (Поликлиника)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика