Поликлиника - Страница 45 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Здоровье и медицина » Поликлиника (Поликлиника)
Поликлиника
JamesBond Дата: Пятница, 04.02.2011, 15:08 | Сообщение # 661
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Quote (kissa0210)
А может кто знает до какого в поликлинике карантин будет???

до 12 февраля. Может кто знает,что если без ребенка поехать, чтобы больничный ему закрыть, можно тут так?


ул. Маршала Савицкого, д.32
 
JamesBond Дата: Пятница, 04.02.2011, 15:09 | Сообщение # 662
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
упс,дважды отправилось

ул. Маршала Савицкого, д.32

Сообщение отредактировал JamesBond - Пятница, 04.02.2011, 15:10
 
Elena_Sh Дата: Пятница, 04.02.2011, 15:29 | Сообщение # 663
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Статус: Offline
Quote (JamesBond)
Может кто знает,что если без ребенка поехать, чтобы больничный ему закрыть, можно тут так?

JamesBond, в соседней ветке писали:

Quote (Maranta)
А мне-таки пришлось ехать в 141ю , надо было взять справку ребенку. А там же детское отделение на карантине. Нас приняла сама заведующая.


Меньше будешь спрашивать — меньше вранья услышишь ©

Сообщение отредактировал Elena_Sh - Пятница, 04.02.2011, 15:30
 
JamesBond Дата: Пятница, 04.02.2011, 17:42 | Сообщение # 664
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
я знаю,что там карантин, но сказали,что 2 педиатра всеже принимают. мне только знать надо, дадут ли справку без осмотра ребенка?

ул. Маршала Савицкого, д.32
 
Rostislava Дата: Пятница, 04.02.2011, 19:17 | Сообщение # 665
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Статус: Offline
JamesBond, А как вы им докажите, что ребенок здоров? Вряд ли без осмотра получится. И разве где-то так можно?
 
Мася Дата: Пятница, 04.02.2011, 20:28 | Сообщение # 666
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: Offline
Rostislava, Я сегодня звонила в п-ку по поводу выписки своих детей, мне сказали что приема нет, карантин. На мой вопрос а как же справки в садик, мне сказали подъезжайте в понедельник если ничего не изменится, в течении дня к любому врачу, но без детей!

Брусилова 37к1

Любовь не зла, если мужик вместо козла

 
Rostislava Дата: Пятница, 04.02.2011, 20:45 | Сообщение # 667
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Статус: Offline
Мася, бывает же. А мне даже молочку без осмотра ребенка врачом не выписывали)).
 
Мася Дата: Пятница, 04.02.2011, 20:50 | Сообщение # 668
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: Offline
Rostislava, Ха, так это молочка, а то осмотр бебика в карантин. На соседней ветке слушок пробежал, что в понедельник откроется детская пол-ка. Может по этому и мутят. Там сам черт их не разберет.

Брусилова 37к1

Любовь не зла, если мужик вместо козла

 
Аринушка Дата: Пятница, 04.02.2011, 21:06 | Сообщение # 669
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Quote (Мася)
мне сказали подъезжайте в понедельник если ничего не изменится, в течении дня к любому врачу, но без детей

мне сказали то же самое. а поликлиннику вроде и правда открывают, но 2 недели она будет заниматься оргвопросами и переездом.
 
Rostislava Дата: Пятница, 04.02.2011, 21:07 | Сообщение # 670
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Статус: Offline
Мася, не, а мне наоборот кажется, что как может врач заочно выписать, а вдруг ребенок не до конца вылечился? Надо же послушать, как минимум, хрипы там всякие. Понятно, что окончания карантина можно долго ждать, да и на дом врач просто из-за выписки не поедет, но так тоже как-то странно.

По поводу поликлиники: Людям нужны легенды ))) Доживем до понедельника - посмотрим)).

 
GERTRUDA52 Дата: Суббота, 05.02.2011, 12:03 | Сообщение # 671
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Rostislava, В среду была в поликлинике, выписывала молочку. На приеме у педиатра были дети с мамами, у мам на руках были больничные. И как можно выписать ребенка в детсад, а может у него осложнение от гриппа?Да, что там говорить, в нашей глухомани все возможно. По поводу открытия новой поликлиники, в среду регестраторов на месте не было. Сказали, что их вызвали на совещание. Просто так их на совещание не вызывают. Мое мнение, им сказали наверно готовить медкарты для переезда.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
tanuwka88 Дата: Суббота, 05.02.2011, 16:08 | Сообщение # 672
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Муж вызывал врача в 9 утра, приехал тока щас. Забежал послушал, посмотрел горло, выписал лекарства, и сказала прийти в понедельник он выпишет больничный. осмотр и выписка лекарств составила минуты 3. И убежал. Вот вам и обслуживание, пожилой дядя успел нам тока сказать давайте быстрее у меня вызовов много.
Мне понравилось он говорит мужу, а что ты в поликлинику то сам не пришел.??? angry т.е.это в порядке вещей когда человек, задыхается от кашля собственного. И надо идти в поликлинику чтобы получить еще больше осложнение. Если вызывают врача, значит человек не может сам приехать!!!!!


 
tanuwka88 Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:11 | Сообщение # 673
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Форумчане, есть ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ!!!! Поликлиника №178 начинает работать с завтрашнего дня!!!!! clap

 
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:54 | Сообщение # 674
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
tanuwka88, Надо сходить встать на учет. Но наверно пока только терапевты?

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
tanuwka88 Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 17:06 | Сообщение # 675
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Фото объявления какие улицы обслуживаются


 
Форум » Общение » Здоровье и медицина » Поликлиника (Поликлиника)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика