ХУДЕЕМ И МОЛОДЕЕМ К ЛЕТУ - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общение » Здоровье и медицина » ХУДЕЕМ И МОЛОДЕЕМ К ЛЕТУ (аппаратные процедуры для лица и тела)
ХУДЕЕМ И МОЛОДЕЕМ К ЛЕТУ
Солнце Дата: Понедельник, 04.05.2015, 21:01 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline


Брусилова,Д. 15
 
Солнце Дата: Понедельник, 04.05.2015, 21:06 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Дорогие женщины,звоните,пишите,отвечу на все ваши вопросы. smile
Работаю на ул.Тепличная,дом 2(ж/станция Силикатная). Личный кабинет.


Брусилова,Д. 15
 
adm Дата: Среда, 13.05.2015, 10:52 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
аппараты прессотерапии и лимфодренажа (массаж) в домашних условиях
 
Солнце Дата: Понедельник, 25.05.2015, 10:20 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Помимо аппаратной терапии,о чем написано выше,предлагаю миофасциальный массаж лица и головы. Это безоперационное моделирование лица по типу " КРУГОВАЯ ПОДТЯЖКА" Массаж начинается с головы,активно прорабатывается сухожильный шлем и зона ушной раковины,где всегда видны следы возраста,зона второго подбородка и лицевые мышцы методом механической сцепки.
Работаю дома ул.Брусилова дом 15.
СЕАНС ДЛИТСЯ 1 ЧАС 30 МИНУТ,ВКЛЮЧАЯ МАСКУ.стоимость 2000 рублей.
подход индивидуальный.

Так же предлагаю массаж шейно-воротниковой зоны.15-20 минут.стоимость 500 рублей. Если Вас тревожат боли в шее,ограниченность в поворотах головы,обращайтесь, это можно исправить. Покажу специальные упражнения на каждый день,что значительно улучшит эффект массажа как шеи,так и лица.выполняются по две минуты два раза в день.

Звоните в любое время 8 905 732 20 60 ИРИНА(косметолог эстетист)


Брусилова,Д. 15
 
gpa93 Дата: Вторник, 26.05.2015, 18:25 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Начните лучше похудение с самодисциплины !особенно если женщина молодая, то легко можно сбросить вес с помощью рационального питания и дозированных физических нагрузок, это первый шаг, а всякие массажи и прессинг-терапии это уже второстепенные методы ))
 
Егоркина Дата: Вторник, 26.05.2015, 18:43 | Сообщение # 6
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
gpa93, как себя заставить самодисциплинироваться?)
 
DianaSemashko Дата: Пятница, 05.06.2015, 21:42 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
А я считаю что без каких - либо физических нагрузок нормально похудеть затруднительно . Тоже раньше пренебрегала спортом , сейчас исправилась и регулярно посещаю фитнес - клуб . Хожу в этот http://n-ergo.ru/ , очень довольна .
 
Солнце Дата: Понедельник, 08.06.2015, 12:54 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Хочу добавить,что миофасциальный массаж подходит и для мужчин.за 5-6 сеансов лицо молодеет,уходят мелкие морщины,более глубокие становятся менее заметны.лицо молодеет и свежеет очень заметно))))

Брусилова,Д. 15
 
ldalas2015 Дата: Понедельник, 08.06.2015, 13:43 | Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Я тоже считаю, что обязательно должны быть физ. нагрузка, следить за питанием-минимум хотя бы не переедать. Можно походить в бассейн или на массаж, я читала на http://thai-time.ru/services/slim/, что слим массаж отлично убирает сантиметры.
 
Солнце Дата: Вторник, 16.06.2015, 10:25 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Я стоя аплодирую тем,кто ходит на фитнесс,занимается йогой,следит за своим питанием и соблюдает режим!!!!но большинство людей этого ,к сожалению,не делают.Для таких людей и ,возможно,для того,чтобы их подстегнуть заняться собой и разработаны аппаратные методики похудения и ухода за лицом.

Брусилова,Д. 15
 
Солнце Дата: Среда, 01.07.2015, 11:32 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Предлагаю чистку лица,уходы,маски,подтяжка лица безинъекционным способом,японский маникюр(лечебный для ослабленных ногтей),окраска и коррекция бровей,окраска ресниц,массаж лица классический,миофасциальный!!!,массаж шейно-воротниковой зоны,депиляция,мгновенная подтяжка лица перед торжественными событиями (гипсовая маска)эффект держится неделю!
Работаю дома.ул брусилова дом 15
ИРИНА 89057322060
Девочки,звоните,не стесняйтесь)))) smile


Брусилова,Д. 15
 
zhenyakokusch Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 05:37 | Сообщение # 12
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
А как без нагрузки то? Чем раньше ты осознаешь, то что стоит заниматься спортом для поддержания тела здоровым и бодрым, тем дольше проживешь здоровым человеком. И не важно, что это будет, йога, ходьба или бег на короткие дистанции.
 
nastya-malenka Дата: Понедельник, 20.07.2015, 10:32 | Сообщение # 13
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я при похудении соблюдала три правила.
Во-первых, это питание (я сижу на системе - 60 Миримановой).
Во-вторых, спорт. Я занимаюсь с Джилиан Майклс. Раньше пробовала и другие видеоуроки, такие как, например, Синди Кроуфорт или Мили с Лесли Самсон, но они не такие эффективные, как Джилиан и довольно скучные. С Джилиан же с первого занятия сходит 100 потов) Для меня она самая лучшая.
И в-третих, я делаю массаж http://thai-time.ru/services/slim/ для похудения. Называется он слим массаж. Это очень эффективный, на мой взгляд, массаж, потому что я только недавно его попробовала (прошла 3 сеанса), а целлюлит уже заметно уменьшился и талия стала уже на 2 см (а бедра на 4).
 
ldalas2015 Дата: Пятница, 24.07.2015, 08:52 | Сообщение # 14
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Статус: Offline
smile smile
 
535459 Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 08:53 | Сообщение # 15
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Какая морковка оказывается полезная штука http://wowom.ru/news/morkovy-lutchik-solntsa-v-zemle.html кто бы мог подумать
 
Форум » Общение » Здоровье и медицина » ХУДЕЕМ И МОЛОДЕЕМ К ЛЕТУ (аппаратные процедуры для лица и тела)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика