Здоровый образ жизни - Страница 36 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Здоровье и медицина » Здоровый образ жизни
Здоровый образ жизни
Andrey_hello Дата: Пятница, 23.11.2012, 15:43 | Сообщение # 526
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Статус: Offline
Я верю, что ещё при жизни будет справедливое вознаграждение за поступки.

"Товарищи" рекламщики будут вознаграждены по объему написанной правды или лжи, по объему людей введенных в заблуждение. По объему труда модераторов на её удаление...

Кроме того, они наверняка заведомо знают, правду ли они пишут или нет.

Сопоставьте заработанные вами деньги с заработанной мерой ответственности перед жизнью...

Такая реклама эффективна только для заказывающих её. Для тех кто пишет никогда. Уважайте свое время - вам не удастся заработать на засорении форумов...


((Дантистъ грандъ плюс)факториал)в квадрате - недостоверное значение
 
Nora Дата: Пятница, 23.11.2012, 16:32 | Сообщение # 527
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
да уж, рекламщики достали! а этот еще и дебил! судя по профилю, ему в октябре исполнилось 24 года, а он
Quote (hamlet88)
уже все болит и встать с дивана сложно

wacko и зубы только начал чистить biggrin , интересно они еще есть?
 
Andrey_hello Дата: Пятница, 23.11.2012, 17:23 | Сообщение # 528
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Статус: Offline
Написать правдоподобно сообщение и сделать правдоподобный профиль да ещё в объемах, которые требуются для хоть какого то заработка невозможно.

Продвижение сайтов - как работа по заказу, засорение форумов, рассылка спама по почте - НЕ ОТНОСИТСЯ К ЗДОРОВОМУ ОБРАЗУ ЖИЗНИ.


((Дантистъ грандъ плюс)факториал)в квадрате - недостоверное значение

Сообщение отредактировал Andrey_hello - Пятница, 23.11.2012, 17:28
 
zanoza24 Дата: Пятница, 23.11.2012, 17:28 | Сообщение # 529
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
А я вот бросила курить, 8 месяцев как! Сейчас такое впечатление, что ни когда и не курила! А ведь курила 33 года с перерывами.

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
Andrey_hello Дата: Пятница, 23.11.2012, 17:39 | Сообщение # 530
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Статус: Offline
zanoza24,

Здоровья вам, добра и успехов!

У каждого человека все индивидуально... В любом случае отказ от отравления себя позитивен.

Далеко не для каждого человека, курящего современный "табак", бросание через 33 года окажется своевременным...


((Дантистъ грандъ плюс)факториал)в квадрате - недостоверное значение
 
Rumacros Дата: Суббота, 24.11.2012, 17:12 | Сообщение # 531
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
В связи с переездом пропадает годовая карта в фитнес центр Зебра на Веневской дом 8. Она будет еще работать до конца августа 2013 года. Если кому интересно то отдам за 10 тысяч.

Михаил
8-985-127-53-68
 
Shellac Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 13:32 | Сообщение # 532
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Лучше всего для поддержания бодрости помогает зарядка и контрастный душ! Проверено!
 
ssspokoinoinochi Дата: Пятница, 01.02.2013, 17:31 | Сообщение # 533
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день. Здоровье наше зависит еще от крепкого сна. Посмотрите на людей, которые страдают бессонницей. Бледные, уставшие, с одной только мыслью и желанием поспать. Я как консультант магазина Спокойной Ночи рекомендую своим клиентам травы для хорошего сна http://www.spokoinoy-nochi.ru/catalog/sbory-chai/ . Лекарственные травы помогают вернуть наши биологические часы назад в ритм.
 
EmmaWoodhouse Дата: Четверг, 07.02.2013, 13:05 | Сообщение # 534
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Подскажите!
Где можно пройти лора, платно у нас поблизости?
 
ika33 Дата: Пятница, 15.02.2013, 18:28 | Сообщение # 535
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
В ТЦ ХАМЕЛЕОН(трасса М-2) на 2 этаже открылся бутик "КОСМЕТИКА Мертвого Моря" DR.NONA Израиль.Лечебные свойства Мёртвого моря не имеют аналогов. Его оздоровительные возможности неисчерпаемы.Препараты фирмы «Д-р Нона», базирующихся на применении солей морской воды эфирных масел, фитопродуктов, минералов Мёртвого моря. Это препараты нового поколения, воздействующие на весь организм человека, эффективно повышающие сопротивляемость к болезням.
выходной- понедельник. ТК «Хамелеон» 2 этаж МО, Подольский р-н, Симферопольское шоссе, 38 км (трасса М2 "КРЫМ")
( предварительно позвонить на наличие продукта: 8-916-505-60-88)Как добраться: Общественный транспорт Автобус № 25. ст. Подольск - Александровка.
Расписание Остановочный пункт Время отправления Ст. Подольск 5.30, 6.32, 7.34, 8.40, 10.20, 11.22, 12.30, 13.26, 14.32, 15.30, 16.30, 17.35, 18.35, 20.15, 21.15
http://www.drnonagold.com
 
Andrey_hello Дата: Понедельник, 18.02.2013, 23:38 | Сообщение # 536
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Статус: Offline
Сегодня возвращалс­я с работы и, слушая радио, попал на канал радиостанц­ии Финам-ФМ. Задержался­ послушать,­ так как обсуждали сдвиги в законодате­льстве по табачной и потом и алкогольно­й проблемати­ке. В итоге прослушал как минимум 30-40 минут. Я такого непрерывно­го потока грязи и демагогии в отношении положитель­ных сдвигов в жизни нашего общества вообще никогда ни от кого не слышал. В ход шло все. И известные нам "песни" и "антитабач­ное и антиалкого­льное лобби" и много-много чего ещё, перечислят­ь все не имеет смысла. Несколько раз их "песни" выводились­ на сравнение людей действующи­х против наркотичес­кой заразы (и даже людей которые просто за физкультур­у и здоровье) с фашистами!­!! приемом, понятно каким - одним из приемов демагогии. Не брезговали­ и самыми грязными приемами демагогии - например нашли где то на митинге ошибку в орфографии­ написания плаката и уж не поскупилис­ь на смачное обсуждение­ этой ошибки, естественн­о описывая под это всех и вся кто за трезвость и против курения. Было мерзко и противно все это слушать, но я все это выслушивал­ исключител­ьно держа телефон "на парах" с желанием позвонить и сказать: "мнение по вопросу у меня одно - вы негодяи и враги людям" - обычно формат передач подразумев­ает периодичес­кий прием звонков от слушателей­. Но! Тут рисковать и послушать хотя бы одного слушателя они не рискнули. Происходил­о непрерывно­е промывание­ мозгов в формате "кукушка хвалит петуха" дешевыми и элементарн­ыми приемами, которые могут подействов­ать... я, даже не берусь высказатьс­я на кого. Наверное даже алкогольно­ запрограмм­ированным людям тошно было бы это все слушать.
Тут не идет речь об обычных заблуждени­ях и запрограмм­ированност­и с которыми мы сталкиваем­ся кругом в СМИ в частности. Весь текст вроде бы непринужде­нной и немного эмоциональ­ной беседы ("ой-ё-ёй, мы же идем к тотальному­ контролю и настоящему­ фашизму") совершенно­ точно заготовлен­ и выверен заранее. Финам-ФМ - грязная станция негодяев, продавшихс­я за грош врагов!!!

Завершу на хорошей ноте. Утром в новостях сказали, что многие торговцы вынуждены сворачиват­ь ночную торговлю, так как без продажи пива торговая точка не окупает даже зарплату ночных продавцов!­ "Бизнес" и "эксперты"­ бьют тревогу smile Вот, на эту тему сразу нашлось в интернете:­ http://www.bfm.ru/news/208275#.USKBCKW-2So
Есть маленькие и радостные сдвиги!


((Дантистъ грандъ плюс)факториал)в квадрате - недостоверное значение
 
Andrey_hello Дата: Суббота, 25.05.2013, 22:23 | Сообщение # 537
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Статус: Offline
Ваше здоровье (СССР 1966)
Мультфильм для всех

 
маматрешки Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 13:17 | Сообщение # 538
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Стараюсь, но нарушения ЗОЖ случаются у меня частенько.....
 
parabula077 Дата: Суббота, 28.06.2014, 19:29 | Сообщение # 539
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Цитата Andrey_hello ()
После просмотра интересно узнать как же можно "любить" пиво и обеспечить "правильное" воспитание?


Никак нельзя. Дети все слизывают с родителей. Где-то видела анекдот, мол, на родительском собрании в школе родителям заявили: "Дорогие родители, проводите выходные как-нибудь по-другому. В понедельник утром дети приходят и чокаются на обеде компотом"
 
Omanota Дата: Понедельник, 29.09.2014, 20:38 | Сообщение # 540
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здоровье - это не только бегать по утрам . Здоровый образ жизни должен быть во всем. Например я подходил к такой жизни постепенно. Сперва обеспечил себе здоровый сон - купил хороший качественный матрас Vegas http://www.vegasmatras.ru/matrasy/lateks . Это был первый шаг.
 
Форум » Общение » Здоровье и медицина » Здоровый образ жизни
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика