Женская консультация - Страница 59 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Здоровье и медицина » Женская консультация
Женская консультация
zanoza24 Дата: Пятница, 25.07.2014, 12:23 | Сообщение # 871
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
СветланаК, у всех врачей своя методика лечения. Но я доверяю Асриянц, она опытная.

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
Наталья Дата: Пятница, 25.07.2014, 12:35 | Сообщение # 872
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Уже то,что Асриянц при пациенте усомнилась в правильности назначения препаратов другим врачом,идет ей в минус.Врачебную этику никто не отменял.А как пациентка скажу,что "недогляд"может быть и у таких идеальных и хороших врачей как Ивянская.

Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
nyurchela Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 01:55 | Сообщение # 873
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Расскажу как все было.
Асриянц мне тоже расхвалили, поэтому я шла на прием со спокойной душой.
Когда-таки попала к ней на прием, она отказалась закрывать дверь в кабинет, то есть про мои болячки и прочие интересные вещи слушала не только она, но и все женщины в очереди (спорить с ней не стала, потому что мне важнее было получить лечение или хоть информацию о том, насколько все плохо\хорошо). Карту мою не нашли. Но зная, как часто их теряют в поликлинике, я принесла ВСЕ анализы, которые сдавала во время лечения, и все назначения, результаты узи. Рассказала у каких врачей поликлиники я наблюдалась, с какой пролемой пришла. Посмотрев на назначения, врач сказала, что вообще не знает, с какой стати мне назначали такие препараты и похвалила Ивянскую с Федотовой словами "мдэээ..тоже мне специалисты". Предположила болячку (не знаю зачем, потому что по анализам видно, что именно не так), не послав на соответствующие анализы и не проведя осмотр. Объяснила ей еще раз все по порядку. Она провела осмотр, сказала, что "все нормально, тебе лечиться не надо". Да как ,блин, не надо?!) По последним анализам воспалительный процесс. Я попыталась узнать у неё, почему воспалительный процесс она считает нормой, но в ответ получила "не, ну если другие врачи сказали, что надо лечить, значит будем лечить". Описывать дальнейшее хамство врача при опросе на тему "половая жизнь" и при назначении лечения даже не буду, потому что противно до жути. Тут хочешь помощь получить, потому что переживаешь за здоровье, а тебе в ответ хамят, язвят и смеются. Может она по жизни классная тетка, может многим помогла правильным лечением. В моем случае посещение Асриянц оказалось пустой тратой времени, нервов, слез. Назначенное лечение вызывает сомнения, пойду к другому врачу.
 
Twins Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 15:10 | Сообщение # 874
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Offline
Ивянская работает в Добромеде на БДД.Это так для информации,может кто-то хочет наблюдаться у нее,а не знает куда она ушла.
 
ludok_1987 Дата: Понедельник, 04.08.2014, 16:44 | Сообщение # 875
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Девушки, кто-нибудь наблюдался у Исрафиловой? Как вам врач?

ЮАО (Чертаново-Северное)
ул. Маршала Савицкого, д. 32 корп. 1
 
Olexa Дата: Пятница, 08.08.2014, 09:22 | Сообщение # 876
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Я решила новую тему не заводить, а тут у вас девушки спросить. Меня интересует тема предохранения. Кто чем защищается от беременности? Какой способ выбрали именно вы и почему? Долгое время с мужем предохранялись по средству ППА и презерватива, но сейчас решили, что нужно что то более надежное и удобное. Вот и думаю, что выбрать? Больше склоняюсь к гормональным таблеткам, но интересно и правда от них девушки поправляются? Или все это вранье?
 
НаташкаРомашка Дата: Понедельник, 11.08.2014, 16:27 | Сообщение # 877
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Цитата Olexa ()
Больше склоняюсь к гормональным таблеткам, но интересно и правда от них девушки поправляются? Или все это вранье?

На своем опыте скажу, что для меня вранье. Принимаю Зоэли с осени прошлого года, ни грамма в весе не набрала. При выборе таблеток надо в первую очередь обращать внимание на дозу гормонов и количество всякой химии в составе. Я с такими требованиями сама к врачу пришла, вот она мне Зоэли и посоветовала. У меня даже кожа чище стала с началом приема противозачаточных, мелкие прыщики только за день-два до начала менструации и все. На ОК остановилась, потому что другие методы контрацепции оказались для меня неудобными и проблематичными. С таблетками все проще, выпила и спокойно к своему МЧ цепляюсь))))
 
zanoza24 Дата: Понедельник, 11.08.2014, 17:04 | Сообщение # 878
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Olexa, и все таки надо к врачу! гормональные препараты чисто индивидуально. на основании анализов.

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
Olexa Дата: Вторник, 12.08.2014, 16:42 | Сообщение # 879
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Цитата НаташкаРомашка ()
На своем опыте скажу, что для меня вранье. Принимаю Зоэли с осени прошлого года, ни грамма в весе не набрала. При выборе таблеток надо в первую очередь обращать внимание на дозу гормонов и количество всякой химии в составе. Я с такими требованиями сама к врачу пришла, вот она мне Зоэли и посоветовала. У меня даже кожа чище стала с началом приема противозачаточных, мелкие прыщики только за день-два до начала менструации и все. На ОК остановилась, потому что другие методы контрацепции оказались для меня неудобными и проблематичными. С таблетками все проще, выпила и спокойно к своему МЧ цепляюсь))))

Значит вам повезло, а то некоторые девочки пишут, что набрали пару кг за время приема ОК, хотя наверное это погрешности в питании сказываются. А какая доза гормонов у ваших таблеток, раз говорите, что это важно.. Вот и я так хочу, выпила таблетку и забыла.. И никаких переживаний по поводу залета.. Кроме косметического эффекта, еще что то заметили?

Цитата zanoza24 ()
Olexa, и все таки надо к врачу! гормональные препараты чисто индивидуально. на основании анализов.

Это тоже обязательно входит в мои планы. Но сперва хотелось услышать мнение окружающих, а потом и к доктору на прием со своими вопросами.
 
НаташкаРомашка Дата: Пятница, 15.08.2014, 13:30 | Сообщение # 880
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Цитата Olexa ()
Значит вам повезло, а то некоторые девочки пишут, что набрали пару кг за время приема ОК, хотя наверное это погрешности в питании сказываются. А какая доза гормонов у ваших таблеток, раз говорите, что это важно.. Вот и я так хочу, выпила таблетку и забыла.. И никаких переживаний по поводу залета.. Кроме косметического эффекта, еще что то заметили?

Это все сугубо индивидуально, я считаю. У меня подруга мидиану пила, тоже чуток в весе набрала, потом за мной перешла на зоэли, так еще и сбросила пару лишних кг, то ли от таблеток, то ли так от чего. Вот вам и живой пример. Зоэли содержат минимум гормонов и химии, о возможных побочках только в инструкции читала, сама сколько не принимаю, ничего такого не заметила.наоборот, цикл восстановился, менструации стали менее болезненными, до этого крышу сносило, бывало. Да и насчет залета я спокойна, свою основную задачу зоэли отлично выполняют)
 
ПтичкаЮ Дата: Пятница, 15.08.2014, 15:03 | Сообщение # 881
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Минус таблеток, что нужно не забывать пить вовремя... Я витамины то простые пропускаю... Для себя выбрала спираль на 5 лет.
 
Mook80 Дата: Вторник, 14.10.2014, 12:37 | Сообщение # 882
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Всем привет, не нашла ответ на свой вопрос. Может кто знает, могу ли я проживая на ул. Симферопольская прикрепиться к жк на Брусилова, наша на Театральной уж совсем ни к черту, даже идти туда не хочется sad
 
Люся Дата: Вторник, 14.10.2014, 14:05 | Сообщение # 883
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Mook80, http://bg.ru/health....apter=2

Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
Mook80 Дата: Вторник, 14.10.2014, 15:06 | Сообщение # 884
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Люся, спасибо огромное за ответ)
 
Егоркина Дата: Среда, 15.10.2014, 21:37 | Сообщение # 885
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
как открепиться от Асриянц? Мне рожать было не так больно как она меня смотрела..на фига блин работать врачом, если так не любишь людей..я думала у меня зеркало с другой стороны вылезет...
 
Форум » Общение » Здоровье и медицина » Женская консультация
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика