автомобили - Страница 23 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Автоклуб » автомобили (куда и как будем ставить)
автомобили
Vladimir2010 Дата: Среда, 02.03.2011, 18:22 | Сообщение # 331
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
Радуйтесь, что сегодня главное транспортное средство - автомобиль, а не лошадь! Представляете, как был бы загажен район и какое ржанье раздавалось бы?
А если серьезно, то раньше, те кто хотел ездить на своих лошадях, имели конюшни. Остальные пользовались услугами извозчика или ходили пешком. На улицах и у подъездов коней на ночь не оставляли.
У нашего дома, как правило, машины ставят культурно. Только сигнализация по ночам достает! Чем тратиться на радиобрелок люди готовы перебудить весь дом. А мы говорим о какой-то порядочности!
 
никтар Дата: Понедельник, 14.03.2011, 07:56 | Сообщение # 332
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1933
Статус: Offline
лучше бы лошади были .чище воздух был .и металома не было у домов .гаражи для каво построили ДЛЯ ВАС.вот и ставте туда.все дворы засрали машинами!!! angry

Сообщение отредактировал никтар - Понедельник, 14.03.2011, 08:18
 
Vitair13 Дата: Понедельник, 14.03.2011, 08:35 | Сообщение # 333
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
ага, прямо так сразу и бежать в очередь за гаражом! а потом с грудным ребенком пешочком до этого самого гаражика, еще на плече 2 сумки: своя и детская.... нафиг мне такой гараж?

Брусилова, 17
 
Unker Дата: Понедельник, 14.03.2011, 11:18 | Сообщение # 334
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Вот смотрю я на тексты никтар и сразу становиться понятно, что нет машину у человека, была бы говорил(а) бы по другому. Вот построить эти гаражи построили, но сколько из них открыто для парковки?У нас вот лично около дома закрыт и занесен снегом. Я лично не готов подарить нашему славному государству 350 тыс. руб., уже 10 раз проходили, сначала гаражные кооперативы, которые потом снесли и выплатив хозяевам, какие-то смешные деньги, потом ракушки, которые сначала активно продавали там, а потом также активно собирали и сдавали на металлом, не удивлюсь что с этими псевдонародными гаражи будет что-то похожее. Максимум на что я лично способен это отдать 3 тыс. руб в месяц за аренду этого места, и то при должном обеспечении безопасности, а не за работу охраны в стиле збх. Они тебе еще потом скажут что ответственность за сохранность авто не несут.
 
DAD Дата: Понедельник, 14.03.2011, 11:35 | Сообщение # 335
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Статус: Offline
Unker,
Так может быть есть смысл обратиться в Дирекцию программы "Народный гараж" с Вашим предложением? Кто-то хочет и может купить машиноместо, а нераспроданные места могли бы сдавать в аренду.


 
Fergus Дата: Понедельник, 14.03.2011, 13:55 | Сообщение # 336
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 861
Статус: Offline
В сети некоторые последние сообщения называется троллингом smile
Это так, к слову... Кому интересно - погуглите


ул. Захарьинские дворики, д.3
 
Beholder Дата: Понедельник, 14.03.2011, 20:20 | Сообщение # 337
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Quote (никтар)
.гаражи для каво построили ДЛЯ ВАС.вот и ставте туда.все дворы засрали машинами

Ай молодца!
Ну вот, к примеру, у меня есть гараж в МГСА, в ВАО, пока жил там, в него машину и ставил.
Казалось бы чего проще? Переезжаю, продаю гараж там, покупаю тут и наслаждаюсь.
Ан нет..
Во-первых, там гараж, видите ли, попадает, как это обычно бывает, в зону строительных работ для новой развязки, посему, подход властей такой - выметайтесь-ка, голубчик, за просто так.
Во-вторых, если бы не снос, то продал за энную сумму, ну добавил бы еще чуток, взял бы это "антинародное машиноместо". Но как я уже сказал, предложено выметаться забесплатно.
В-третьих, у меня полноценный гараж, где стоит комплект сезонной резины, велик, ящичек с инструментом. Здесь же предлагается просто машиноместо, причем далеко не самых комфортных размеров.
Что в результате? У меня имеется (пока еще) объект для хранения автомобиля, который я покупал за свои деньги. Но власть его у меня изымает за просто так, а взамен предлагает купить еще один, причем за бОльшие деньги и с худшими характеристиками.

Вопрос - а оно мне надо? Чтобы лет через 10 опять сменилась власть и придумала новый способ отъема денег?

 
New Дата: Четверг, 26.05.2011, 12:19 | Сообщение # 338
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
На газонах разрешат парковаться.
Власти Москвы, по-видимому, смирились с тем, что автомобилисты паркуются на газонах, и решили переделать их в так называемые экопарковки.

http://auto.mail.ru/article.html?id=34380


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
Roger Дата: Четверг, 26.05.2011, 12:38 | Сообщение # 339
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2073
Статус: Offline
New, это уж год как практикуется

меня не мучает совесть.......
........... она со мной в доле.
 
New Дата: Четверг, 26.05.2011, 13:25 | Сообщение # 340
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (Roger)
New, это уж год как практикуется

Roger, год практикуется, только не видно где именно smile
Эта новость свежая от 25.05.2011 17:29
Судя по всему сейчас вопрос будет решаться интенсивнее, возможно.


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
DAD Дата: Четверг, 26.05.2011, 15:40 | Сообщение # 341
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Статус: Offline
Газон быстро умирает, даже если ставить машину на специальную ячеистую подкладку. А когда газоны закончатся куда придумают? В песочницы?

 
New Дата: Четверг, 26.05.2011, 16:47 | Сообщение # 342
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (DAD)
Газон быстро умирает, даже если ставить машину на специальную ячеистую подкладку. А когда газоны закончатся куда придумают? В песочницы?

а потом и до крыш домов очередь дойдет smile
http://tinyurl.com/3edbs2f



В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!


Сообщение отредактировал New - Четверг, 26.05.2011, 16:50
 
Гость Дата: Понедельник, 30.05.2011, 16:00 | Сообщение # 343
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (никтар)
вот и ставте туда.все дворы засрали машинами!!!


ацке ржал biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Понедельник, 30.05.2011, 16:02 | Сообщение # 344
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (New)
На газонах разрешат парковаться.


да такое уже давно практикуется, сам видел, но я видел чтото типа стоянки именно , то есть огороженная территория и там вместо асфальта вот такой газон. Возле метро Калужская punk


Все одинаковые, а я разный
 
Beholder Дата: Четверг, 02.06.2011, 02:11 | Сообщение # 345
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Опа, смотрю темку подняли. smile
Ну тогда возвращаясь к моему же сообщению от 14 марта, что выше, вынужден признать, что гараж-таки изъяли.
Но не за просто так. Компенсация все же была выплачена. Хоть на НарГар и не хватает, но лучше, чем ничего. cool

Quote (New)
а потом и до крыш домов очередь дойдет

Стремно блин... А если она или они оттуда этого... тогой... ? biggrin
 
Форум » Общие интересы » Автоклуб » автомобили (куда и как будем ставить)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика