ГИБДД - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Автоклуб » ГИБДД (и все что сней, родной связано...)
ГИБДД
Гость Дата: Вторник, 03.03.2009, 21:25 | Сообщение # 46
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Наталья)
И если у нас "зарабатывают"ДПС подмосковья-это тоже может быть

а как их различать, по номерам на машинах?


Все одинаковые, а я разный
 
cfif Дата: Вторник, 03.03.2009, 22:06 | Сообщение # 47
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Quote (Гость)
а как их различать, по номерам на машинах?

Просто. По проблесковым маячкам на крыше.
У спецтранспорта ДПС сочетание красного и синего цвета. У транспорта остальных спец. служб (включая скорую помощь )- обе мигалки синего цвета.
Можно и по номерам (по номеру региона). На Московской земле пасутся и подмосковные сотрудники Г И П П П П Д..., которые быстро сматываются при упоминании звучных фамилий руководителей аналогичных Московских органов.

Этот кирпич на въезде со стороны В.Ш. уже десятки раз снимали (закрашивали четной краской) добрые люди. Причина его наличия- нерешенный вопрос Москвы и области относительно участка дороги - дублера, на чьей земле он находится. Россия однако!

С уважением к участникам дорожного движения,

Cfif.

Сообщение отредактировал cfif - Вторник, 03.03.2009, 22:07
 
Наталья Дата: Вторник, 03.03.2009, 22:14 | Сообщение # 48
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (Гость)
а как их различать, по номерам на машинах?

так точно.


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
cfif Дата: Вторник, 03.03.2009, 22:24 | Сообщение # 49
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Quote (Наталья)
так точно.

Отечеству служите? (стесняюсь спросить)

 
Наталья Дата: Вторник, 03.03.2009, 22:25 | Сообщение # 50
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (cfif)
Отечеству служите? (стесняюсь спросить)

Ой,не стесняйтесь.супруг служивый.


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
cfif Дата: Вторник, 03.03.2009, 22:29 | Сообщение # 51
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Quote (Наталья)
супруг служивый.

Весьма почетно. Мое Уважение Вам и вашему супругу. Вам особенно. Крепитесь. Желаю женского счастья в канун женского праздника.

С уважением,
Cfif

 
Наталья Дата: Вторник, 03.03.2009, 22:30 | Сообщение # 52
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (cfif)
Желаю женского счастья в канун женского праздника.

Спасибо ah


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
cfif Дата: Вторник, 03.03.2009, 22:33 | Сообщение # 53
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Quote (Наталья)
Спасибо

На здоровье.

Супругу привет и терпения...пережить Ваш праздник.

smile

 
Alekcei Дата: Среда, 11.03.2009, 10:36 | Сообщение # 54
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Quote (Наталья)
.И проезд под кирпич(независимо от того,одностороннее или не одностороннее движение ) вплоть до лишения

а моожно поинтересоваться у знакомого, чем регламентируется отбор прав за проезд под кирпич, если там нету встречки? у меня тоже знакомый ДПСник так говорит,но толком объяснить "почему?" не может. типо "так повелось", за кирпич забирать права, а была ли там встречка или нет в суде доказывать будешь.


Брусилова, д.17
 
Halli Дата: Среда, 11.03.2009, 12:02 | Сообщение # 55
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
У нас работает бывший гаишник, он объяснил, что так дейтсвительно "повелось", но ведется только до того момента, когда у въехавшего под кирпич от зубов отскакивает:"Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги - предупреждение или штраф 300 руб." И объяснил как он сам в свое время "стриг" - около нашего офиса улица "хитрая" - одна как бы односторонняя для авто, но есть встречка - только движение автобусов, висит соответсвующий знак и заодно "кирпич", там все и пасутся - останавливают за проезд про кирпич и втюхивают про выезд на встречную полосу, народ терялся - как это по встречной, если по ходу движения? Но поскольку грозились права отобрать, то исправно платили, но иногда попадались умники - обходились штрафом 300 руб. А про то
Quote (Alekcei)
была ли там встречка или нет в суде доказывать будешь.

это в суде обе стороны должны доказывать. Поэтому они всегда в случае с кирпичом про встречку ля-ля разводят blahblah blahblah blahblah blahblah на понт берут...


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Наталья Дата: Среда, 11.03.2009, 12:08 | Сообщение # 56
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
ну все равно я больше не хочу под наш кирпич ездить-нервы трепать,обьеду.Но если вдруг когда-нибудь случайно под "кирпич"проеду-надо будет попробовать
Quote (Halli)
Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги - предупреждение или штраф 300 руб
tongue


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Alekcei Дата: Среда, 11.03.2009, 12:29 | Сообщение # 57
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Quote (Halli)
Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги - предупреждение или штраф 300 руб

а не 100?=) вобщем проблема понятна.
кстати, я где-то тут уже говорил, что может быть еще один неприятный сюрприз при выезде на симферопольское шоссе (в область) с дороги к щербинскому кладбищу (перед мостом направо). если из Москвы заезжать в Щербинку по ней, там висит "одностороннее" , а если из Щербинки то ничего не висит. один раз там замечал сотрудников гибдд.


Брусилова, д.17
 
aprel Дата: Среда, 11.03.2009, 12:32 | Сообщение # 58
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: Offline
Quote (Alekcei)
кстати, я где-то тут уже говорил, что может быть еще один неприятный сюрприз при выезде на симферопольское шоссе (в область) с дороги к щербинскому кладбищу (перед мостом направо). если из Москвы заезжать в Щербинку по ней, там висит "одностороннее" , а если из Щербинки то ничего не висит. один раз там замечал сотрудников гибдд.

Там тоже раньше кирпич висел, а потом его убрали. Теперь понятно - зачем


Ул. Брусилова, д. 27, корп. 2
 
Halli Дата: Среда, 11.03.2009, 12:54 | Сообщение # 59
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Quote (Alekcei)
а не 100?=)

а может и сто, а хотели 300 ввести?
Цитата с одного из форумов: "Если вы едите по пешеходным дорожкам, превышая на 60 км\ч разрешенную скорость, под запрещающий сигнал светофора, без полиса, не пристёгнутый, без прав, периодически передавая управление лицу лишённому прав, оба вы пьяные, при поимке не хотите проходить медицинское обследование. Имеем: 2000 + 300 + 500 + 2500 + 2500 + 15суток + 2года без прав + 15 суток + 300 + 1500 + 2500 + 700= 12800р., 2 года без прав и 15 суток ареста".


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Alekcei Дата: Среда, 11.03.2009, 14:03 | Сообщение # 60
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Quote (Halli)
а может и сто, а хотели 300 ввести?

не знаю, чего они хотели, но по КоАПу 100р это стоит.


Брусилова, д.17
 
Форум » Общие интересы » Автоклуб » ГИБДД (и все что сней, родной связано...)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика