ГИБДД - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Автоклуб » ГИБДД (и все что сней, родной связано...)
ГИБДД
zanoza24 Дата: Вторник, 03.03.2009, 14:41 | Сообщение # 31
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
А нас в январе ДПС остановило под кирпичем.

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
Zmeyka-Elen Дата: Вторник, 03.03.2009, 14:43 | Сообщение # 32
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (zanoza24)
А нас в январе ДПС остановило под кирпичем.

Скажите у кого какие мнения.... как им противостоять? ведь другого заезда в наш микрорайон пока нету, только через милицейский....


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
zanoza24 Дата: Вторник, 03.03.2009, 14:44 | Сообщение # 33
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
мы теперь ездим через милицейский, платить по 300 р., за то что проехал по кирпич не хочется...

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
Krasavica Дата: Вторник, 03.03.2009, 14:45 | Сообщение # 34
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Можно еще с Симферопольки заехать, но так длиннее получится. И это тоже со стороны Милицейского

Брусилова, 21


Сообщение отредактировал Krasavica - Вторник, 03.03.2009, 14:46
 
Amelie Дата: Вторник, 03.03.2009, 14:49 | Сообщение # 35
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 1122
Статус: Offline
Наталья, нас тоже! И с теми же наездами - вы всегда по встречной полосе ездите??? Будем вызывать ДПС, бла-бла-бла

«Мсье, когда палец показывает на небо — только идиот смотрит на палец»
 
Наталья Дата: Вторник, 03.03.2009, 14:54 | Сообщение # 36
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
Наташ... а какие магические слова ты произнесла, что к тебе прислушались? расскажи!

это не транспортная милиция и я не знаю имеют ли они право останавливать за нарушение правил.


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Наталья Дата: Вторник, 03.03.2009, 14:55 | Сообщение # 37
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Amelie, и как вы поступили?

Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Halli Дата: Вторник, 03.03.2009, 15:00 | Сообщение # 38
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
во, нарыла:
Кто имеет право контролировать соблюдение водителями правил дорожного движения

(Извлечение из приказа министра внутренних дел N 329 от 1 июня 1998 г.)

Контроль за соблюдением водителями транспортных средств ПДД в системе органов внутренних дел РФ является исключительной компетенцией сотрудников Государственной инспекции безопасности дорожного движения (ГИБДД) МВД России и участковых инспекторов милиции.

Сотрудники других служб милиции могут осуществлять указанный контроль в случаях введения в действие специальных планов, а также выполнения совместно с сотрудниками ГИБДД МВД России задач, связанных с обеспечением общественного порядка и общественной безопасности, по решению руководителя органа внутренних дел.


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
lvenok132008 Дата: Вторник, 03.03.2009, 16:07 | Сообщение # 39
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
Скажите у кого какие мнения.... как им противостоять? ведь другого заезда в наш микрорайон пока нету, только через милицейский....

Противостоять можно только не нарушая ПДД
Здесь речь идет о кирпиче, который теперь висит на въезде с Варшавского шоссе у бывшего поста ГАИ или о каком другом кирпиче здесь говорят? Вроде, раньше там его не было. Помню был раньше поворот налево с Варшавки там, так потом его запретили знаком и разметкой и приходилось на светофоре разворачиваться и потом направо поворачивать к нам в Щербинку. А теперь там кирпич?


Маршала Савицкого
 
Гость Дата: Вторник, 03.03.2009, 16:10 | Сообщение # 40
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Halli)
а также выполнения совместно с сотрудниками ГИБДД МВД России задач, связанных с обеспечением общественного порядка и общественной безопасности, по решению руководителя органа внутренних дел.

они к этому и будут цепляца, а письменный приказ они возить не обязаны, это мне что подобное выдал мент гаишник когда остановил меня трассе


Все одинаковые, а я разный
 
Halli Дата: Вторник, 03.03.2009, 16:15 | Сообщение # 41
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Гость, а некоторые гаишники и ПДД возвращают тебе со словами "я читать не умею"
просто когда спрашивать начинаешь : а в чем собственно дело, а чегой-то вы не представились как положено, ну и пр. они как правило позиции свои слегка сдают, особенно если сами нарушают. И еще мне объяснили, что надо на их мвдэшные приказы ссылаться - это силу имеет, а остальные законы для таких - плюнуть и растереть.


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Halli Дата: Вторник, 03.03.2009, 16:41 | Сообщение # 42
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Эх, натравить бы ГИБДД на запаркованные авто на тротуаре!
Ходили бы себе и штрафы бы выписывали. Ну на фига - это ж работать надо. К чему это я? А все к тому, что вернулась с прогулки с коляской. Прогулка была похожа на преодаление полосы препятствий (умолчу про лифт, лестницу и входную дверь) - машины запаркованы на тротуаре, обойти их можно только по проезжей части. А по этой самой части проезжают другие машины и обливают тебя весенней водой из лужи. Я все понимаю - парковок в Москве нет, но надо же как-то уважать и других, а то складывается мнение, что сев за руль, многие забыли, как это - ходить пешком. Вот куда надо силы доблестной ГАИ направлять, а то они все норовят к кирпичу поближе встать


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
lvenok132008 Дата: Вторник, 03.03.2009, 16:56 | Сообщение # 43
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Quote (Halli)
Эх, натравить бы ГИБДД на запаркованные авто на тротуаре!
Ходили бы себе и штрафы бы выписывали. Ну на фига - это ж работать надо. К чему это я? А все к тому, что вернулась с прогулки с коляской. Прогулка была похожа на преодаление полосы препятствий (умолчу про лифт, лестницу и входную дверь) - машины запаркованы на тротуаре, обойти их можно только по проезжей части. А по этой самой части проезжают другие машины и обливают тебя весенней водой из лужи. Я все понимаю - парковок в Москве нет, но надо же как-то уважать и других, а то складывается мнение, что сев за руль, многие забыли, как это - ходить пешком. Вот куда надо силы доблестной ГАИ направлять, а то они все норовят к кирпичу поближе встать

Так понятно почему, там под кирпич въехал, можно сколько денег срубить за въезд на встречку, если там одностороннее движение. С правами-то кому хочется расставаться? А за тротуар всего-то 2000 деревянных и то не в карман, а только квитанцию выписать. Вот и вся арифметика


Маршала Савицкого

Сообщение отредактировал lvenok132008 - Вторник, 03.03.2009, 16:57
 
Halli Дата: Вторник, 03.03.2009, 17:03 | Сообщение # 44
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
lvenok132008, так я ж об этом речь и веду - бери знак и ставь, где хочешь.
им зарплату платить не надо по двум причинам:
1. они на самообеспечении
2. они знают только те нормы ПДД, с которых можно это самое самообеспечение получить


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Наталья Дата: Вторник, 03.03.2009, 19:44 | Сообщение # 45
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Люди,я проконсультироалась с офицером ДПС(не заинтересованным лицом)и он сказал,что службы ППС могут останавливать за нарушение ПДД и вызывать ДПС.И проезд под кирпич(независимо от того,одностороннее или не одностороннее движение ) biggrin вплоть до лишения прав.И если у нас "зарабатывают"ДПС подмосковья-это тоже может быть,но при этом должен быть лист маршрута с указанием данного района.Так что делаем выводы сами.

Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Форум » Общие интересы » Автоклуб » ГИБДД (и все что сней, родной связано...)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика