Раскоксовка движка. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общие интересы » Автоклуб » Раскоксовка движка. (ктонить пробовал, нихочица чото шишки набивать ))))))
Раскоксовка движка.
Гость Дата: Понедельник, 01.12.2008, 14:11 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Пару месяцев назад заметил что машина чето плоховато "тянет", заехал в бутово под новой эстакадой типа на диагноску, ну энти парни естественно обосрали газ, и ваще всю езду на гезе, и т.д. Ну и начали "все кранты разборка, смена колец, замена гильз и т.п." и тутже грит давай промоем систему мол поможет. я развернулся и уехал, больше я к ним ни нагой, знатоки мля.

Ну ладно это фсё приамбула была. Мужики уже бывалые сослуживцы говорят на парься не торопись, попробуй
ну я седня купил одну штуку LAVR ML-202 Anti Coks Fast, залес в тырнет отзывы отличные и вот уже сижу и думаю,
МУЖИКИ КТОНИТЬ делал подобное со своим конем, помогает нет. не обязательну такуюже но чтонибуть подобное


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Пятница, 05.12.2008, 10:01 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Ну вот ща кук дурак сам с собой буду флудить, кароч начитался в тырнете и за и против, короч вчерась залил, патом расскажу. smile

Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Понедельник, 08.12.2008, 14:32 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
пока нифуя не памагит angry , кароч деньги на ветер, хотя вчерась ещо раз залил, буду ждать sad

Все одинаковые, а я разный
 
Zmeyka-Elen Дата: Понедельник, 08.12.2008, 14:55 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (Гость)
раз залил, буду ждать

Это я мимо тебя что ли проезжала? а ты с открытым капотом стоял на стоянке возле вашего дома?


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Гость Дата: Понедельник, 08.12.2008, 15:02 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
Это я мимо тебя что ли проезжала? а ты с открытым капотом стоял на стоянке возле вашего дома?

а я откуда знаю мимо меня кто тока не издил, Ленк, КИА СИИД не твая. я на нее тока внимание обратил. Патом сасет сверху приехал на "девятке" мы сним поболтали, но унего жена не ты точно,
ещо машину разгрушал снизу сасет у таво "фьюжин" он тоже с сыном был а жену Наталья зовут.


Все одинаковые, а я разный

Сообщение отредактировал Гость - Понедельник, 08.12.2008, 15:07
 
Zmeyka-Elen Дата: Понедельник, 08.12.2008, 15:22 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (Гость)
а я откуда знаю мимо меня кто тока не издил, Ленк, КИА СИИД не твая. я на нее тока внимание обратил. Патом сасет сверху приехал на "девятке" мы сним поболтали, но унего жена не ты точно,
ещо машину разгрушал снизу сасет у таво "фьюжин" он тоже с сыном был а жену Наталья зовут

ну вот блин.... всех разглядел, кроме меня.... У меня такая синенькая красивенькая машинка.... хундайчик компактвэн.....


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Гость Дата: Понедельник, 08.12.2008, 15:37 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
ну вот блин.... всех разглядел, кроме меня...

ah ну дык, Ленк, яж вроди как работал, в следущий раз буду спецом посторонам сматреть тибя искать. ты тока мне ручкой помахай, clap вот так ладно. )))))


Все одинаковые, а я разный
 
Zmeyka-Elen Дата: Понедельник, 08.12.2008, 16:13 | Сообщение # 8
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (Гость)
ты тока мне ручкой помахай

хорошо, Лешечка, помахаю.... а можно еще бибикнуть?


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Гость Дата: Понедельник, 15.12.2008, 21:37 | Сообщение # 9
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
кароч фигня фсе это, ничо нисделалось angry деньги на ветер, мущины не пакупайтесь учитесь на ошибках дуракофф crazy (не буим паказывать пальцем)

Все одинаковые, а я разный
 
Борисович Дата: Среда, 24.12.2008, 19:53 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Quote (Гость)
кароч фигня фсе это, ничо нисделалось деньги на ветер, мущины не пакупайтесь учитесь на ошибках дуракофф (не буим паказывать пальцем)

Когда у меня была девятка пользовался я Лавром мне понравилось расход масла снижался навероне втрое, мож че неправильно ты сделал?
 
Гость Дата: Среда, 24.12.2008, 20:53 | Сообщение # 11
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
unsure Да как написано было по инструкции так все исделал, но этог все фигня, Борисович, кароч те кексы которые делали тапа диагностику хотели меня наипать машину я уже сделал, ездил с дружбаном к его родственнику в Алексин на этих выходных, дело было не в раскоксовке, а в бракованных втулках клапанов.
И там хоть тонну этой хрени типа химии вливай не помоглоб.

А диагностику мне делали"спецы" в Бутово ни знаю хто как ая туда больше нинагой, и тебе не рекомендую и ваще никаму не рекомендую.

кста это отдельная тема. deal


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Среда, 24.12.2008, 22:20 | Сообщение # 12
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Борисович, дая ниспорю у меня просто скольцами всенормал было, вот и неизменилось ничего, а на каком масле ездил?
в полусинтетике и синтетике нормальних производителей фсе эти присадки уже есть wink


Все одинаковые, а я разный
 
cfif Дата: Суббота, 10.01.2009, 10:02 | Сообщение # 13
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
помахаю.... а можно еще бибикнуть?

Стоит на дороге BMW и не заводится. Сзади все машины сигналят. Из BMW выходит блондинка, подходит к водителю задней машины и говорит:
- Молодой человек, посмотрите, что у меня с машиной, а я пока вместо вас по-бибикаю.
biggrin

 
Серёжка Дата: Понедельник, 24.08.2009, 22:12 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
здравствуйте я у вас тут человек новый, извините что влезаю, но машины обожаю , раскоксовывание не всегда полезно для правильной работы двигателя, есть средства для поддержания его в хорошем состоянии, но порекомендовать можно только зная тип двигателя , пробег- износ, и диагноз следствия закоксовывания, кстати не бросайтесь на рекламу типа чистящий бензин, палка о двух концах
 
Гость Дата: Вторник, 25.08.2009, 09:13 | Сообщение # 15
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Серёжка)
здравствуйте я у вас тут человек новый, извините что влезаю,

Все класс Серёжка, нинада извиняца, wink добропожпловать

Quote (Серёжка)
кстати не бросайтесь на рекламу типа чистящий бензин, палка о двух концах

а присадкт в масло? такаяже фихня? smile


Все одинаковые, а я разный
 
Форум » Общие интересы » Автоклуб » Раскоксовка движка. (ктонить пробовал, нихочица чото шишки набивать ))))))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика