Раскоксовка движка. - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общие интересы » Автоклуб » Раскоксовка движка. (ктонить пробовал, нихочица чото шишки набивать ))))))
Раскоксовка движка.
freeloader Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 16:45 | Сообщение # 16
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
А зачем присадки в масло??? Достаточно купить хорошее, дорогое и качественное масло, в нем уже есть все необходимые присадки для стабильной работы движки. Главное в этом деле на левак не наткнуться biggrin

ул. Брусилова, д. 27 к. 3
 
sync Дата: Суббота, 24.10.2009, 17:51 | Сообщение # 17
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Статус: Offline
Гость,А чем все закончилось? Машина стала тянуть?

Маршала Савицкого 28к1
 
Гость Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 09:14 | Сообщение # 18
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (sync)
А чем все закончилось? Машина стала тянуть?

sync, неа причина в другом была, просто нечестные автослесари пытались меня развести на ненужную промывку движка, я да заливал эту "очистку", но машины также не ехала. У меня проблема была с клапанами в 2-х камерах. А щас ласточка мой летает огого продавать жалко


Все одинаковые, а я разный

Сообщение отредактировал Гость - Воскресенье, 25.10.2009, 09:15
 
sync Дата: Среда, 28.10.2009, 10:11 | Сообщение # 19
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Статус: Offline
Нечестные автослесари наверное хотели винсом промыть карбюратор. А это моглобы помочь очистке карбюратора без разборки. Но я вобще в карбюраторах теоретик, В случае если-бы был инжектор 90% успеха!!! А все раскоксовки это обчная саляра по консистенций. Просто разные этикетки.

Маршала Савицкого 28к1
 
Гость Дата: Среда, 28.10.2009, 12:49 | Сообщение # 20
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (sync)
Нечестные автослесари наверное хотели винсом промыть карбюратор.

biggrin biggrin biggrin вих знает кста я писал они находятся под новым строящимся мостом в Бутово. Хотели на полчаса подключить к своему "топливу" за 2-2.5 тыс руб. а чуть не согласился поначалу, Они так убедительно доказавали biggrin biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
sync Дата: Вторник, 10.11.2009, 18:19 | Сообщение # 21
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Статус: Offline
Промывать инжектора рекомендуется каждые 30тыс км в целях профилактики, без разборки винс удаляет нагар с клапанов и поршневых колец, а так-же очищает форсунки, и топливную систему. Соответсвено уменьшается расход и повышается компресия. Но в сервисах всегда разводят на промывку так как это удобно механику, промыл и все и нечего гадать. Сам занимаюсь промывкой!!! Еще после промывки обезательно менять свечи так-как винс растворяет нагар и все это летит на свечи.

Маршала Савицкого 28к1
 
КаБаН4иК Дата: Среда, 23.12.2009, 18:59 | Сообщение # 22
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Приветствую! я вообще заливал ЛАВР когда машина задымила( вроде сизым) дымком. И свечу одну вымыло начисто. раскоксовал хватило ровно на неделю.. потом сново тоже самое. оказалось:
сняли голову- прокладка нормальная, кольца не залипшие а один поршень чистый.. тосолом его вымывает.Вообщем то оказалась пробита прокладка приемной трубы и именно в месте где лежит вод.канал biggrin
В целом то раскоксовка может и поможет колечки раздуплить.. но это не надолго.


Брусилова д35 к1

Сообщение отредактировал КаБаН4иК - Среда, 23.12.2009, 19:01
 
Blink05 Дата: Вторник, 29.12.2009, 00:23 | Сообщение # 23
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Offline
Гость, Сперва надо было проверить компрессию

Нас мало, но мы в тельняшках.
 
Форум » Общие интересы » Автоклуб » Раскоксовка движка. (ктонить пробовал, нихочица чото шишки набивать ))))))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика