Автострахование ОСАГО, КАСКО - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Общие интересы » Автоклуб » Автострахование ОСАГО, КАСКО
Автострахование ОСАГО, КАСКО
Нужна ли страховка КАСКО?
1.Да, всегда страхую[ 8 ][27.59%]
2.Страхую только новый автомобиль[ 11 ][37.93%]
3.Нет, я уверен в себе[ 1 ][3.45%]
4.Нет, другая причина[ 9 ][31.03%]
Всего ответов: 29
MAYDAN Дата: Пятница, 25.06.2010, 09:33 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Статус: Offline
Считаете ли вы нужным страховать свой автомобиль. Если нет, то почему?

ул. Брусилова, дом 27, к.3

Нужен ремонт квартиры? Закажи ремонт на строительной бирже

Нужен совет по ремонту? Спроси на строительном форуме

 
WRCars Дата: Среда, 08.09.2010, 23:23 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
нужна, есть интересные предложения 50/50
 
Insure Дата: Суббота, 14.05.2011, 19:43 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Quote (WRCars)
нужна, есть интересные предложения 50/50

прежде чем приобретать подобные предложения, которые несомненно манят своей ценой, нужно тщательно изучить условия страхования.


ОСАГО + расширение, КАСКО, страхование КВАРТИРЫ, ДАЧИ, выезжающих за рубеж.
Помощь в получении ТО.
Скидки и доставка.
В л.с.
 
Гость Дата: Суббота, 14.05.2011, 19:43 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
ЛЮЮЮДИИИ, Кто нибудь знает в Бутово, в Щербинке где взять справку для ГАИ, и есть ли чтоб далече не гонять отделения и филиалы страховых ОСАГО

Все одинаковые, а я разный
 
alemanita Дата: Суббота, 14.05.2011, 19:43 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Товарищи!! Хочу всех предостеречь от страхования в "Росстрах", у них невыплаты по страховым делам. Тарифные ставки постоянно поднимаются, качество обслуживания на нулях. Чтоб оформить страховой случай, Вам придется две недели ежедневно бегать по инстанциям, все очень долго, требуется много бумаг. После оформления и подачи документов листок реестра сданных док-тов не отдают. Я свои выплаты жду уже 7 месяц. Дозвониться не реально, на личную беседу не идут, смеются в лицо и говорят, ждите выплат на след неделе и так уже полгода.
 
evgeniy Дата: Суббота, 14.05.2011, 19:44 | Сообщение # 6
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
http://www.medmoon.ru/spravka_gai.html
Вот сайт - поиск по метро - справки и т.д.


Брусилова 27 к3
 
Estranger78 Дата: Суббота, 14.05.2011, 19:44 | Сообщение # 7
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
alemanita, похожая ситуация была в свое время с канувшим в лету "Генеральным Страховым Альянсом" - только я уже на 3 месяц прокидывания обратился к адвокату - организовали независимую экспертизу, обратились в суд. Суд выиграли, но лицензию у ГСА отозвали, позже судились уже с РСА - в целом успешно, но весь процесс занял 18 месяцев (от момента аварии до получения денег). Потому советую не затягивать, а пойти по тому же пути - экспертиза, суд. Опять же калькуляция страховщиков обычно в разы меньше реальных поверждений - мне насчитали порядка 50 тыров, независимая - 130. Есть разница? smile

ул. Маршала Савицкого, д.8
 
Гость Дата: Суббота, 14.05.2011, 19:44 | Сообщение # 8
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
evgeniy, спасибо пригодится, я вон ещо чо нашол

http://www.sbutovo.ru/forum/viewtopic.php?t=2649


Все одинаковые, а я разный
 
alemanita Дата: Суббота, 14.05.2011, 19:44 | Сообщение # 9
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Estranger78, у меня есть калькуляция повреждений и пеня по договору уже набежала. Экспертиза не нужна. Я уже отписалась в ФССН (невыплата по КАСКО), жду от них ответа, сегодня вернулось заказное с уведомлением от почты что "адресата" по указанному месту нет. Собираю сейчас бумажки, моя ошибка в том, что оформляя страховые случаи я не оставила себе ксерокопий, а все вместе с оригиналами отдала страховикам. Сейчас ищу адвоката для составления искового заявления и подаю в суд. Если у Вас остались контакты - поделитесь если можно. Если не секрет, сколько в итоге Вы с них взыскали? У меня сума, значительно меньше, потому как ущерб был небольшой.
 
beta Дата: Суббота, 14.05.2011, 19:44 | Сообщение # 10
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 566
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ автомобилистов! Есть уникальная возможность страховать или продлевать страховку на свои авто любых страховых компаний не выходя из дома и в удобное для вас время. Обращайтесь к Юлиане +7 901 569 81 94 . Она есть на нашем сайте. Можно в новом здании на перекрестке повороте на Милицейский поселок (рядом стоянка продажа поддержаных авто) Симферопольская 5. (и с нашего района по параллельной улице можно подъехать) Все сертифицировано, все ваши льготы сохраняются и скидки есть. Занимаются также приемом авто на комиссию продажу, заключением любых договоров купли-продажи.
Это уникальная возможность съэкономить время свое. А Юлиана свой человек . Так что обращайтесь - не стесняйтесь +7 901 569 81 94


Светлана
 
Estranger78 Дата: Суббота, 14.05.2011, 19:44 | Сообщение # 11
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
отпишусь в личку

ул. Маршала Савицкого, д.8
 
Гость Дата: Суббота, 14.05.2011, 19:44 | Сообщение # 12
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Сегодня получил медсправку для ГАИ по адрсу Куликовская ул. д 9 корп 2 прям напротив нашего МРЭО по Академика Глушко, чисто формальная комиссия две фото (но мугут и фото взять со старой медсправки своими глазами видел как медсестро пошла навстречу) права, паспорт, старая справка и семьсот рублей, самое многое время заняло проехать до сбербанка заплатить и обратно. wink

Все одинаковые, а я разный
 
alemanita Дата: Суббота, 14.05.2011, 19:44 | Сообщение # 13
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
моя эпопея со страховой "Росстрах" окончилась для меня положительно. Все было долго и затратно (по времени и переживаниям), но я получила от них все что мне полагается. Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЯРОСЛАВУ!!! Вы мне очень очень помогли. Еще раз СПАСИБО!
 
Amelie Дата: Суббота, 14.05.2011, 19:44 | Сообщение # 14
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 1122
Статус: Offline
Гость, наши поздравления wink

«Мсье, когда палец показывает на небо — только идиот смотрит на палец»
 
Гость Дата: Суббота, 14.05.2011, 19:44 | Сообщение # 15
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Amelie)
Гость, наши поздравления

не нуачо, некоторые ещо спали ая ужо очереть отстоял и это в субботу утром, этож подвик емойо punk
сунулсо права поменять а там народууууууу, человек сто и жарища, думаю нуунах среди недели поменяю wink


Все одинаковые, а я разный
 
Форум » Общие интересы » Автоклуб » Автострахование ОСАГО, КАСКО
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика