Такси - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общие интересы » Автоклуб » Такси
Такси
rybiki6126 Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 23:02 | Сообщение # 1
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Кто-нибудь знает номерочки местных такси? Желательно не очень дорогие. Скоро нужно будет добраться до аэропорта. Может кто-то занимается частным извозом?
 
@nari Дата: Пятница, 08.10.2010, 10:31 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Статус: Offline
Могу помочь с этим делом не дорого

Брусилова, 21
двери:межкомнатные, стальные.доставка, замер... арки, сайдинг, пвх-панели..... рынок "удобный". соседям- скидки
8 926 382 83 89(Алексей).
 
Retro Дата: Четверг, 14.10.2010, 18:53 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
В газетах советую посмотреть.
 
New Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 21:37 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
В Москве с 1 июля начинает действовать закон о такси: за перевозку пассажиров без лицензии водителей будут штрафовать на 5 тысяч рублей.
http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=174912


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
Коля Дата: Четверг, 08.11.2012, 07:57 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Для меня тоже актуальная тема, вчера на работу опоздал из-за того, что машина не завелась, пришлось звонить в такси почти наугад, много какие номера не работали…
 
HarauliN Дата: Четверг, 08.11.2012, 16:51 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Звоните в таких случаях прямо с утра по номеру московского такси 1331. Отвечают сразу, машину по возможности тоже должны сразу подогнать. В общем по обстоятельствам, я несколько раз уже к ним по разным поводам обращался, то водителя трезвого вызову, то для жены спец женское такси…
 
vita-links Дата: Вторник, 19.02.2013, 00:42 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Каким должно быть столичное такси
Новости Щербинки сообщают, что на днях столичный Департамент транспорта открыл на своем официальном сайте опрос о цвете московского такси. Хотим напомнить, что первого августа 2013 года все официальные такси должны быть одного цвета, и сейчас выбрать этот цвет жители столицы могут сами.
Как нам стало известно, на выбор пользователей предлагается четыре цвета: желтый, зеленый, красный и синий. Причем, само ведомство выбирает желтый цвет, так как, по мнению чиновников, желтые автомобили ездят по городским дорогам крайне редко, и значит, такси будут хорошо выделяться в общем транспортном потоке. Примечательно, что большая часть уже опрошенных жителей тоже выбирает желтый цвет, считая его фирменным цветом такси.
Авторы этой статьи вчера вечером также хотели принять участие в голосовании, но выяснили, что в ходе голосования были обнаружены ошибки, поэтому Департамент транспорта временно прекратил опрос. Будем надеяться, что в скором времени все вопросы будут улажены, и вы тоже сможете проголосовать за ваш любимый цвет.
А пока в ведомстве улаживают все технические вопросы, вы можете принять участие в голосовании по цветовой гамме столичных автобусов. На ваш выбор пять цветов: синий, белый, желтый, красный, зеленый. Если вам интересно, то в настоящий момент большинство пользователей (51%) отдали свой голос за красный цвет, хотя эксперты ведут речь о том, что красный цвет – это цвет аварийных служб. А какого мнения придерживаетесь вы?My WebPage
 
SubMarina Дата: Суббота, 17.08.2013, 18:26 | Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Цитата (Retro)
В газетах советую посмотреть.

Верно, там всегда полный список и цены у всех разные
 
Raniavele Дата: Вторник, 28.10.2014, 19:13 | Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Действительно, номерочков можно найти много . У нас всегда в приоритете TaxiSide . Так же бывают ситуации - партнеры, сделки , переговоры. Для нас заказ такси в Москве - это очень удобно . Тем более, что и марку машины можно выбрать. Можете смело вызывать , цены доступные
 
dim210 Дата: Понедельник, 26.01.2015, 13:27 | Сообщение # 10
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Надежное, комфортное и дешевое такси:Престиж т. 2-333-555
Сам пользуюсь постоянно.
 
oldtaxi Дата: Пятница, 13.02.2015, 13:12 | Сообщение # 11
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Друзья, у нас хорошая новость!
Разработано приложение для мобильных устройств для заказа такси. Сейчас действует акция - 10% скидка при заказе оформленном через приложение! Скачать можно здесь https://play.google.com/store/apps/details?id=com.rostaxi.oldtaximoscow
 
xKristinaxBond Дата: Четверг, 16.04.2015, 22:55 | Сообщение # 12
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Я недавно воспользовалась услугами трансфера в аэропорт, осталась очень довольна, доступные цены, высокое качество обслуживания!
 
kapelyuschinyury Дата: Понедельник, 08.06.2015, 15:16 | Сообщение # 13
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата HarauliN ()
для жены спец женское такси…

что за такси такое?


Реальность - зеркало поступков и мыслей
 
perrovinc Дата: Среда, 01.07.2015, 10:51 | Сообщение # 14
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
А я в такси Максим езжу, по ценам самое то. Бывает, правда, машины приезжают не особо новые, но зато и шикарные иномарки не редкость. контакты думаю сами легко загуглите.
 
daryakucher82 Дата: Вторник, 14.07.2015, 22:39 | Сообщение # 15
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Насколько я знаю, сейчас лучшее такси это Убер http://uber-mos.ru/. В первую очередь конечно условиями работы для водителей. да и зарплаты в этой компании намного выше, чем у конкурентов.
 
Форум » Общие интересы » Автоклуб » Такси
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика