Такси - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общие интересы » Автоклуб » Такси
Такси
ivanbogatirr Дата: Вторник, 08.09.2015, 13:05 | Сообщение # 16
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Поделитесь какой службой такси вы пользуетесь , я вот последнее время заказываю здесь http://themoscowtaxi.ru/ , в принципе цена и качество услуг на уровне, но может вы подскажите где можно заказывать такси еще дешевле?
 
07nika87 Дата: Среда, 30.09.2015, 15:55 | Сообщение # 17
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус: Offline
А они по какой программе работают. Мне нравиться когда у водителя Такса установлена. Они всегда контролирую диспетчеров, поэтому общение всегда оставляет только положительное впечатление.
 
Spink_Stor Дата: Пятница, 09.10.2015, 16:52 | Сообщение # 18
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Я в последнее время подсел на заказ такси из мобильного приложения. В них часто есть возможность проехать по промокоду, зачастую бесплатно. Больше всего нравится Uber. И тарифы хорошие: 50руб подача + 8руб/мин + 8руб/км, и доплату "за Мкад" не берут. В Щербинке работают. Для примера, от поликлиники до БДД без пробок - 290р вышло.
Еще, конечно, Яндекс-такси. Их заказывал в Домодедово. С промокодом вышло 400р. (900р минус 500р по промокоду).
Ну и на третьем месте Gettaxi. Этими пользовался только в центре, т.к. берут доплату "за мкад". Но по идее, до Домодедово должно быть тоже в районе 500р со скидкой. Ну и сами промокоды:
Для Uber: UBERFORRUSSIA
Для Gettaxi: GTTGDKO
Для Yandex: AEROEXPRESS
 
Егоркина Дата: Пятница, 09.10.2015, 17:39 | Сообщение # 19
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
зачем вся эта реклама , если есть яндекс такси))
 
Spink_Stor Дата: Понедельник, 12.10.2015, 10:39 | Сообщение # 20
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Егоркина, ну во-первых по Яндекс-такси вы один раз по купону бесплатно проедете и всё. А по Уберу и Геттакси ещё два раза бесплатно smile
Во-вторых, Яндекс все-таки берет за выезд за Мкад, а Убер не берет. Попробуйте ради интереса проехать одним и тем же маршрутом в нашу Щербинку по Яндексу и по Уберу и увидите разницу.
P.S. Промокод AEROEXPRESS для яндекса уже не работает. Сейчас работает KINOPOISK
 
Tutmos Дата: Понедельник, 12.10.2015, 16:51 | Сообщение # 21
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
мы недели две назад вообще не смогли ЯндЫкс такси заказать. Друзья хотели от нас в Новопеределкино поехать, через приложение сделали заказ и в течение часа никакого подтверждения не пришло. Сделали повторный заказ, опять заказ повис и никто его не принял. В итоге уехали на мостакси.
 
emiliyaazhaxanova Дата: Среда, 14.10.2015, 22:35 | Сообщение # 22
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Заказываю недорогое такси через службу 1000 такси , вот тут они. Парк автомобилей у них новый, водителя аккуратные, не было ещё такого , чтобы таки не приехало.
 
Spink_Stor Дата: Четверг, 15.10.2015, 11:22 | Сообщение # 23
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
emiliyaazhaxanova, ну там же тоже доплата за выезд за мкад. Зачем это нам? По-поводу геттакси я ошибся - за мкадом у них те же тарифы, что и в Москве. Так что Uber и Gettaxi можно рекомендовать для нашего района
 
TraliKnot Дата: Вторник, 27.10.2015, 12:33 | Сообщение # 24
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я на такси в основном в аэропорт . Кто то выбирает метро, кто то экспресс. А вот я как то не особо люблю по общественному транспорту с вещами. Понимаю, что не всем может быть выгоден такой вариант, но мне вызвать такси http://vremya-taxi.ru/ удобнее.
 
Spink_Stor Дата: Пятница, 30.10.2015, 11:09 | Сообщение # 25
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Подкину еще промокодов для яндекса: Oblomoff76, TANKMAUS, NIFED62
 
Форум » Общие интересы » Автоклуб » Такси
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика