Автосервисы, Автовтомойки, Авто магазины, Автозаправки - Страница 9 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Автоклуб » Автосервисы, Автовтомойки, Авто магазины, Автозаправки (Близлижащие, качество и широта услуг и выбора оных)
Автосервисы, Автовтомойки, Авто магазины, Автозаправки
Гость Дата: Вторник, 19.04.2011, 08:32 | Сообщение # 121
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Lawyer)
теперь за это деяние, совершенное во дворе, на улице или на берегу водоема, придется заплатить от 3000 до 5000 рублей

ну и правильно wink

ну вот тока термин "мойка автомобиля" что предусматривает? у нас же закон "как дышло" , если я возле падъезда естествино намочу тряпку и протру стекла, зеркала и фары и при этом приниприменно накапаю на асфальт. Меня можно штрафовать? ah


Все одинаковые, а я разный
 
Dendy Дата: Понедельник, 25.04.2011, 22:37 | Сообщение # 122
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Всем рекомендую сервис на Фабрике 1Мая: http:Вопросы в личку.
 
Insure Дата: Суббота, 30.04.2011, 02:08 | Сообщение # 123
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Quote (Lawyer)
Кто сможет помоч установить ксенон на машину. Заплачу.

есть хороший человек с руками. ценник - 1 тыр, если не ошибаюсь, за блок-фары или ПТФ.


ОСАГО + расширение, КАСКО, страхование КВАРТИРЫ, ДАЧИ, выезжающих за рубеж.
Помощь в получении ТО.
Скидки и доставка.
В л.с.
 
Esquire Дата: Пятница, 01.07.2011, 02:57 | Сообщение # 124
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Всем привет. Кто-нибудь знает, где в р-не Щербинки есть эстакады/ямы для самостоятельного ремонта авто? Или гаражи с эстакадой, где можно дать 100 р охраннику и спокойно самому заняться машиной?
 
Beholder Дата: Пятница, 01.07.2011, 19:08 | Сообщение # 125
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Esquire, мне кажется что где-то здесь я видел эстакаду.
Это между Молодцовским и Мелитопольской, по правую руку если ехать из области. То ли где метка стоит, то ли в районе синего многоугольника на карте.
Деталей и расценок разумеется не знаю smile Прокатись на медленной скорости, она с Варшавки видна.


Сообщение отредактировал Beholder - Пятница, 01.07.2011, 19:09
 
Esquire Дата: Пятница, 01.07.2011, 21:14 | Сообщение # 126
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Beholder, спасибо. Эстакада действительно есть. Но ездить туда в общем не советую, ибо она при сервисе, спокойно в машине не порыться. Да и сама этакада адская, очень резкий подъем и очень острый угол между подъемом и самой площадкой. Не знаю, на какие авто она расчитана, я днищем зацепился, дальше забираться не стал. Проверил развальные болты, убедился, что они вполне себе проворачиваются, и поехал обратно. Кто соберется ехать - готовьте 100р.
 
alemanita Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 20:03 | Сообщение # 127
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
на лобовом стекле появилась точка от камня вылетевшего с впереди идущего камазика. с ней можно что-то сделать или лучше сразу меня все стекло??
 
Eugenia2305 Дата: Понедельник, 21.11.2011, 23:13 | Сообщение # 128
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Всем привет!
Кто-нибудь может посоветовать сервис в наших краях? Чтоб за более менее приемлемые деньги приехали и починили сигнализацию, которую закоротило и она не замолкает..(на ваз 2114)?
Буду очень признательна.
 
Gladius Дата: Вторник, 22.11.2011, 08:24 | Сообщение # 129
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Статус: Offline
Quote (alemanita)
на лобовом стекле появилась точка от камня вылетевшего с впереди идущего камазика. с ней можно что-то сделать или лучше сразу меня все стекло??

Первый раз после скола зимой трещина пошла от перепада температур, до весны разрослась поменял стекло, на другом скол второй год пока просто скол, поэтому не заморачиваюсь.
Вывод - по ситуации smile
 
alemanita Дата: Вторник, 22.11.2011, 09:54 | Сообщение # 130
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Quote (Gladius)
Вывод - по ситуации smile

biggrin а эту точку нельзя удалить в ремонте стекол? и зачем ждать ситуации с ползущей трещиной и менять все стекло если можно слегка залатать? по-моему гораздо дешевле. на днях узнаю поточнее. отпишусь))
 
Zmeyka-Elen Дата: Вторник, 22.11.2011, 10:00 | Сообщение # 131
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (alemanita)
а эту точку нельзя удалить в ремонте стекол?

удалить не получится, только заклеить, чтобы дальше не поползла. И то это временно.*наверна* smile


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
ALEXLAV Дата: Вторник, 22.11.2011, 10:01 | Сообщение # 132
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
alemanita, я год назад обращался для ремонта скола на лобовом стекле к ребятам, которые работают в помещении мойки рядом с оф.дилером БМВ (как в Подольск ехать, недоезжая "Карусель"). если надо могу поискать их телефоны.

М.Савицкого, 12, 4 подъезд
 
New Дата: Вторник, 22.11.2011, 10:24 | Сообщение # 133
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (alemanita)
на лобовом стекле появилась точка от камня вылетевшего с впереди идущего камазика. с ней можно что-то сделать или лучше сразу меня все стекло??

http://wsesam.ru/text....uk.html
наверняка в "Русь-Трейд" на БДД такая штука есть


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
evgeniy Дата: Вторник, 22.11.2011, 13:37 | Сообщение # 134
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
New
Я такую покупал в Русь-Трейд


Брусилова 27 к3
 
Rossario Дата: Понедельник, 06.02.2012, 12:16 | Сообщение # 135
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Статус: Offline
Форумчане ,а что насчёт автосервисов для иномарок в окрестностях нашего района? Конкретно интересует ремонт автомобилей Skoda ,Volkswagen ,Audi.

ул.Брусилова, дом 27
 
Форум » Общие интересы » Автоклуб » Автосервисы, Автовтомойки, Авто магазины, Автозаправки (Близлижащие, качество и широта услуг и выбора оных)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика