АвтоУгон - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Общие интересы » Автоклуб » АвтоУгон (будьте осторожны!)
АвтоУгон
irbis Дата: Среда, 01.08.2012, 20:59 | Сообщение # 76
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
Кандидат,
Quote (Кандидат)
Сразу подумалось - в каком хорошем районе я живу!

У нас весной появился новый сосед и чтобы проверить в хороший ли дом он попал в течении недели на коврике оставлял 100 целковых,только потом поставил железную дверь и решил что окружение его вполне устраивает. biggrin


Украшение дома-друзья,его посещающие.
 
aaarrr Дата: Суббота, 19.01.2013, 22:19 | Сообщение # 77
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Угоняли у меня 8 мая 2012 старенькую ВАЗ-21074 от МС 18/1 из под окна. Время было 5 утра, даже слышал, как взревел двигатель, но откуда знал, что мой. Поскольку ставить на такое авто сигнализацию при рыночной стоимости 25..30т.р. смысла нет, то снимал аккумулятор. Представьте себе, они принесли свой, это в пять-то утра 15кг, да и знать надо,- стоит ли тащить!!!   Вызвал "02", приехали мазурики и первым делом пошли в продуктовый магазин, что на первом этаже, потом переспросили- буду ли вызывать криминалистов. Через час приехали криминалисты, сфотографировали место угона, забрали у меня два комплекта ключей и тех.паспорт, запечатали в конверт. Потом ездил с ними в ОВД Юж.Бут., кажется на Адм.Лазарева для составления заявления. Пол дня потерял на писанину. По возвращении зиг-загом на велосипеде объехал все дворы нашего мкр., увы. Машина нашлась через неделю, брошенной у Щербинского кладбища. Кузов и салон, кроме крышки багажника не пострадали, а движок и подвеску пришлось ремонтировать. Сумма превысила рыночную стоимость. Апофигеем оказалось письмо Нач.ОВД Юж.Бут. мне, а копия в прокуратуру,- об отказе в возбуждении уголовного дела, т.к. авто чудесным и счастливым образом нашлось на углу моего дома спустя несколько дней!!!  "Дивны дела твои Господи".    

p.s. "Нет худа без добра",- достался вполне работоспособный аккумулятор угонщиков
 
aaarrr Дата: Среда, 30.01.2013, 13:12 | Сообщение # 78
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Если же Вы хотите сберечь свой автомобиль, не поленитесь, поднимите подшивки журнала "За рулём" за последние лет 20, найдёте там много дельного. Насколько помню, главное- это действовать не стандартно, иногда, какой-нибудь самодельный жучок или пробка в выхлопной трубе, может стать последним рубежом обороны. Последнее время появились излучатели радиосигнала, которые позволяют найти угнанное, иногда их ставят пару штук для резерва. Стоимость защиты должна быть адекватна стоимости имущества. Но, мне кажется, что если за 7% взять цену полного КАСКО на год, то лучше раскошелиться на хорошую защиту, а страховку не брать вообще или ограничить частичным.
 
Kulibin Дата: Пятница, 26.04.2013, 10:38 | Сообщение # 79
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
свинтили номера ,заплатил выкуп-отдали.после этого под номером вырезал нишу ,заложил пейнтбольную гранату ,добавив рыжей типогравской краски...не слишком ли? Нет ли сейчас каких нибудь быстросъёмных устройств номеров? без номеров и машину угнать более проблематично.
 
aboltus Дата: Понедельник, 22.07.2013, 16:52 | Сообщение # 80
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
Кажется, в этих случаях рулит КАСКО. cool

улица Маршала Савицкого, дом 26, корп.1
 
Estranger78 Дата: Вторник, 23.07.2013, 13:28 | Сообщение # 81
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
aaarrr, стоимость КАСКО в 7% - это не чистый угон, а комплекс угон+ущерб. Только угон будет стоить гораздо дешевле, навскидку (изучал вопрос полгода назад) - у меня ущерб был 80% от стоимости КАСКО, а угон всего порядка 20.

ул. Маршала Савицкого, д.8
 
Djul Дата: Понедельник, 23.09.2013, 20:58 | Сообщение # 82
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Сегодня от Брусилова 39 корп. 1 у нас угнали потрепанный жизнью серебристый Дэу Матиз. Если вдруг кто заметит брошенный серебристый Матиз с релингами на крыше -- позвоните, пожалуйста, по +79265801559.
 
parabula077 Дата: Суббота, 28.06.2014, 19:00 | Сообщение # 83
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Цитата motroskin681 ()
По Бутово вообще прокатилась волна автоугонов((((Это делают биджёёё Уже пробивали(((Отстойник у них похоже в Подольске.У меня у знакомого прям от подъезда средь бела дня авто дюзнули(Приора хетчбек)


А если знают что в Подольске, почему не прикроют этот шараж-монтаж?
 
Толяныч Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 13:49 | Сообщение # 84
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Статус: Offline
Ставить сигналку на новую машину надо в специализированной организации, а не у дилера. Во первых дешевле, во вторых гарантия как правило больше, в третьих они в день ставят по 10 сигналок, а диллер - в месяц 2-3. Еще лучше ставить мультилок на коробку - с ней возни угонщикам очень много...

Цитата Enotik ()
ещё один момент, когда отдаю машину в автосервис, все брелки сигнализаций снимаю, и отдаю только ключ зажигания, если он им нужен


Согласен! Сам так делаю! Береженого бог бережет.


ул. Маршала Савицкого, д. 12
Царь-батюшка, пришли татары. Мзду просят.
- Мзду?! Пиши мой указ. Дать татарам мзды!
 
New Дата: Среда, 09.07.2014, 14:10 | Сообщение # 85
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
biggrin


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
antonsmirnovmsk Дата: Четверг, 02.07.2015, 09:50 | Сообщение # 86
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Всем привет!
Случилась у меня беда. В ночь с 18 по 19 июня угнали авто в Москве, на ул. Грина. Как раз ровнехонько в день, когда забрал новорожденного сына из роддома(
Белая, комплектация Prestige, 1.6 AT, не так уж и часто встречается, по сравнению с остальными комплектациями. Внутри было автокресло, плеер. Из примет: сзади справа на бампере потертости, можно заметить на мытой они выглядят как будто лак сошел и поверхность матовая. На юбке переднего бампера есть царапины(много), на капое мелкие-мелкие точки от темно-коричневой краски (капельки). Левое зеркало заднего вида также имеет потертость, видно с близкого расстояния. Одна лампа подсветки заднего номера не горит. Резина стояла еще зимняя, Toyo observe.

VIN номер (спереди авто возле лобового стекла) заканчивается на цифры: 123749
гос номер: Е 527 0К регион 77

Понимаю, шансов мало, но если кто увидит похожую по описанию машину, мало ли бросили где во дворе или стоит давно на какой-нибудь стоянке, пожалуйста, позвоните по телефону:
8-925 семь-два-8 76 51

за информацию о местонахождении гарантирован гонорар, спасибо за внимание.
 
ann-nik Дата: Четверг, 02.07.2015, 09:57 | Сообщение # 87
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
antonsmirnovmsk, а марка машины?

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
Наталья Дата: Четверг, 02.07.2015, 10:18 | Сообщение # 88
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Во дворе дома 12 к1 по Маршала Савицкого наблюдаю уже который день скутер какой то безхозный.Может у кого то угнали?

Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю


Сообщение отредактировал Наталья - Четверг, 02.07.2015, 10:19
 
antonsmirnovmsk Дата: Четверг, 02.07.2015, 15:27 | Сообщение # 89
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Цитата ann-nik ()
antonsmirnovmsk, а марка машины?

Kia Rio
 
antonsmirnovmsk Дата: Четверг, 02.07.2015, 15:30 | Сообщение # 90
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
 
Форум » Общие интересы » Автоклуб » АвтоУгон (будьте осторожны!)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика