АвтоУгон - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Автоклуб » АвтоУгон (будьте осторожны!)
АвтоУгон
Tata Дата: Пятница, 27.07.2012, 16:55 | Сообщение # 61
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Да, на Каско. Только на это приходиться надеяться, что выплата будет.
 
DmitryChe Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 02:08 | Сообщение # 62
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
Quote Tata: Ночью с 25.07.2012 на 26.07.2012 с парковочного кармана расположенного между Брусилова 18/1 и Брусилова 18/2 был угнан автомобиль Хонда Цивик (красного цвета). Может кто нибудь был свидетелем? Напишите пожалуйста в личку. И будьте бдительны!!! В эту ночь из нашего района было угнано три автомобиля.

В прошлом году купил Цивик и в день покупки пригнал в автосекьюрити. Там сконфигурировали и установили на нее охранный комплекс примерно за 60 тыр. Прошел уже почти год, покушений на угон не было. Еще когда устанавливал у них комплекс на первую машину, тоже кстати угоняемую - Тойоту, около получаса общался с их манагером Виктором, который категорически не советовал устанавливать сигналки и сопутствующие приспособления у официального дилера и вообще всякие Шер-кханы, старлайны и т.п., все это он естессно обосновывал, рассказывая о методологии и систематизации взлома, а также поясняя о новых веяниях в сфере угона. У меня аж сложилось впечатление, что он сам когда-то промышлял чем-то таким нехорошим :)))) Он же отговорил меня от сигналок с диалоговым кодом
зы Езжу аккуратно, в Каске не нуждаюсь, а даже если и что случится, я все равно в плюсе, т.к. крайний раз платил за бесполезную ДЛЯ МЕНЯ Каску в далеком 2005 году и сэкономил много денег.


В нашей стране нет справедливости: compromat.ru
 
Tata Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 10:49 | Сообщение # 63
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Два года у меня тоже не было никаких посягательств на машину. Только две недели назад, прошла очередное ТО у официалов, а после этого угнали, тоже наводит на мысль.....
 
DmitryChe Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 11:36 | Сообщение # 64
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
Так вот же главные подозреваемые! Работают группой лиц по предварительному сговору! Как говорит великий БоРодач: поздРавляю Ребят! ПРеступление РаскРыто!

С Каской тоже бывают проблемы, патамушта в страховых конторах люди думают как бы кого кинуть с выплатой, если эта контора не Ингосстрах какой-нибудь. А в Ингосстрахе всегда ну ооочень дорого. В России в при общении со страховыми компаниями надо проявлять дотошнейшую настойчивость, собалезную Вам.


В нашей стране нет справедливости: compromat.ru
 
Enotik Дата: Понедельник, 30.07.2012, 14:53 | Сообщение # 65
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
ещё один момент, когда отдаю машину в автосервис, все брелки сигнализаций снимаю, и отдаю только ключ зажигания, если он им нужен



ул. Маршала Савицкого 22 корп 2
 
Enotik Дата: Понедельник, 30.07.2012, 14:57 | Сообщение # 66
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Tata, попробуйте поискать свою машину в интернете, многие знакомые таким образом находили свои машины) только ехать на встречу с продавцом естественно нужно уже с полицией. Единственный момент в таких случаях продажа машины осуществляется по доверенности написанной от руки и тот, кто продаёт эти машины за так называемое вознаграждение всегда легко отделывается. Знакомых на опознании просили доказать, что это их машины, у них под сиденьем были остатки детского печенья)



ул. Маршала Савицкого 22 корп 2
 
Гость Дата: Понедельник, 30.07.2012, 17:25 | Сообщение # 67
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Tata)
был угнан автомобиль Хонда Цивик (красного цвета)


хонды стали самые угоняемые, интересно почему? dry

Quote (Tata)
В эту ночь из нашего района было угнано три автомобиля.


жесть


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Понедельник, 30.07.2012, 17:35 | Сообщение # 68
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (DmitryChe)
В прошлом году купил Цивик


Quote (DmitryChe)
общался с их манагером Виктором, который категорически не советовал устанавливать сигналки и сопутствующие приспособления у официального дилера и вообще всякие Шер-кханы, старлайны и т.п., все это он естессно обосновывал, рассказывая о методологии и систематизации взлома, а также поясняя о новых веяниях в сфере угона. У меня аж сложилось впечатление, что он сам когда-то промышлял чем-то таким нехорошим :)))) Он же отговорил меня от сигналок с диалоговым кодом
зыЕзжу аккуратно, в Каске не нуждаюсь, а даже если и что случится, я все равно в плюсе, т.к. крайний раз платил за бесполезную ДЛЯ МЕНЯ Каску в далеком 2005 году и сэкономил много денег.


Много букв и о чем тут? Где совет от ворюг? icecream


Все одинаковые, а я разный
 
DmitryChe Дата: Понедельник, 30.07.2012, 20:05 | Сообщение # 69
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
Совет от ворюг простой и очень легко читается между строк - покупайте ИРАН КХОДРО и будет Вам счастье!

В нашей стране нет справедливости: compromat.ru
 
Кандидат Дата: Понедельник, 30.07.2012, 22:45 | Сообщение # 70
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Моя Дэу Нексия зимой 2 недели стояла открытая и днем и ночью, когда я её помыл, а на следующий день морозы ударили и все замки замёрзли. Открыл еле-еле, а закрывать не стал, чтоб утром можно было в машину попасть. Закрывать стал, когда потеплело и замки оттаяли. И ничего.
А один раз приехал вечером, открыл багажник из салона, думал там сумка, а сумка была на заднем сиденье, я её забрал, а про багажник забыл. Прошла ночь. Утром сажусь, собираюсь ехать, смотрю - горит лампа незакрытой двери. Выхожу - багажник открыт, причём щель - сантиметров 15-20, то есть не заметить невозможно. А в багажнике запаска, дрель и куча всякой мелочи - всё на месте. Сразу подумалось - в каком хорошем районе я живу!
Так что как говорится: "сигнализация, блокираторы, секретные кнопки - нет, не слышал". Выбирайте правильные машины, которые приносят пользу, а не множат проблемы.


Сообщение отредактировал Кандидат - Понедельник, 30.07.2012, 22:47
 
Гость Дата: Вторник, 31.07.2012, 13:48 | Сообщение # 71
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (DmitryChe)
ИРАН КХОДРО и будет Вам счастье!

Quote (Кандидат)
Моя Дэу Нексия зимой 2 недели стояла открытая и днем и ночью


а вдруг поцарапают, тогда уж лучше вообще без машины, и окружающему народу ляпота воздух чище biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
Шурочка Дата: Вторник, 31.07.2012, 15:24 | Сообщение # 72
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Статус: Offline
Quote (Гость)
а вдруг поцарапают, тогда уж лучше вообще без машины

а вдрук кирпич с крыши спрыгнет surprised


Не страшно, если ты один. Страшно, если ты ноль.
 
belyaeva_ag Дата: Среда, 01.08.2012, 16:27 | Сообщение # 73
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Кстати, в ту же ночь с 25 на 26 на МС 16 и мою машинку обокрали, просто разули, поставили на камни и все. И что самое интересное, никто ничего не видел, как-будто снять 4 колеса это 5-ти минутное дело sad Да чтоб им эти колеса поперек горла встали!!!
 
belyaeva_ag Дата: Среда, 01.08.2012, 16:29 | Сообщение # 74
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Я вот еще не пойму, у нас район вообще патрулируется или нет?!
 
Люся Дата: Среда, 01.08.2012, 20:53 | Сообщение # 75
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Quote (belyaeva_ag)
у нас район вообще патрулируется или нет?!

Ни разу не видела, чтобы ездили по дворам, если только на вызов. А так они вокруг района катаются иногда. sad


Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
Форум » Общие интересы » Автоклуб » АвтоУгон (будьте осторожны!)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика