День города БруСавицк - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Праздники » День города БруСавицк (реально будем встречаться или насладимся флудом?)
День города БруСавицк
Amelie Дата: Суббота, 16.05.2009, 01:41 | Сообщение # 91
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 1122
Статус: Offline
Quote (cfif)
. Пока его пост до конца дочитаешь, свихнешься блин.
Тут еще эта Ваша мовь...

Не утруждайте себя чтением, Ваше.... ство smile Многа типа букаффф - ниасилил wink


«Мсье, когда палец показывает на небо — только идиот смотрит на палец»
 
cfif Дата: Суббота, 16.05.2009, 01:46 | Сообщение # 92
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Quote (Amelie)
Плехо гаварьить па-русски tongue
Уважение? Батенька мой, да ввиду Вашего юного возраста, уместнее было бы - почтение

Quote (Amelie)
Какого, простите, развития??? Да... Вы тоже там... как бы?

Quote (Amelie)
cfif, Александр, восхищаюсь! Академическое образование - не пшик wink Что же Вы так все поспешно исправили? Карочи, опасайтесь мультов wink

Quote (Amelie)
Тип, атдыхайти, земноводныя biggrin Прихватить флейту?.... В википедии говорится, что уж неядовит dry

Не люблю клонов, мутантов и т.д.
Созданный учеными клон - овечка Долли, оч. быстро сдохла...

biggrin

Сообщение отредактировал cfif - Суббота, 16.05.2009, 01:50
 
Amelie Дата: Суббота, 16.05.2009, 09:16 | Сообщение # 93
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 1122
Статус: Offline
biggrin Вот это новость! Александр, мы все слегка страдаем клонофобией, но не до такой степени

«Мсье, когда палец показывает на небо — только идиот смотрит на палец»
 
Александр_Полётин Дата: Суббота, 16.05.2009, 10:00 | Сообщение # 94
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Статус: Offline
НУ ПРЯМ ЗАЧИТАЛСЯ!
У Вас что, ночью мысли только на флуд настроены? зашел, думал здесь уже стлько страниц наворотли... а всё опять разборки с "письменного стола".
Присказка. не знаю как у вас в войсках, штабах, гражданских учреждениях.., а у нас на корабле было строго традициям заложено, что присвоение воинских званий, получение должностей и назначения обмывались офцерским и мичманским составом экпажа по полной программе -зимой в ресторанах, летом на природе. Не по отдельности конечно, а несколько. Ну и главные праздники конечно тоже. Обязательно приходили ВСЕ. может конечно экипаж у меня был дружный. Конечно сначала была торжественная часть, представления. А потом просто пьянка с задушевными разговорами. К чему это? при таких разговорах и проходили выяснения каких либо межличностных отношений-типа:плохо посмотрел, подумал...
Сказка согласно конфликтологии (наука такая) сущестуют значительные потери и искажения информации, а именно:
1. потери из-за недостатка словарного запаса для вербализации своих мыслей и чувств;
2. потери из-за недостатка времени для высказывания всего того что думает;
3. потери из-за того что один человек не всё из того что думает, считает возможным говорить другому человеку
4. потери изза того что много информации у нас в психике содержится на уровне бессознательного
5. потери из-за того, что часть словестной информации второй человек просто не слушает
6. искажения из-за полного или частичного непонимания полученной информаци
7. искажения изза разного отношения к проблеме или оппоненту
кароче: думает-говорит-слушает-оценивает-думает
реальность проще всего сидя в уютном офисе или дома, спрятавшись за монитор и ощущая полную безответственность говорить друг другу непонятные вещи. давайте встретимся и посмотрим друг на друга в жизни. поговорим в реальной обстановке. Это не призыв вытаскивать всю Московскую Щербинку на пикник. Призыв был именно к "БруСавицку", т.е. активным пользователям данного ресурса, пусть то во флуде или на рабочих ветках наших улиц и жизненных дел.


с клонами не общаюсь
меня можнонайти здесь http://brus-savitsk.forumgrad.ru/ БЫТЬ ДОБРУ
 
Amelie Дата: Суббота, 16.05.2009, 10:17 | Сообщение # 95
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 1122
Статус: Offline
Призыв был именно к "БруСавицку", т.е. активным пользователям данного ресурса, пусть то во флуде или на рабочих ветках наших улиц и жизненных дел.
Саша, не получится вавилонского столпотворения?


«Мсье, когда палец показывает на небо — только идиот смотрит на палец»

Сообщение отредактировал Amelie - Суббота, 16.05.2009, 11:18
 
beta Дата: Суббота, 16.05.2009, 10:24 | Сообщение # 96
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 566
Статус: Offline
ВАМ не надоело бред флудовый писать???
"Засрали" всю тему!


Светлана
 
Наталья Дата: Суббота, 16.05.2009, 10:27 | Сообщение # 97
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (Amelie)
Голодраньци усёго свиту в одну кучу сгапайтесь

Quote (Amelie)
Ev'rybody get together
Try to love one another
right now

галя,ты прям полиглот какой то. biggrin


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Amelie Дата: Суббота, 16.05.2009, 10:35 | Сообщение # 98
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 1122
Статус: Offline
Quote (beta)
ВАМ не надоело бред флудовый писать???
"Засрали" всю тему!

Света, а Вы бы предложили что-нибудь конкретное по теме... Время, место, музыкальное и художественное оформление обсудили, культурной программы коснулись. Ваши идеи и предложения?


«Мсье, когда палец показывает на небо — только идиот смотрит на палец»
 
Amelie Дата: Суббота, 16.05.2009, 10:39 | Сообщение # 99
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 1122
Статус: Offline
А гитара есть у кого-нибудь?

«Мсье, когда палец показывает на небо — только идиот смотрит на палец»

Сообщение отредактировал Amelie - Суббота, 16.05.2009, 10:45
 
beta Дата: Суббота, 16.05.2009, 10:40 | Сообщение # 100
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 566
Статус: Offline
Amelie, вы же написали , что не идете. Чего тогда страницы бредом заполняете? Одним из инициаторов и организаторов прошлой встречи была и я. Так что все прекрасно было и на ветке обсуждения чушь всякую не писали. К тому же на 6 странице фото разместила. А сейчас почитаешь вот тот бред , каким вы занимаетесь, так что-то и не очень-то хочется идти на мероприятие. И думаю - это не только мое мнение. Много народу просто читает , не учавствуя в дискусиях, и могли бы тоже прийти познакомиться. Опыт предыдущей встречи...

Светлана

Сообщение отредактировал beta - Суббота, 16.05.2009, 10:41
 
Amelie Дата: Суббота, 16.05.2009, 10:51 | Сообщение # 101
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 1122
Статус: Offline
Quote (beta)
Одним из инициаторов и организаторов прошлой встречи была и я
Респект, кстати, я в курсе. Помимо людей, которых я не знаю, на встрече будут те, кого уважаю и знакома лично, с кем встретиться приятно...


«Мсье, когда палец показывает на небо — только идиот смотрит на палец»

Сообщение отредактировал Amelie - Суббота, 16.05.2009, 11:06
 
Гость Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 16:47 | Сообщение # 102
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Александр_Полётин)
Желание встретиться всем в реальном мире 30.05.2009г.

Сань я пас wink


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 16:51 | Сообщение # 103
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Александр_Полётин)
Какую дату необходимо считать основной календарной красной датой строительства нашего "городка"?

БруСавицк - а вапще приемлемо и любимо для флудеров и форумчан некоторых, мне кажется найдуца пртивники этого названия. Даже среди тех с кем будет проведен "пикничог" (кажицо так) вон на Амелю уже накат пашол wink .


Все одинаковые, а я разный

Сообщение отредактировал Гость - Воскресенье, 17.05.2009, 16:52
 
Умница Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 21:40 | Сообщение # 104
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Ребяты! Давайте жить ДРУЖНО! Кто хочет и может - тот придет, идея хороша, давайте знакомиться и дружить домами! hello hello hello

Брусилова, 21 подъезд 6
 
Александр_Полётин Дата: Понедельник, 18.05.2009, 13:40 | Сообщение # 105
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Статус: Offline
Большое спасибо всем кто откликнулся! приятно было узнать отношение всех к дате дня Города. ведь у каждого она своя. Ктото ассоциирует только с Днём города Москва, ктото с датой получения документов, ктото с момента заселения. По общим отзывам понятно, что датой сильно никто и не задумывался, ну дата и дата-важен процесс. Поэтому отдельное спасибо cfif, Azhur, Гость и Sem - они единственные высказались по данному вопросу. Но ещё не вечер.
Теперь по самому интересному. Спасибо Zmeyka-Elen и Гость за честность. некоторые из активных и тех кто в ноябре 08 года были и собирались традиционно встречаться наверняка видели тему и тихо промолчали. Обязательно разгребусь с работой и вечерком отпишусь, чьё мнение хотелось бы услышать, но это не панацей, каждый живёт той жизнью которой живёт. Я постараюсь вечерком начать планирование мероприятия и с учавствующими обсуждать насущные вопросы biggrin


с клонами не общаюсь
меня можнонайти здесь http://brus-savitsk.forumgrad.ru/ БЫТЬ ДОБРУ


Сообщение отредактировал Александр_Полётин - Понедельник, 18.05.2009, 23:29
 
Форум » Общение » Праздники » День города БруСавицк (реально будем встречаться или насладимся флудом?)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика