Подаркина все случаи жизни) - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общение » Праздники » Подаркина все случаи жизни)
Подаркина все случаи жизни)
НаташкаРомашка Дата: Суббота, 28.02.2015, 21:29 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Новый год прошел, думала, все, с подарками закончили, ага, у кумы ДР, у мамы ДР, у сестры выпускной + четыре крестника и т.д. Если два варианта - купить то, что действительно нужно виновникам торжества или же купить сертификаты для подарка и тоже им угодить, что посоветуете?
 
Olexa Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 13:49 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Я люблю, что бы подарки были интересными и необычными. Вот недавно было день рождения подруги. Я всю голову сломала, думала что ей подарить, в итоге наткнулась в интернете на прикольную страничку – много всего симпатичного и интересного нашла, при чем не только подруге, но и себе. Для нее выбрала визитницу Michael Kors, при чем со скидкой 50%, а себе платье присмотрела и туфли Gianvito Rossi – ну просто мечта, не думала, что их можно купить за такую цену! В общем место супер – всем советую!
 
voitexv Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 21:04 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Не раз искал в сети подарки, много конечно всякой банальщины, но вообще тема прикольная. Нынче столько праздников, что голова не варит уже, что кому, а так зашел на сайт и подбирай, все придумано за тебя)
 
НаташкаРомашка Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 23:53 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Спасибо, девчушки за дельный советы..Ну а как же насчет подарочных сертификатов?
 
oksana-shidlovskaja Дата: Среда, 04.03.2015, 17:25 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата НаташкаРомашка ()
Спасибо, девчушки за дельный советы..Ну а как же насчет подарочных сертификатов?

Не знаю, подарочный сертификат я конечно подарила однажды куме в магазин нижнего белья, но она так и не сходила с ним, а когда опомнилась, уже было поздно, оказалось, что у него «срок годности» пол года sad , просто беда. А вот по поводу сервиса, то здесь конечно больше вариантов, сама пользовалась, перед новым годом удалось сэкономить прилично на подарках, ведь скидки были хорошие. Сейчас уже тоже голову не ломаю, просто захожу и подбираю подарок, всегда угадывает, что кому будет лучше biggrin
 
kruglowalizinchik Дата: Четверг, 05.03.2015, 15:01 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Классная штука, этот ваш сервис. Сижу уже час наверно, оторваться не могу. Реально определила подарок маме, в виде милого и стильного браслета. А подружка по словам маленький, оригинальный, милый показался мягкий мишка с шоколадкой, очень мило правда. И цена хорошая. Ещё посижу пол часика, выберу всем остальным и завтра поеду куплю. Спасибо за такую идейку.
 
aleksa89 Дата: Среда, 03.06.2015, 11:22 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
привет, а у меня вот проблема племянница выпускается в детском саду и надо подарок ей какой-то подарить, вот теперь думаем что подарить. Она девочка спортивная вот думаем остановиться на детских велосипедах , она как раз давно просит у родителей велик, думаю обрадуется нашему подарку.
 
d-84-84 Дата: Пятница, 05.06.2015, 12:32 | Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Хороший подарок, как ни крути)
 
belikovalerochka Дата: Суббота, 27.06.2015, 19:25 | Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус: Offline
я когда не знаю что подарить заказываю эксклюзивный торт My WebPage . можно подобрать на любое торжество) есть детские торты, свадебные, для женщин, для мужчин, юбилейные. еще и начинку можно самому выбрать)))) получается очень оригинальный подарок!
 
sveta2366 Дата: Среда, 01.07.2015, 13:12 | Сообщение # 10
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
я что-то подсела на купонаторы, купила себе онлайн учебу, да мужу билет на квест с друзьями
 
igrokarti Дата: Пятница, 03.07.2015, 01:11 | Сообщение # 11
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Для меня наилучшим подарком будет и есть портрет! Это такая вещь, которая каждому нужна и не будет лишней! Сейчас есть уйма разных предложений как это можно красиво и оригинально тут оформить и преподнести в качестве подарка! Очень хороший и душевный подарок!
 
ldalas2015 Дата: Четверг, 16.07.2015, 16:20 | Сообщение # 12
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Можно подарить бижутерию со стразами сваровски. Украшения никогда лишними не бывают!
 
olga-klimenk1 Дата: Понедельник, 20.07.2015, 10:14 | Сообщение # 13
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Я думаю, что лучшим подарком всегда останется поход в театр http://bolshoy-teatr.com/. Театр это интересно, захватывающе) Мы с моими друзьями очень любим спектакль "Онегин") Очень красиво)
 
sp1-kr Дата: Вторник, 21.07.2015, 15:22 | Сообщение # 14
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Думаю сертификаты будут то что нужно.
 
cobisifil1985 Дата: Понедельник, 17.08.2015, 11:28 | Сообщение # 15
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Статус: Offline
В независимости от того, что дарить собрались, упаковка должна тоже быть красивой)) Могу подсказать магазин - https://paket78.ru/. На самом деле есть из чего выбрать) Недавно у сына был день рождения и дарили ему машинку на управлении, большого размера. Надо было как-то красиво упаковать, поэтому обратились к этим ребятам)))
 
Форум » Общение » Праздники » Подаркина все случаи жизни)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика