Подаркина все случаи жизни) - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Общение » Праздники » Подаркина все случаи жизни)
Подаркина все случаи жизни)
JulJul Дата: Четверг, 29.10.2015, 00:39 | Сообщение # 31
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Сертификат
 
devilax Дата: Суббота, 31.10.2015, 18:57 | Сообщение # 32
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Как показывает опыт, лучший подарок это деньги, ну или сертификат как в вашем случае, но это не означает что дать его в руки просто и сказать "Поздравляю". Этот подарок тоже можно преподнести красиво, и запоминающие например заказать доставку гелиевых шаров с сайта какого нибудь отсюда например и привязать подарок к нему.Примерно как на картинке, будет оригинально и приятные эмоции гарантированы)
 
khtn144 Дата: Вторник, 10.11.2015, 11:53 | Сообщение # 33
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Моя сестра заказывала племяшке аниматоров на день рождения. если мне не изменяет память, называется кудесник. Что вам сказать- это было так круто и весело. Профи есть профи. Я до сих пор под впечатлением! happy Шоу мыльных пузырей - это, конечно,что-то! Потом еще конкурсы были, подарки:D Обязательно своей доче закажу, если найду таких у нас, потому как мы, к сожалению,не из Москвы((
О, ссыль нашла! koodesnik.ru может кому пригодится smile
 
fanbrits Дата: Среда, 11.11.2015, 18:33 | Сообщение # 34
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус: Offline
можно погуглить)
 
protaso83 Дата: Среда, 11.11.2015, 21:15 | Сообщение # 35
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Самый классный подарок на все случаи жизни - это телефон. И поиграть, и позвонить, и книжку с него почитать. Вот вчера порадовала себя таким - купила на распродаже JD http://www.jd.ru/act/singles_day.html Скидка просто шикарная вышла, потому что на смартфоны от 150 долларов скидка 60 долларов по купону JD777
 
Lisnyachka23 Дата: Пятница, 13.11.2015, 18:51 | Сообщение # 36
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
подарочки и праздники это круто
 
aleshab Дата: Вторник, 09.02.2016, 12:15 | Сообщение # 37
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Универсальный подарок на мой взгляд это футболка или толстовка. Потому что можно подобрать любую надпись или принт на любую тематику, хобби увлечению на тематических Сайтах И это всегда нужная вещь!
 
Magrid Дата: Пятница, 29.04.2016, 17:57 | Сообщение # 38
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
У каждого свой взгляд на выбор того или иного подарка. Мне кажется, что их нужно делать, опираясь на увлечение человека. У меня жена живописью увлекается, поэтому была рада получить на свой др картину. Ну а брат же заядлый охотник, дарил ему чучело куропатки http://www.podorov.com/katalog/chuchela-ptic/kuropatka/ такого типа.
 
Форум » Общение » Праздники » Подаркина все случаи жизни)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика