Кто может отдать детские вещи,игрушки,питание - Страница 29 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Поговорим серьезно » Кто может отдать детские вещи,игрушки,питание (Для мамы-одиночки с двумя детьми)
Кто может отдать детские вещи,игрушки,питание
Катауси Дата: Среда, 26.02.2014, 16:56 | Сообщение # 421
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Пришла и прочитала все сегодняшнее. Полностью согласна со Змейкой.
Мы люди! Жить и поступать нужно достойно!
 
уся Дата: Среда, 26.02.2014, 17:22 | Сообщение # 422
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
уважамая черепаха брусавицкая простите не преклонилась перед вашим талантом раньше... вы всегда мудрая и рассудительнаая...может продолжите сказку)))
 
Mylatk@ Дата: Среда, 26.02.2014, 17:24 | Сообщение # 423
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Цитата Turtle ()
Можете думать про меня что хотите, ну циничная я злая, и так далее!

а вы никогда не думали,что жизнь повернётся так,что вам понадобится помощь?я ничего не имею ввиду,но мы живём в мире,где всё может поменяться за час.А вокруг будут вот такие как вы?толстокожие и циничные?и они вас будут рассматривать через призму вашего понимая.


إن شاء الله
 
Mylatk@ Дата: Среда, 26.02.2014, 17:28 | Сообщение # 424
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Славяна,
Есть такая народная мудрость: хочешь сохранить тайну?расскажи её кому-нибудь! я думаю каждая из нас имеет здесь много подружек/друзей и конечно же расскажет сию историю,поэтому не нужны даже объявления)))


إن شاء الله
 
уся Дата: Среда, 26.02.2014, 17:34 | Сообщение # 425
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
надо слово дать ГОСТЮ...он нас всех рассудит)))
 
Mylatk@ Дата: Среда, 26.02.2014, 17:36 | Сообщение # 426
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Цитата уся ()
надо слово дать ГОСТЮ...он нас всех рассудит)))

"А судьи кто?А судьи люди"...


إن شاء الله

Сообщение отредактировал Mylatk@ - Среда, 26.02.2014, 17:36
 
ТриЯ Дата: Среда, 26.02.2014, 18:24 | Сообщение # 427
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Прочитала,думаю,что телефон давать не страшно,объявлять на весь район не нужно,Змейка права.Про Настю тему закрыть.Рядом есть более важная тема.Ни о чем ни жалею (хотя в планах была более существенная помощь), и вам не советую..Кто помог,тот не смог иначе.Бабушкам в метро подаю,на что слышу от своих: Ты что,зачем? А мне все равно,заберут,или пропьют,просто я не могу иначе.Мир не так жесток,как мы о нем думаем.И не нужно считать,кто кому что отдал,и что они с этим делают.А Насте совет,(она же это читает)Девочка, рассчитывай только на себя,на свои силы и возможности.И не будь ленивой.Никто так тебе не поможет,как ты сама.

Счастье — это когда тебя понимают.
 
Turtle Дата: Среда, 26.02.2014, 18:29 | Сообщение # 428
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
У нас жестокое время, у нас, в большинстве ,жестокие люди. Мы много детских вещей и игрушек отдаем людям. И вещи и игрушки все не из дешевого разряда. Помню отдали детскую итальянскую коляску одинокой маме. После звонок по телефону, спасибо, собрали, вот теперь сидим и плачем от радости, такая красота!!! Но после того, как однажды услышала: Они отдали мне вещи, я их сразу выбросила в мусоропровод, мы свою внучку не на помойке нашли, чтобы после инвалидки она их носила". Так зачем вы брали? Эти вещи нам привозили родственники из заграницы, все одевали всего несколько раз. Так я теперь лучше буду детскими вещами пол мыть, чем кому-то их отдавать. Правда совсем не давно отдали в дар итальянскую детскую кровать. Может тоже летом на растопку мангала для шашлыка пойдет? wink

Вот именно такое вот я и имела ввиду)))
Ну как же я такая вся благотворительная, а они ... не оценили)))
Вот так вот поможем задачку ребенку решить, а потом всему форуму всю подноготную семьи и расскажем))) Ну а чо, имеем право, помогли ж! А это - это ж ну как бы "сатисфакция"))) О!)))


Kame soro soro nobore Fuji-no yama.
Жизнь-это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее.
 
Turtle Дата: Среда, 26.02.2014, 18:31 | Сообщение # 429
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: Offline
Цитата уся ()
уважамая черепаха брусавицкая простите не преклонилась перед вашим талантом раньше... вы всегда мудрая и рассудительнаая...может продолжите сказку)))

все страньше и страньше wacko
вы б как то держались одной манеры изложения, а то я уже путаюсь раньше думала на одного , теперь думаю кто то другой тут развлекается)))


Kame soro soro nobore Fuji-no yama.
Жизнь-это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее.
 
Turtle Дата: Среда, 26.02.2014, 18:35 | Сообщение # 430
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: Offline
Цитата Mylatk@ ()
а вы никогда не думали,что жизнь повернётся так,что вам понадобится помощь?я ничего не имею ввиду,но мы живём в мире,где всё может поменяться за час.А вокруг будут вот такие как вы?толстокожие и циничные?и они вас будут рассматривать через призму вашего понимая.

Я даже и не знаю как вот на такое отвечать!!! Ну правда, ну наступили уже на грабли ведь, ну не вешайте ярлыки то!)))

Цитата уся ()
надо слово дать ГОСТЮ...он нас всех рассудит)))

Леха рассудит ага) Я даже знаю как))))
И вас я похоже тоже знаю)))


Kame soro soro nobore Fuji-no yama.
Жизнь-это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее.
 
Turtle Дата: Среда, 26.02.2014, 18:36 | Сообщение # 431
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: Offline
ТриЯ,
нравится вас читать)))) Очень)))


Kame soro soro nobore Fuji-no yama.
Жизнь-это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее.
 
Mylatk@ Дата: Среда, 26.02.2014, 19:01 | Сообщение # 432
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Цитата Turtle ()
Я даже и не знаю как вот на такое отвечать!!! Ну правда, ну наступили уже на грабли ведь, ну не вешайте ярлыки то!)))

На вас? не повешу. Вообще не понимаю,что вы в этой теме делаете.


إن شاء الله
 
ТриЯ Дата: Среда, 26.02.2014, 19:15 | Сообщение # 433
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Turtle, Если это так,то спасибо. Mylatk@, Ну пожалуйста,не нужно.Вы хотели как лучше,а получилось как всегда.И не только вы. Mylatk@, Ну,пожалуйста,давайте тему закроем.

Счастье — это когда тебя понимают.
 
С-Елена Дата: Среда, 26.02.2014, 19:46 | Сообщение # 434
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
Ну,пожалуйста,давайте тему закроем.


Но только не надо удалять,эта тема очень поучительная biggrin

Насчет шкафиков,как я поняла по уютному домашнему интерьеру , наша Настасья Филипповна в них не нуждается.
предложение остается в силе,может кому они нужны ,может на дачу? biggrin


отделять зёрна от плевел
 
уся Дата: Среда, 26.02.2014, 21:54 | Сообщение # 435
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
вот черепаха)))) и на старуху бывает проруха))))меня то вы уж точно не знаете)))))сказки то будете писать дальше)))) БРУсавицкие страсти))))
 
Форум » Общение » Поговорим серьезно » Кто может отдать детские вещи,игрушки,питание (Для мамы-одиночки с двумя детьми)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика