Кто может отдать детские вещи,игрушки,питание - Страница 27 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Поговорим серьезно » Кто может отдать детские вещи,игрушки,питание (Для мамы-одиночки с двумя детьми)
Кто может отдать детские вещи,игрушки,питание
Простолена Дата: Вторник, 25.02.2014, 23:42 | Сообщение # 391
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата Наталья ()
ей все до одного места))
http://my.mail.ru/mail/mokrenok.90/

сижу рассматриваю,по-моему мужики в этом доме только для одного заточены))особенно понравилась кухня,даже контур чертили, как шкафы вешать))поражаюсь, если обманываете, то хотя бы детям создайте нормальные условия, жизнь им не калечьте
 
ТриЯ Дата: Среда, 26.02.2014, 09:09 | Сообщение # 392
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Да,жаль я вчера сюда не зашла.Не пришлось бы чистить полки и холодильник,тащить тяжелую сумку.Удивило,что позвонив в домофон,услышала:сейчас выйду.Попросила дверь открыть,что-бы на улице не стоять.Для меня урок,а Насте удачи и благополучия.И бог ей судья.

Счастье — это когда тебя понимают.
 
Mylatk@ Дата: Среда, 26.02.2014, 10:09 | Сообщение # 393
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
ТриЯ,
Цитата ТриЯ ()
— У вас есть плохие качества?
— Я доверяю людям.

у вас тоже подпись к нашей теме)))


إن شاء الله
 
Mylatk@ Дата: Среда, 26.02.2014, 10:25 | Сообщение # 394
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Цитата Простолена ()
создайте нормальные условия, жизнь им не калечьте

ну у всех разные понятия нормальных условий,у них видимо такие...


إن شاء الله
 
alemanita Дата: Среда, 26.02.2014, 11:43 | Сообщение # 395
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
После этой историю почему-то настойчиво идет в голову мысль, о стерилизации по социальным показаниям. Ну вот все. Довольно. Даже не надо шансов давать никаких на исправление. Уже столько людей от этой женщины пришли в этот мир.
 
alemanita Дата: Среда, 26.02.2014, 11:44 | Сообщение # 396
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
GERTRUDA52, какой мерзкий этот мужик. Почему-то захотелось пойти умыться от прочитанной истории. Интересно, жена после этого еще осталась с ним?
 
ТриЯ Дата: Среда, 26.02.2014, 12:07 | Сообщение # 397
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Еще раз все перечитала,думаю,что себя жалеть ни нужно,кто помог,тот не мог иначе.Её нужно пожалеть,ведь за всё нужно платить,и сколько веревочки не виться.По пободу плитки в ванной,думаю,что в этом доме она уже была от застройщика.У нас,тоже пока нет,ни в ванной,ни в туалете.
Цитата alemanita ()
о стерилизации по социальным показаниям. Ну вот все. Довольно. Даже не надо шансов давать никаких на исправление. Уже столько людей от этой женщины пришли в этот мир.

Согласна,и непонятно,почему у тех,кому они не нужны,их много,а когда никаких препятствий и огромное желание:двое,как минимум,один? А Насте придется туго,она за эти дни уже избаловалась, приняла все как должное.Думаю,что нужно пресечь такой "жизненный опыт".Составьте текст,распечатаю,расклею.


Счастье — это когда тебя понимают.
 
alemanita Дата: Среда, 26.02.2014, 12:11 | Сообщение # 398
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
Согласна,и непонятно,почему у тех,кому они не нужны,их много,а когда никаких препятствий и огромное желание:двое,как минимум,один? А Насте придется туго,она за эти дни уже избаловалась, приняла все как должное.Думаю,что нужно пресечь такой "жизненный опыт".Составьте текст,распечатаю,расклею.

Знаете, а мне кажется, что в том и ее счастье, что не дано мозгов природою. А только хитрость и наглость, но такая недалекая. Иначе если бы там был здравый разум она давно сошла бы с ума от образа жизни и осознания того хаоса в котором есть ее бытие.
 
Zmeyka-Elen Дата: Среда, 26.02.2014, 12:16 | Сообщение # 399
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
Составьте текст,распечатаю,расклею.

Не смейте даже думать об этом, не то чтобы делать что-то!!!
Это похоже на месть, на такую маленькую сатисфакцию. Оставьте все как есть. Ведь доброта делается от души, за нее не надо платить. И потом, вы сами все делали, по своим душевным порывам. Настя глупый, недалекий человек, наказанный судьбой. Пожалейте ее, бог не дал ума. Простите и отпустите. Без дальнейших действий.


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
alemanita Дата: Среда, 26.02.2014, 12:21 | Сообщение # 400
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Цитата Zmeyka-Elen ()
Не смейте даже думать об этом, не то чтобы делать что-то!!!

поддерживаю.
 
ТриЯ Дата: Среда, 26.02.2014, 12:22 | Сообщение # 401
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Zmeyka-Elen,
Цитата Zmeyka-Elen ()
Это похоже на месть, на такую маленькую сатисфакцию.

Да,вы правы,предложила,а потом представила.Верно,как-то это не есть хорошо.А её жаль.


Счастье — это когда тебя понимают.
 
Mylatk@ Дата: Среда, 26.02.2014, 13:01 | Сообщение # 402
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
ДЕВУШКИ!Анастасия сейчас "слёзно" просила удалить всё,печатаю как обычно побуквено:Удоляйте на форуме объявления

Ненада писать гадости и удоляйте на форуме все объявления прошу вас


إن شاء الله
 
alemanita Дата: Среда, 26.02.2014, 13:03 | Сообщение # 403
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Цитата Mylatk@ ()
ДЕВУШКИ!Анастасия сейчас "слёзно" просила удалить всё,печатаю как обычно побуквено:Удоляйте на форуме объявления

Ненада писать гадости и удоляйте на форуме все объявления прошу вас

какая боль. какая боль (с))))
 
Mylatk@ Дата: Среда, 26.02.2014, 13:03 | Сообщение # 404
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Цитата Zmeyka-Elen ()
Не смейте даже думать об этом, не то чтобы делать что-то!!!

Змейка,я не узнаю вас))) biggrin


إن شاء الله
 
Mylatk@ Дата: Среда, 26.02.2014, 13:04 | Сообщение # 405
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
А её жаль.

а мне больше жаль людей,которые ей отнесли еды на месяц,чтобы кормить 2 мужиков в её доме и ещё тех,которые на эту удочку попадутся. Про детские вещи я молчу дети это святое.


إن شاء الله
 
Форум » Общение » Поговорим серьезно » Кто может отдать детские вещи,игрушки,питание (Для мамы-одиночки с двумя детьми)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика