Кто может отдать детские вещи,игрушки,питание - Страница 28 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Поговорим серьезно » Кто может отдать детские вещи,игрушки,питание (Для мамы-одиночки с двумя детьми)
Кто может отдать детские вещи,игрушки,питание
Twins Дата: Среда, 26.02.2014, 13:05 | Сообщение # 406
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Offline
Mylatk@, испугалась,что больше не будет халявы!
 
Mylatk@ Дата: Среда, 26.02.2014, 13:07 | Сообщение # 407
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Цитата alemanita ()
о стерилизации по социальным показаниям

Согласна,но вы знаете на всё воля Божья, я думаю он даёт деток таким вот "личностям" с надеждой,что они исправятся...


إن شاء الله
 
Mylatk@ Дата: Среда, 26.02.2014, 13:11 | Сообщение # 408
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Цитата Twins ()
испугалась,что больше не будет халявы!

Конечно не будет,я думаю такую историю "сарафанное радио" быстро разнесёт по округе,придётся ей за "помощью" ездить в другие районы Москвы


إن شاء الله
 
alemanita Дата: Среда, 26.02.2014, 13:12 | Сообщение # 409
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Цитата Mylatk@ ()
Согласна,но вы знаете на всё воля Божья, я думаю он даёт деток таким вот "личностям" с надеждой,что они исправятся...

Не будем углубятся в схоластические диспуты)никто не знает точного ответа зачем и почему.
 
Zmeyka-Elen Дата: Среда, 26.02.2014, 13:14 | Сообщение # 410
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата Mylatk@ ()
Змейка,я не узнаю вас))) biggrin

Что не так? biggrin
если чо, то я благородных кровей biggrin


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Mylatk@ Дата: Среда, 26.02.2014, 13:34 | Сообщение # 411
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Цитата Zmeyka-Elen ()
Что не так? biggrin
если чо, то я благородных кровей biggrin

а я думала вы Баба-Ёжка)))а тут жесты доброй воли biggrin


إن شاء الله
 
Zmeyka-Elen Дата: Среда, 26.02.2014, 13:39 | Сообщение # 412
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата Mylatk@ ()
а я думала вы Баба-Ёжка)))а тут жесты доброй воли biggrin

Вы еще никак не вразумеете, где добрая воля, где благородный поступок, а где благоразумие....
Мой призыв не к доброй воле, а к здравому смыслу. wink


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 26.02.2014, 14:09 | Сообщение # 413
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Zmeyka-Elen ()
Пожалейте ее, бог не дал ума. Простите и отпустите. Без дальнейших действий.

Не знаю от куда, но в голове вертится цитата : " Лучше жалеть о том, что мог помочь, но не помог, чем жалеть, что не тому помог." Эта Анастасия, живя с детских лет, в неблагополучной среде, впитала в себя такой образ жизни. Жалко детей, что они тоже впитают в себя такой образ жизни. sad


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Turtle Дата: Среда, 26.02.2014, 14:34 | Сообщение # 414
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: Offline
Девушки! Всем привет)
читаю тему почти с самого начала, хотела написать еще когда не было ничего известно толком про ''героиню''. Сначала просто была солидарна с мнением Змейки и хотела поддержать!) потом события стали развиваться прям стремительно, и поскольку все расставилось по местам так как и предполагалось, то и говорить вроде не о чем))) Но тема то живет, интонации поменялись ( у некоторых кардинально) и я все таки решилась высказаться!
Сразу, как всегда тыщу извинений , никого не хочу обидеть)
Что хочу сказать, вся ситуация для меня, со стороны выглядит неприятно! И я сейчас не про девицу-героиню! Там все как раз ясно и понятно! И я опять же могу поверить, что остались такие сердобольные люди, которые любой попрошайке готовы отдать все подряд, включая номер своего телефона! Можете покидаться в меня чем хотите, но попрошаек я не люблю! Мама так воспитала! Что это как минимум стыдно! Дать чужому человеку свой номер телефона и координаты странно! Мягко говоря! Ну и опять же ладно, хочу верить, что люди такие вот есть, неравнодушные, готовность помочь у которых перекрывает элементарную наблюдательность, здравый смысл и инстинкт защиты своей семьи! То есть все это меркнет перед желанием Прийти на помощь!
Я не такая, к сожалению( Можете думать про меня что хотите, ну циничная я злая, и так далее! Но я и не собираюсь любить Всех, для меня нормально любить своих родных, близких и друзей!
Только я и не кричу, после того, как объект моей благотворительности оказался, не тем, что я себе напредставляла, что он (она) Мразь, Сволочь и так далее!
В моем представлении люди, бескорыстные могут сказать ''Бог простит!' И все!
А не то шоу, что тут уже на 24 страницах!
Смысл не в том чтоб сделать кому то добро, а в том чтоб остаться добрым, когда тебе после всего ответили злом!)))
Вот такое мое мнение))) теперь можно кидацца тапками)))
Вот цЫтату нашла в тему)))

''Если взять любое зло и поскрести, то можно обнаружить добро, с которого все когда-то и началось.''

ПЫСЫ Писала все вчера, отправляю сегодня, то что сегодня написано не читала, перечитаю может что то изменилось)))


Kame soro soro nobore Fuji-no yama.
Жизнь-это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее.
 
Turtle Дата: Среда, 26.02.2014, 14:41 | Сообщение # 415
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: Offline
Прочитала продолжение)))
Ну все как я и думала!
Змейка сказала в точку! поддерживаю!

Цитата Zmeyka-Elen ()
Не смейте даже думать об этом, не то чтобы делать что-то!!!
Это похоже на месть, на такую маленькую сатисфакцию. Оставьте все как есть. Ведь доброта делается от души, за нее не надо платить. И потом, вы сами все делали, по своим душевным порывам. Настя глупый, недалекий человек, наказанный судьбой. Пожалейте ее, бог не дал ума. Простите и отпустите. Без дальнейших действий.

Даже слово иностранное "сатисфакция" прям с языка сняла biggrin А я может всю ночь учила, паразитка такая))))


Kame soro soro nobore Fuji-no yama.
Жизнь-это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее.


Сообщение отредактировал Turtle - Среда, 26.02.2014, 14:45
 
Славяна Дата: Среда, 26.02.2014, 14:51 | Сообщение # 416
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Статус: Offline
Девочки я удивляюсь.Никакая она не глупая и не несчастная.Я знаю типаж таких мразот.Посмотрите ей в глаза(не хахалю её и дружкам,там гидроцефалы,это понятно),а именно ей.Она все понимает и делает все намеренно!У неё живые,подвижные(от постоянного вранья) и хитрые глаза!Объявления предостерегли бы людей от этой твари!
 
Turtle Дата: Среда, 26.02.2014, 14:59 | Сообщение # 417
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: Offline
Славяна, Сразу оговорюсь я ни в коей мере не оправдываю "героиню", но и с выражениями тоже надо как то поспокойней! Она что, убила кого или ограбила, такие эпитеты жестковато все таки!
Ну а по поводу помощи, она попрошайничает, НО это не ее инициатива создание данной темы!
Алгоритм такой сначала литры слез и сочувствия, клич прям всем все бросить и бежать вытаскивать из голодной ямы детей и бедную сироту, потом такое же дружное втаптывание в грязь!
Людииии аууу! Успокойтесь уже! Ведите себя как люди!


Kame soro soro nobore Fuji-no yama.
Жизнь-это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее.
 
Zmeyka-Elen Дата: Среда, 26.02.2014, 15:04 | Сообщение # 418
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Славяна, злоба и все остальные синонимы этим чувствам, в данном случае плохие руководители. Они ставят вас на одну ступень с героиней этой ветки. Не надо опускаться. Имейте чувство собственного достоинства.

Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Славяна Дата: Среда, 26.02.2014, 15:06 | Сообщение # 419
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Статус: Offline
Кто по настоящему нуждается не просит помощи,обидно!
с известной социальной сети,много букв...
Иду утром домой. На подъезде объявление: «Дорогие соседи! Сегодня примерно в 9.20 у проходной двери были утеряны 120 руб. Если кто нашел, занесите, пожалуйста, в кв. 76 Антонине Петровне. Пенсия 3640 руб.». Я откладываю 120 рублей, поднимаюсь, звоню. Открывает бабушка в фартуке. Только увидела меня, протягивающего деньги, сразу обниматься, причитать и в слезы счастья. И рассказала: «Пошла за мукой, вернувшись, вынимала ключи у подъезда — деньги-то, наверное, и проронила». НО! Деньги брать отказалась наотрез! Оказалось, за пару часов я уже шестой (!!!) «нашел» бабулины деньги! Люди, я вас люблю за то, что вы такие!!! *** Работаю в кафе быстрого питания. Сегодня утром мужчина подошел к кассе и сказал: «За мной стоит девушка, я ее не знаю. Но я хотел бы заплатить за ее кофе. Передайте ей «Хорошего дня». Эта девушка сильно удивилась сперва… а затем сделала то же самое для следующего за ней в очереди человека. И так 5 раз подряд! *** Как-то увидел на улице бабушку, продавала всего 1 единственный комнатный цветок фиалку. Стало ее жалко, заплатил раз в 10 дороже чем она просила. Она со слезами: «побежала я в магазин куплю деду колбасу». Принес цветок домой, на следующее утро он расцвел. *** Давно не было такой грозы, как сегодня. На работе сказали, что кто-то отирается около моей машины. Я бросился на улицу. Все было по-прежнему, кроме люка в крыше: кто-то задвинул его поплотнее, чтобы машина не пострадала в непогоду. *** В магазине ко мне подошла маленькая девочка и попросила: «Возьми меня на ручки». Я так и сделала, подумав, что она потерялась. Малышка просто обняла меня, а потом спрыгнула. Я уставилась на нее, а она объяснила: - Хотела, чтоб ты улыбнулась. Я так и прыснула со смеху. *** Недавно возвращалась из института и возле станции метро «Автозаводская» увидела ветерана войны. Он сидел рядом с планшетом, на котором были медали и ордена… Его награды, который он заслужил на войне. Он продавал их, чтобы купить себе хоть какой-то еды. Я подошла, вытащила все содержимое кошелька и отдала ему со словами: «Возьмите все мои деньги, но не продавайте свою честь и доблесть за гроши людям, которые этого недостойны…» Он расплакался, взял деньги, собрал ордена в ладони и поцеловал их, а потом тихо сквозь слезы произнес: «Спасибо, дочка». В такие моменты мне кажется, что я смогу изменить мир. Они дают мне надежду. Давайте делать друг другу маленькие приятности. От этого не только наши души, но и весь мир станет светлее .....
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 26.02.2014, 15:55 | Сообщение # 420
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Славяна ()
Давайте делать друг другу маленькие приятности. От этого не только наши души, но и весь мир станет светлее .....

Какие хорошие слова. biggrin
Цитата Славяна ()
Кто по настоящему нуждается не просит помощи,обидно!

У нас жестокое время, у нас, в большинстве ,жестокие люди. Мы много детских вещей и игрушек отдаем людям. И вещи и игрушки все не из дешевого разряда. Помню отдали детскую итальянскую коляску одинокой маме. После звонок по телефону, спасибо, собрали, вот теперь сидим и плачем от радости, такая красота!!! Но после того, как однажды услышала: Они отдали мне вещи, я их сразу выбросила в мусоропровод, мы свою внучку не на помойке нашли, чтобы после инвалидки она их носила". Так зачем вы брали? Эти вещи нам привозили родственники из заграницы, все одевали всего несколько раз. Так я теперь лучше буду детскими вещами пол мыть, чем кому-то их отдавать. Правда совсем не давно отдали в дар итальянскую детскую кровать. Может тоже летом на растопку мангала для шашлыка пойдет? wink


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Форум » Общение » Поговорим серьезно » Кто может отдать детские вещи,игрушки,питание (Для мамы-одиночки с двумя детьми)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика