Кто может отдать детские вещи,игрушки,питание - Страница 21 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Поговорим серьезно » Кто может отдать детские вещи,игрушки,питание (Для мамы-одиночки с двумя детьми)
Кто может отдать детские вещи,игрушки,питание
Twins Дата: Вторник, 25.02.2014, 20:15 | Сообщение # 301
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Offline
Mylatk@, ну тебе же звонила сегодня женщина,рассказала про нее и про ее заболевание.Видимо,что-то с головой все таки
 
С-Елена Дата: Вторник, 25.02.2014, 20:20 | Сообщение # 302
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата zanoza24 ()
К нам приходила, сирота года два-три назад, мать-одиночка. Дочь отдавала ей свои вещи (хорошие). Сказала "странная".


судя по описанию ,кажется я её знаю, она ко мне на остановке подходила,говорила,что живет в 15 доме,у нее ребёнок голодный ,я ей конечно помогла,еду дала ,но это было года 3 тому назад ,точно не помню .


отделять зёрна от плевел
 
уся Дата: Вторник, 25.02.2014, 20:21 | Сообщение # 303
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
девочки да я сама ей позвонила, здесь был ее телефон, искренне хотелось ей помочь, даже предложила ей посидеть с ее детьми если ей куда-то нужно отлучиться, но что меня вчера немного напрягло, действительно немножко фривольное ее общение и откуда-то у сироты живая мать, которая тоже хочет нормально одеваться, создается впечатление судя по фото и видео это семья уркаганов, простите это мое личное мнение, но она МРАЗЬ...хотите бросайте в меня камни))))
 
Mylatk@ Дата: Вторник, 25.02.2014, 20:21 | Сообщение # 304
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Twins, нам ещё источник информации сказал,что детки её все с отклонениями,тех что забрали не разговаривали долго,сейчас они в приёмной семье и всё у них хорошо.И эти двое тоже не очень здоровенькие...

إن شاء الله
 
уся Дата: Вторник, 25.02.2014, 20:24 | Сообщение # 305
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
нет с-елена с головой там больше чем в порядке, а вот совесть дам сдохла навсегда
 
Славяна Дата: Вторник, 25.02.2014, 20:24 | Сообщение # 306
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Статус: Offline
Цитата Mylatk@ ()
надо по району расклеить её фото)

здравая мысль!
 
Mylatk@ Дата: Вторник, 25.02.2014, 20:26 | Сообщение # 307
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
уся, Я с вами согласна,это уже переходит рамки. Про общение её я тоже думала,но т.к. сталкивалась с детьми из детдома,знаю,что общения им очень не хватает,они очень тянутся к людям.
Моя племяшка лежала в больнице с операцией по замене клапана в сердце,в её палате лежал мальчик 11 лет и девочка 7 лет из детдома,они так радовались каждому входящему,если с ними разговаривали они рта не закрывали!


إن شاء الله
 
С-Елена Дата: Вторник, 25.02.2014, 20:37 | Сообщение # 308
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата Octopys ()
но я могла бы отдать тому, кто действительно нуждается.

да,лучше отдать тому ,кто нуждается.прочитала про эту Настю,посмотрела её в контакте,да ,это она. Я в шоке .


отделять зёрна от плевел
 
уся Дата: Вторник, 25.02.2014, 20:38 | Сообщение # 309
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
славяна а зачем теперь клеить ее фото, ее и так каждый теперь уже узнает... лавочка закрылась...а вообще-то может действительно надо на каждом подьезде расклеить, мне сегодня так жалко было мулатку, так искренне старавшуюся ей помочь, ты молодец МУЛАТКА, надеюсь ты уже немного отошла))))
 
ЧиЛи Дата: Вторник, 25.02.2014, 20:46 | Сообщение # 310
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
" Казанская сирота"- человек, прикидывающийся несчастным, чтобы вызывать сочувствие жалостливых людей. Вот она кто!!! А денежки просит наверняка на выпивку мужу.Не так заплачешь,когда муж требует выпить.
 
Славяна Дата: Вторник, 25.02.2014, 20:53 | Сообщение # 311
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Статус: Offline
уся, не каждый.На самом деле очень малый процент Брусавицка здесь!И ей так же будут помогать.Кликуши вообще не знают про этот сайт.
 
уся Дата: Вторник, 25.02.2014, 20:54 | Сообщение # 312
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
чили 100500 а если и сама не дура выпить)))) посмотрите на эту 24-х летнюю мадам))))
 
Mylatk@ Дата: Вторник, 25.02.2014, 20:54 | Сообщение # 313
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Цитата уся ()
ты уже немного отошла))))

Отошла конечно и желание помогать людям во мне это не убило) Тут многие пишут сначала надо проверить,а вы представьте: узнаёте вы такую ситуацию и начинаете допрос соседей,на форуме спрашиваете,обсудите,а потом через недельку может быть поможете? а если там правда плохо?если правда голод и нищета?


إن شاء الله
 
С-Елена Дата: Вторник, 25.02.2014, 20:54 | Сообщение # 314
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата Manyshka88 ()
я спросила а у тебя какой? она говорит: шестой! я ответила, что-то типа "ну ни фига себе". спросила ее, что наверно это сложно столько детей иметь. а сама на маму смотрю: зубы передние плохие, одета плохо, вид такой, не самый презентабельный. на что она мне ответила: да что там сложного? 15 минут потерпеть и всё!!!!!

15 минут ,бывают же такие счастливые женщины


отделять зёрна от плевел
 
Mylatk@ Дата: Вторник, 25.02.2014, 20:55 | Сообщение # 315
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
это она. Я в шоке .

т.е. она не один год этим промышляет???


إن شاء الله
 
Форум » Общение » Поговорим серьезно » Кто может отдать детские вещи,игрушки,питание (Для мамы-одиночки с двумя детьми)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика