Кто может отдать детские вещи,игрушки,питание - Страница 19 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Поговорим серьезно » Кто может отдать детские вещи,игрушки,питание (Для мамы-одиночки с двумя детьми)
Кто может отдать детские вещи,игрушки,питание
alemanita Дата: Вторник, 25.02.2014, 18:51 | Сообщение # 271
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Цитата Twins ()
И Наталья права,что клич надо давать,разовравшись в ситуации.Только,когда говорят,что дети голодные и гулять ходит с ребенком на руках,т.к. Нет коляски,тут не до разборок.Сострадание и добродетель опережают разум

+100500. Мы так соседку похоронили не разобравшись)) Звонит утром соседка, говорит, наша бабуля померла, которая одна живет. Ночью скорая приезжала, МЧС дверь вскрыла увезли. Как жаль. Надо внуку позвонить узнать может помощь нужна. Сидим рыдаем звоню внуку "покойной" и начинаю дура со слов "Примите, наши соболезнования", а в ответ "А, что случилось"? Я понимаю что-то не то и еще с одного дуру бросаю трубку. Говорю подружке уже "здесь, что-то не так, внук как-то не в курсе событий))) Уговорили ее свекровь позвонить ему разузнать, что же случилось. Оказалось,, просто плохо стало человеку, внук дозвониться не смог вызвал МЧС увезли в больницу, а через два дня она уже была дома) Вот оно, подняли кипишь не разобравшись. Потом так стыдно было встречаться с ее внуком
 
Mylatk@ Дата: Вторник, 25.02.2014, 18:52 | Сообщение # 272
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Twins, Я тоже не теряю веру в людей, не все плохие:)

إن شاء الله
 
alemanita Дата: Вторник, 25.02.2014, 18:53 | Сообщение # 273
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Мужья нас потом утешали, что хорошо хоть так, а то бы два приступа было бы когда "покойницу" в полном здравии увидели бы потом)))
 
Mylatk@ Дата: Вторник, 25.02.2014, 18:54 | Сообщение # 274
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Цитата Twins ()
Сострадание и добродетель опережают разум

А это не самое страшное,это говорит,что в душе не умерло доброе и светлое)


إن شاء الله
 
Mylatk@ Дата: Вторник, 25.02.2014, 18:55 | Сообщение # 275
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Цитата alemanita ()
"покойницу" в полном здравии увидели бы потом)))

Вы молодец, сразу позаботились и о бабушке и о внуке))))


إن شاء الله
 
Twins Дата: Вторник, 25.02.2014, 18:56 | Сообщение # 276
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Offline
Mylatk@, на молочной кухне,она тоже басни рассказывает про бедную жизнь.Там ей тоже смесь отдают,она ей точно приторговывает
 
Mylatk@ Дата: Вторник, 25.02.2014, 18:57 | Сообщение # 277
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Twins, откроем с Катауси детективное агентство blues

إن شاء الله
 
Twins Дата: Вторник, 25.02.2014, 18:59 | Сообщение # 278
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Offline
Mylatk@, а что ты про обувь писала?Я бы взяла
 
Twins Дата: Вторник, 25.02.2014, 19:01 | Сообщение # 279
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Offline
Я гуляю с ребенком каждый день,Настя живет в соседнем доме.Я всех мамочек в лицо знаю,но вот ее ни разу не видела.Что она с детьми не гуляет что ли?
 
Славяна Дата: Вторник, 25.02.2014, 19:05 | Сообщение # 280
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Статус: Offline
Цитата Twins ()
Я гуляю с ребенком каждый день,Настя живет в соседнем доме.Я всех мамочек в лицо знаю,но вот ее ни разу не видела.Что она с детьми не гуляет что ли?

а зачем? она работает biggrin
Я в церковь хожу редко,но тогда показалось что её очень хорошо там знают.Вот знают ли о её виде заработка.Это вопрос!
 
Катауси Дата: Вторник, 25.02.2014, 19:15 | Сообщение # 281
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Цитата alemanita ()
Мы так соседку похоронили не разобравшись))

История с сотрудником.
У строился к нам на работу парень. Приходил устраиваться с женой ( гражданской). Но взяли только его. Жена красавица писаная, ноги от ушей и пр. Парень рассказал нам что она из Белоруссии и у нее есть дочь, которую он хочет усыновить. Они хотят расписаться и ждут еще одного ребенка. Через месяц он сказал что жена заболела гриппом и умерла.(Как раз эпидемия гриппа ходила, и смертности были в области) Мы в шоке-жалко. Да еще беременная! Начальство ему денег выделила на похороны. И тут у него умирает отец. И сотрудник на работе умер еще. Наш отдел уже проклятым стали называть. Парню еще денег на похороны выделили и отпуск - он собрался ехать в Белоруссию и решил забрать девочку под опеку, так как документы были уже оформлены. И ребята ему финансы подбросили кто что мог.
Наша менеджер очень ему сочувствовала и решила позвонить ему домой и выразить соболезнования со смертью отца и вообще поддержать.
Звонит.(Как она нам рассказывала) А там женский голос: "Алло" Она остолбенела и трубку бросила. Потом отошла,перезвонила и спрашивает:"С кем я разговариваю, С ...?" В ответ Да. Трубку взяла жена живая и невредимая. Очень удивлялась всему и не верила. К начальству удостовериться во всем приезжала и т.д. Папа оказался жив. А мы все обалдевали и по сто раз за смену пересказывали всем отделам такую историю. Парня конечно уволили.
Уж не знаю что это было. Мошенничество? Тупое на мой взгляд- он же понимал что рано или поздно все вскроется, жена могла и в магазин прийти. Мы в отделе решили, что это был весенний приступ шизофрении. Доолго под впечатлением ходили. И даже новенькие подходили к нам и историю спрашивали.
 
Наталья Дата: Вторник, 25.02.2014, 19:26 | Сообщение # 282
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Mylatk@, все хорошо,я просто удовлетворила свой интерес по поводу того,как можно познакомиться двум мамочкам,живущим практически в разных сторонах района.Спросила без злого умысла.

Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Mylatk@ Дата: Вторник, 25.02.2014, 19:33 | Сообщение # 283
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Цитата Twins ()
на молочной кухне,она тоже басни рассказывает про бедную жизнь.Там ей тоже смесь отдают,она ей точно приторговывает

Сегодня произнесла фразу,что маленькая дочка малютку не ест,но ест она сама)


إن شاء الله
 
Mylatk@ Дата: Вторник, 25.02.2014, 19:36 | Сообщение # 284
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Цитата Twins ()
Я гуляю с ребенком каждый день,Настя живет в соседнем доме.Я всех мамочек в лицо знаю,но вот ее ни разу не видела.Что она с детьми не гуляет что ли?

там бабушка с детьми гуляет,хотя наш источник утверждает,что она тоже выходит.


إن شاء الله
 
Mylatk@ Дата: Вторник, 25.02.2014, 19:38 | Сообщение # 285
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Цитата Славяна ()
Вот знают ли о её виде заработка.Это вопрос!

наврятли...можно конечно сообщить,так сказать антипомощь устроить,т.к. это всё возможно кому-то реально нужно. Но служители храмов отдают нуждающимся и врятли проверяют правдивость


إن شاء الله
 
Форум » Общение » Поговорим серьезно » Кто может отдать детские вещи,игрушки,питание (Для мамы-одиночки с двумя детьми)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика