Кто может отдать детские вещи,игрушки,питание - Страница 18 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Поговорим серьезно » Кто может отдать детские вещи,игрушки,питание (Для мамы-одиночки с двумя детьми)
Кто может отдать детские вещи,игрушки,питание
Простолена Дата: Вторник, 25.02.2014, 18:06 | Сообщение # 256
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата Mylatk@ ()
ИП МОКРЕНОК АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

biggrin за ИП налог сейчас огого
 
Славяна Дата: Вторник, 25.02.2014, 18:08 | Сообщение # 257
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Статус: Offline
Я знаю эту прынцессу)))
Когда крестили Славяшу(дочу)она в церкви всех нас достала)Попрошайка хренова.Лезла как бульдозер.Еще манера такая противная фамильярничать и давить на жалость.Но я её сразу раскусила.Её выгнали бабульки из церкви,чуть ли не пинками.Говорят у людей праздник,а ты уже всех достала.
 
Простолена Дата: Вторник, 25.02.2014, 18:10 | Сообщение # 258
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата Славяна ()
а ты уже всех достала.

короче она туда как на работу уже ходит
 
Наталья Дата: Вторник, 25.02.2014, 18:15 | Сообщение # 259
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Цитата Простолена ()
ороче она туда как на работу уже ходит

Это и есть ее ИП biggrin


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 25.02.2014, 18:16 | Сообщение # 260
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Mylatk@ ()

Если оба родители москвичи и оба вписаны в свидетельство о рождении.

Одиноким матерям тоже положено. Но надо брать справку из органов ЗАГСа, что отцовство вписано со слов матери.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Славяна Дата: Вторник, 25.02.2014, 18:24 | Сообщение # 261
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Статус: Offline
Цитата Наталья ()
а вообше я выросла из того возраста, чтобы искать собеседников для прогулки с колясками, мне комфортно одной,так что мало вероятна встреча с такими неадекватами.Жестко,зато честно

+100500,прямо мои слова мужу недавно. biggrin
 
Mylatk@ Дата: Вторник, 25.02.2014, 18:28 | Сообщение # 262
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Цитата Славяна ()
Её выгнали бабульки из церкви,чуть ли не пинками.Говорят у людей праздник,а ты уже всех достала.

Понятно,а сейчас вы бываете в церкви?мне сказали,что ей церковь коробками продукты привозит


إن شاء الله
 
Mylatk@ Дата: Вторник, 25.02.2014, 18:30 | Сообщение # 263
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Цитата Славяна ()
Цитата Наталья ()
а вообше я выросла из того возраста, чтобы искать собеседников для прогулки с колясками, мне комфортно одной,так что мало вероятна встреча с такими неадекватами.Жестко,зато честно

Да не искала я себе подружку по прогулкам, я её нашла случайно,тут,на форуме девушка просила вещи детские,я ей занесла,она мне рассказала про эту настю. Эта девушка ей сама памперсы покупает периодически,продукты,по подружкам собирает помощь.Я вот тоже решила помочь facepalm


إن شاء الله
 
Mylatk@ Дата: Вторник, 25.02.2014, 18:35 | Сообщение # 264
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Цитата Наталья ()
Это и есть ее ИП biggrin

Интересно в ОКВЭД прописан такой вид деятельности biggrin


إن شاء الله
 
alemanita Дата: Вторник, 25.02.2014, 18:39 | Сообщение # 265
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Mylatk@, не переживайте. В любом случае Вы молодец! Знаете, я тоже думала над тем, как помочь, действительно, тому кому это необходимо, а не проходимцам и мошенникам. И нужно ли вообще помогать. И пришла к выводу, что все же нужно. Согласна с теми, кто здесь писал, что главное, Вы в ладу со своей совестью живете. Потом Вы сделали большое дело, даже разочаровавшись. Своим примером Вы доказали, что мы живем в окружении нормальных людей, где не всем плевать друг на друга. Вы отозвались, помогли, Вы разузнали о девушке. Остальное уже проблемы девушки. Знаете, сейчас Вы откликнулись на этот случай, а когда-то, когда Вы уже забудете и Вам кто-то поможет, совершенно посторонний и казалось бы ниоткуда и просто так!) Я точно знаю, закон бумеранга действует) Молодец Вы.
 
Twins Дата: Вторник, 25.02.2014, 18:42 | Сообщение # 266
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Offline
Девочки!Почитала,совсем не удивилась.Почему -то уже знала,что раскроется сегодня эта ложь,когда пошли к ней на разговор.Змейка была права и слова ее о соседях насторожили сразу.Тему удалять не надо,пусть жители района знают,кому помощь не нужна.Обидно,что если она кому-то понадобится,нам с тобой,Mylatk@,уже не поверят:( И нас не исправишь,я все равно также буду доверять людям.Надеюсь,что мама она не плохая,а уж актриса отменная!!!
 
Mylatk@ Дата: Вторник, 25.02.2014, 18:44 | Сообщение # 267
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Цитата alemanita ()
Я точно знаю, закон бумеранга действует)

Конечно действует:)


إن شاء الله
 
alemanita Дата: Вторник, 25.02.2014, 18:45 | Сообщение # 268
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Twins, вы девчонки прям детективы!)) Зато вывели на чистую воду
 
Twins Дата: Вторник, 25.02.2014, 18:47 | Сообщение # 269
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Offline
И Наталья права,что клич надо давать,разовравшись в ситуации.Только,когда говорят,что дети голодные и гулять ходит с ребенком на руках,т.к. Нет коляски,тут не до разборок.Сострадание и добродетель опережают разум
 
Twins Дата: Вторник, 25.02.2014, 18:48 | Сообщение # 270
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Offline
alemanita, не это не я ходила.Это Mylatka с Катауси,я только вещи для нее собирала и передавала.
 
Форум » Общение » Поговорим серьезно » Кто может отдать детские вещи,игрушки,питание (Для мамы-одиночки с двумя детьми)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика