Кто может отдать детские вещи,игрушки,питание - Страница 17 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Поговорим серьезно » Кто может отдать детские вещи,игрушки,питание (Для мамы-одиночки с двумя детьми)
Кто может отдать детские вещи,игрушки,питание
Zmeyka-Elen Дата: Вторник, 25.02.2014, 17:00 | Сообщение # 241
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата Mylatk@ ()
Я на самом деле васпитываю одна детей тину и да мама у меня инвалид третьей групы ана приезжает камне памагать с внуками! а то что кансьержка сказала я никогда не верю и неслушаю что про меня говорят и я на самом деле много каго похронила и да я сирота маму лишили родительских прав и так у нас папу родного сбила машиной!ваславу божию я правду говорю!как бы мне больна небыло!!!

сохраненная орфография безупречна для данной категории лиц!!!


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Наталья Дата: Вторник, 25.02.2014, 17:00 | Сообщение # 242
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Цитата Lawyer ()
Т.е., она шарит в средствах массовых коммуникаций?

ты что,выкладывала же ссылку,у нее активная жизнь в "Моем мире" biggrin


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Mylatk@ Дата: Вторник, 25.02.2014, 17:00 | Сообщение # 243
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Цитата Halli ()
Народ, давайте замнем тему?

а поговорить?))))


إن شاء الله
 
Наталья Дата: Вторник, 25.02.2014, 17:01 | Сообщение # 244
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Цитата Halli ()
Народ, давайте замнем тему?

давайте,и удалим руками админа


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Mylatk@ Дата: Вторник, 25.02.2014, 17:02 | Сообщение # 245
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Цитата Наталья ()
давайте,и удалим руками админа

не удаляйте,вдруг кто ещё соберётся побыть доброй и наивной типа меня...


إن شاء الله
 
Manyshka88 Дата: Вторник, 25.02.2014, 17:05 | Сообщение # 246
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Статус: Offline
я вот прям вся в негодовании сижу. сама в садиках детских работала 4 года, столько семей видела... ей подружек прям могу подобрать, будет клуб целый по интересам. вот честно - жалко детей ее до ужаса просто... у самой перед носом подруги годами не могут забеременеть, а тут остановить свой конвеер не может... я вообще бы сделала листовки с ее лицом и по району расклеила. и текст типа "остерегайтесь! выдает себя за нуждающуюся маму-одиночку из детдома с двумя детьми!" и кратко суть про обман. вдруг кто-то не читает форум, тоже начнут помогать. просто помощь она конечно, не мешает, и детям помочь хочется, но по крайней мере хочется предостеречь тех, кто готов и в доме им помочь, и маму приодеть.

Маршала Савицкого, д.30
 
Halli Дата: Вторник, 25.02.2014, 17:09 | Сообщение # 247
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата Mylatk@ ()
не удаляйте,вдруг кто ещё соберётся побыть доброй и наивной типа меня..

это ее образ жизни, но по фото я вижу, что ребенок в хорошей одежде, купают его в маленькой ванночке с игрушками. для меня этого достаточно.
все, я устраняюсь с этой темы


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Mylatk@ Дата: Вторник, 25.02.2014, 17:10 | Сообщение # 248
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Halli, ну она же не будет выкладывать фото,где она бьёт детей или выбрасывает их в окно. Отобрали троих деток-факт. А детей просто так не отбирают.

إن شاء الله
 
Наталья Дата: Вторник, 25.02.2014, 17:11 | Сообщение # 249
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Цитата Halli ()
но по фото я вижу, что ребенок в хорошей одежде, купают его в маленькой ванночке с и

да,дите не заброшенное...Для него она мама,это ведь нам она такие закидоны устраивает.


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Mylatk@ Дата: Вторник, 25.02.2014, 17:13 | Сообщение # 250
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Цитата Наталья ()
да,дите не заброшенное...Для него она мама,это ведь нам она такие закидоны устраивает.

тогда почему остальных забрали?или она спустя 4 ребёнка задумалась о воспитании и уходе? angel1


إن شاء الله
 
Наталья Дата: Вторник, 25.02.2014, 17:16 | Сообщение # 251
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Цитата Mylatk@ ()
тогда почему остальных забрали?

вы причину писали,после одной нелепой смерти,думаю,особо разбираться не будут.В нашей стране очень легко детей отнимают.Взять хотя бы репортаж,где у женщины отняли приемных детей потому,что старшая пыталась покончить с собой из за несчастной любви.


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Простолена Дата: Вторник, 25.02.2014, 17:42 | Сообщение # 252
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Интересно,куда она всю помощь девает?Продает что ли?
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 25.02.2014, 17:54 | Сообщение # 253
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Halli ()
Народ, давайте замнем тему?

Давайте замнем эту тему. В Москве не отменили еще закон, что при рождении второго ребенка лицам моложе 30 лет полагается единовременное пособие в сумме 7х кратной суммы прожиточного минимума, где-то больше 60 тыс. рублей. Ежемесячно по уходу до 1,5 лет не работающие мамы получают за 1-го ребенка 2,576 руб., за 2-го 5153 рубля.Одинокие мамы получают также пособие ( при СССР 5 рублей)теперь около 2 тыс. на ребенка. Одним словом не все так плохо. Если родители не состоят в браке и в органы загса не было подано заявление от мужчины о признание отцовства, то мужчина юридически не является отцом. А в свидетельстве о рождении ребенка, со слов матери, можно вписать хоть Владимира Владимировича Путина.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Mylatk@ Дата: Вторник, 25.02.2014, 18:03 | Сообщение # 254
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
В Москве не отменили еще закон, что при рождении второго ребенка лицам моложе 30 лет полагается единовременное пособие

Если оба родители москвичи и оба вписаны в свидетельство о рождении.


إن شاء الله
 
Mylatk@ Дата: Вторник, 25.02.2014, 18:05 | Сообщение # 255
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Цитата Простолена ()
Интересно,куда она всю помощь девает?Продает что ли?

у неё на фотках лежат коробками агуши,стоит по 3 бутылки кетчупа и т.п. Может продаёт вещи...я тут наткнулась в поиске на ИП МОКРЕНОК АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА


إن شاء الله
 
Форум » Общение » Поговорим серьезно » Кто может отдать детские вещи,игрушки,питание (Для мамы-одиночки с двумя детьми)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика