Фото на тему "Я, гнилая картошка, паркуюсь как хочу!" - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общение » Поговорим серьезно » Фото на тему "Я, гнилая картошка, паркуюсь как хочу!" ("асы" парковки Брусавицка)
Фото на тему "Я, гнилая картошка, паркуюсь как хочу!"
EmmaWoodhouse Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 19:18 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Познакомьтесь, это мы, две редиски, перекрыли все входы-выходы на детскую площадку! Если вы хотите прогуляться там с коляской, то фигу вам. Без коляски протиснетесь уж как нибудь.
Площадка во дворе дома по ул. Захарьинские Дворики д.3. 08 сентября 2013 года, день.
Номер раз:


Номер два:





Сообщение отредактировал EmmaWoodhouse - Воскресенье, 08.09.2013, 20:00
 
Verde Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 22:22 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Люди не местные, что с них взять! Ни культуры ни воспитания cry

Возьми друга из приюта!
www.fund4dogs.ru
 
Простолена Дата: Понедельник, 09.09.2013, 00:29 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата (EmmaWoodhouse)
перекрыли все входы-выходы на детскую площадку

прикольно biggrin
как выбирались?
 
EmmaWoodhouse Дата: Понедельник, 09.09.2013, 10:13 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата (Простолена)
как выбирались?

бочком бочком wink
 
Halli Дата: Понедельник, 09.09.2013, 10:46 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (EmmaWoodhouse)
бочком бочком

машины поцарапали колясками? ah


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
cfif Дата: Понедельник, 09.09.2013, 11:19 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Цитата (EmmaWoodhouse)
Номер раз:

Цитата (Halli)
Номер два:


Гвоздём цвиточки нарисовать надо было... biggrin
 
cfif Дата: Понедельник, 09.09.2013, 11:22 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Цитата (EmmaWoodhouse)
Номер раз:


Владелец - курносый 100 пудов!
 
Полина Дата: Понедельник, 09.09.2013, 13:57 | Сообщение # 8
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
)))) Да уж....нет слов)))) зачем тратить деньги на парковку в гараже (между прочим Народные гаражи стоят полупустыми), когда можно бесплатно бросить свое ведро на тротуаре, да еще и перегородив при этом проход всем и вся)))).... вот поцарапает им авто проезжающий велосипед или мамочка с коляской и тогда они может поймут))) что так делать НЕЛЬЗЯ.... Ай-ай-ай... Плохо))) и я в этом случае полностью на стороне велосипедиста))) Только так можно таким хамам объяснить, что кроме них диких безмозглых животных еще существуют Люди)))...
 
Егоркина Дата: Понедельник, 09.09.2013, 23:03 | Сообщение # 9
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
эх жаль у меня фотика не было. выхожу из подъезда с коляской и привет...привет машинам, которые запарковались так , что коляска не проедет по тратуару. пришлось лезть через газон с коляской на руках biggrin так эти фотографии еще ничего biggrin
 
EmmaWoodhouse Дата: Понедельник, 09.09.2013, 23:11 | Сообщение # 10
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата (Егоркина)
эх жаль у меня фотика не было

я с телефона фоткала
Цитата (Егоркина)
пришлось лезть через газон с коляской на руках

eek cranky crazy
 
Егоркина Дата: Вторник, 10.09.2013, 00:30 | Сообщение # 11
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
Цитата (EmmaWoodhouse)
EmmaWoodhouse

я сама в шоке biggrin я конечно попинала его для приличия, но справа и слева был газон, а посередине гвоздик, вернее машина. Не домой же возвращаться biggrin можно было из запасного выхода выйти . через другой вход, но это шило на мыло, потому что там тоже кругом лестницы и коляску пришлось бы все равно тащить) biggrin
 
Marchello Дата: Вторник, 10.09.2013, 07:47 | Сообщение # 12
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата (Полина)
(между прочим Народные гаражи стоят полупустыми)

не в защиту нерадивых парковщиков, а чтущих приличия автолюбителей - цены на место в "народном" гараже такие, что можно еще одну машину купить. Потому и стоят пустыми.
А мы сами недавно пострадали из-за одного умельца, ему лень искать свободное место, он просто бросает машину под окнами, загораживая выезд другим. Полчаса плясали возле его машины, ни сигнализация не срабатывала, ни телефона утырок не оставил. Потом уже вычислили, пошли к нему домой будить. angry


 
Halli Дата: Вторник, 10.09.2013, 09:07 | Сообщение # 13
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (Marchello)
А мы сами недавно пострадали из-за одного умельца, ему лень искать свободное место, он просто бросает машину под окнами, загораживая выезд другим.

Первое. распечатываем вежливое обращение: Уважаемый! Убедительная просьба: парковаться на специально отведенных для этого местах!

Второе. аккуратненько приклеиваем обращение к дверце авто эпоксидным клеем wiggle


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Lawyer Дата: Вторник, 10.09.2013, 09:36 | Сообщение # 14
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Цитата (Marchello)
цены на место в "народном" гараже такие, что можно еще одну машину купить. Потому и стоят пустыми.

Аренда 2500 руб. в месяц и никаких проблем.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
Halli Дата: Вторник, 10.09.2013, 09:43 | Сообщение # 15
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (Lawyer)
Аренда 2500 руб. в месяц и никаких проблем.

кроме одной - 2500 р/м
так-то бесплатно где хошь ставить надо, а там за деньги да еще и на определенное место, в гараже-то biggrin


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Форум » Общение » Поговорим серьезно » Фото на тему "Я, гнилая картошка, паркуюсь как хочу!" ("асы" парковки Брусавицка)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика