Фото на тему "Я, гнилая картошка, паркуюсь как хочу!" - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общение » Поговорим серьезно » Фото на тему "Я, гнилая картошка, паркуюсь как хочу!" ("асы" парковки Брусавицка)
Фото на тему "Я, гнилая картошка, паркуюсь как хочу!"
Marchello Дата: Вторник, 10.09.2013, 09:43 | Сообщение # 16
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата (Lawyer)
Аренда 2500 руб. в месяц

Мы как-то оставляли машину в этом гараже на время отпуска. Договор - полная липа, охране никакого дела до охраняемого объекта нет, при выезде у мужа не спросили никаких документов... Меня лично жаба поддушивает...


 
Marchello Дата: Вторник, 10.09.2013, 09:45 | Сообщение # 17
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата (Halli)
аккуратненько приклеиваем обращение к дверце авто эпоксидным клеем

biggrin biggrin
Нет, муж просто очень сильно дяденьку ругал и даже обзывал нехорошими словами. При повторении ситуации пообещал ему неприятных последствий...


 
Простолена Дата: Вторник, 10.09.2013, 10:36 | Сообщение # 18
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Я вообще не понимаю, зачем тротуары нужны, давно по ним не езжу, негде biggrin
 
Lawyer Дата: Вторник, 10.09.2013, 12:21 | Сообщение # 19
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Цитата (Marchello)
Мы как-то оставляли машину в этом гараже на время отпуска. Договор - полная липа, охране никакого дела до охраняемого объекта нет, при выезде у мужа не спросили никаких документов... Меня лично жаба поддушивает...

Нет, ну какой разговор, на улице-то реально спокойнее и безопаснее парковать. smile


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
Полина Дата: Вторник, 10.09.2013, 12:31 | Сообщение # 20
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Цитата (Halli)
кроме одной - 2500 р/м так-то бесплатно где хошь ставить надо, а там за деньги да еще и на определенное место, в гараже-то

точно)))
минимальная стоимость более ле менее приличного автомобиля от 300 т.р., в среднем 700-800... а есть у нас в районе машины, стоящие от 2 млн.р. и выше, регулярно паркующиеся на газончике или тротуаре у меня лично под окнами)))... и где же им бедненьким действительно найти 2500 р. в месяц, или 150 р. в день??? тут же бесплатно))))
или ладно, действительно копил он (предположим Гоги) всю жизнь на это чудное авто за 200 т.р - ну не накопил он на гараж, на бензин с трудом хватает oops но зачем же прямо под подъезд парковаться, вход на детскую площадку блокировать? а чтобы мамы с колясками выполняли чудеса эквилибристики - пусть тренируются ))))) есть сайт: авточмо.ру - там таких автолюбителей-бедненьких тысячи ))))
 
irbis Дата: Вторник, 10.09.2013, 12:32 | Сообщение # 21
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
Lawyer,
Цитата (Lawyer)
Нет, ну какой разговор, на улице-то реально спокойнее и безопаснее парковать

5+ smile
Вчера слышала новость что в Москве теперь дома будут строить в два раза ближе друг к другу чем сейчас,а дорог будет больше! Вот про тротуары ничего не сказали,может их вообще не будет? wink


Украшение дома-друзья,его посещающие.
 
Простолена Дата: Вторник, 10.09.2013, 12:32 | Сообщение # 22
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата (Полина)
там таких автолюбителей-бедненьких тысячи ))))




некоторые даже и не догадываются,насколько они знамениты biggrin
 
Простолена Дата: Вторник, 10.09.2013, 12:34 | Сообщение # 23
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата (Lawyer)
Нет, ну какой разговор, на улице-то реально спокойнее и безопаснее парковать

если есть в кармане Каско,
будет жизнь твоя как в сказке biggrin
 
Полина Дата: Вторник, 10.09.2013, 12:42 | Сообщение # 24
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Цитата (Marchello)
не в защиту нерадивых парковщиков, а чтущих приличия автолюбителей - цены на место в "народном" гараже такие, что можно еще одну машину купить. Потому и стоят пустыми.

ну не такие уж и цены как Вы говорите... 350 т.р машиноместо... и дождь не капает и снег зимой чистить не надо...и какая никакая а охрана есть))) а поверьте парковка в других районах Москвы и цены на народный гараж много выше чем у нас.... а у наc в районе между прочим случаи угона встречаются не редко... но об угоне из народных гаражей что-то не слышала ни разу)))...хотя если Вы паркуетесь в положенном месте и никому при этом не мешаете - то я ничего против не имею ))) angel1 angel1
 
Olekool Дата: Вторник, 10.09.2013, 12:51 | Сообщение # 25
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Цитата (Полина)
ну не такие уж и цены как Вы говорите... 350 т.р машиноместо...

совсем копейки...У нас больше половины населения у которых есть авто- это среднестатистическая семья, и зачастую авто взято в кредит, потому как жизнь сейчас очень дорогая, и выложить сразу такую сумму ещё и за гараж,поверьте,просто невозможно.Неужели автовладельцы не хотели бы иметь своё машиноместо? да с удовольствием!Только действительно не всем по карману.Не надо всех под одну гребёнку ставить.


Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
 
Lawyer Дата: Вторник, 10.09.2013, 12:53 | Сообщение # 26
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Не то что с коляской, пешком по тротуару не пройти. На проезжей части лужища, на тротуарах машины и машинищи. Дорогу перейти невозможно, поскольку невозможно посмотреть ни налево, ни направо, фуры и грузовики стоят. Куда деться пешеходам? Только расширять запас ненормативной лексики для снятия тонуса. smile

ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

Сообщение отредактировал Lawyer - Вторник, 10.09.2013, 12:54
 
Halli Дата: Вторник, 10.09.2013, 12:56 | Сообщение # 27
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (Полина)
350 т.р машиноместо..

за 250 т.р. объявление о продаже гаража:
Размеры: ширина 4.00 м, длина 6.00 м, высота 2.00 м, ворота 2.00 м
Материалы: Дерево (пол), Кирпич (стены), Бетон (потолок), Металл (ворота)
Москва, Щербинка, ул. Южная
wink


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Halli Дата: Вторник, 10.09.2013, 12:57 | Сообщение # 28
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (Lawyer)
Только расширять запас ненормативной лексики для снятия тонуса. smile

проще расширить словарный запас, чем дороги и парковки biggrin


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Простолена Дата: Вторник, 10.09.2013, 13:41 | Сообщение # 29
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Где такие продаются?Хочу! biggrin
 
Marchello Дата: Вторник, 10.09.2013, 14:16 | Сообщение # 30
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
со
Цитата (Lawyer)
Нет, ну какой разговор, на улице-то реально спокойнее и безопаснее парковать. smile

biggrin biggrin biggrin
как говорится, те же, вид сбоку)) Только бесплатно. smile
Но на тротуар, газоны, у детских площадок не паркуемся. Чес слово! smile


 
Форум » Общение » Поговорим серьезно » Фото на тему "Я, гнилая картошка, паркуюсь как хочу!" ("асы" парковки Брусавицка)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика