Осторожно! Негры грабят наших на улице - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Общение » Поговорим серьезно » Осторожно! Негры грабят наших на улице (Беспредел со стороны негров по отношению к нашим)
Осторожно! Негры грабят наших на улице
Ryan Дата: Пятница, 16.12.2011, 15:42 | Сообщение # 91
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Turtle, сестрица.., а че у тебя там.. в умной книжке, интересно, написано? с таким интересом.. читаешь))) что за.. премудрость жизненная.. там?)

Марш. Савицкого
 
Turtle Дата: Пятница, 16.12.2011, 15:48 | Сообщение # 92
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: Offline
Quote (Ryan)
Turtle, сестрица.., а че у тебя там.. в умной книжке, интересно, написано? с таким интересом.. читаешь))) что за.. премудрость жизненная.. там?)

biggrin "Жить не тужить,никому не досаждать,никого не осуждать..И наше Вам почтение"


Kame soro soro nobore Fuji-no yama.
Жизнь-это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее.
 
Ryan Дата: Пятница, 16.12.2011, 15:53 | Сообщение # 93
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Turtle, ты такая красавица..!)))

Марш. Савицкого
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 16.12.2011, 22:27 | Сообщение # 94
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (Turtle)
Может все таки своими проблемами жить надо а

Когда эта квартира заливала с 20 по 1 этаж горячей водой, не вы черпали воду. А мы с дочкой с помощью соседей собрали не одно ведро воды из холла этажа. На нижних этажах люди тоже ходили по колено в воде. Не с вашего телефона участковый разыскивал жильцов. Не вы сидели в мороз 3 дня без отопления. Не вы ездили встречать ключ от квартиры в аэропорт. Да и сейчас с квартирантами неграми прибавилось проблем. Люди не могут понять, как правильно пользоваться мусоропроводом. Закрывать дверь на пожарный балкон. Участковому жаловаться не пойду. У него и так много других проблем. Но и убирать за неграми тоже не хочу. Так и будем ждать, когда уборщица в раз месяц уберет возле мусоропровода.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Zmeyka-Elen Дата: Пятница, 16.12.2011, 23:22 | Сообщение # 95
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
Когда эта квартира заливала с 20 по 1 этаж горячей водой, не вы черпали воду. А мы с дочкой с помощью соседей собрали не одно ведро воды из холла этажа. На нижних этажах люди тоже ходили по колено в воде. Не с вашего телефона участковый разыскивал жильцов. Не вы сидели в мороз 3 дня без отопления. Не вы ездили встречать ключ от квартиры в аэропорт. Да и сейчас с квартирантами неграми прибавилось проблем. Люди не могут понять, как правильно пользоваться мусоропроводом. Закрывать дверь на пожарный балкон. Участковому жаловаться не пойду. У него и так много других проблем. Но и убирать за неграми тоже не хочу. Так и будем ждать, когда уборщица в раз месяц уберет возле мусоропровода.

Вам совершенно другое пытались донести. Жаль что не улавливаете мысль.


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
wolfg Дата: Суббота, 24.12.2011, 12:36 | Сообщение # 96
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
GERTRUDA52,
А не пробовала просто поговорить с неграми? Мусоропроводом пользоваться научила бы. Они бы другим неграм это рассказали smile
 
Hortensia2000 Дата: Четверг, 25.10.2012, 23:27 | Сообщение # 97
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Африканцы теперь работают по крупному:

http://www.lenta.ru/news/2012/10/25/names/

Говорят у нас на Савицкого тоже были обыски.

Изобретательный народ. cool
 
Кандидат Дата: Понедельник, 29.10.2012, 09:40 | Сообщение # 98
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Негр с именем Газпром - это звучит сильно!
 
Форум » Общение » Поговорим серьезно » Осторожно! Негры грабят наших на улице (Беспредел со стороны негров по отношению к нашим)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика