Осторожно! Негры грабят наших на улице - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Общение » Поговорим серьезно » Осторожно! Негры грабят наших на улице (Беспредел со стороны негров по отношению к нашим)
Осторожно! Негры грабят наших на улице
Lubashka Дата: Пятница, 30.09.2011, 09:02 | Сообщение # 76
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
Gladius, Расстреливать не надо biggrin



Маршала Савицкого д.6 к.2 <-----> Теплый Стан д.15 к.3
 
Gladius Дата: Пятница, 30.09.2011, 09:28 | Сообщение # 77
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Статус: Offline
Ну тогда пусть живут smile
 
Кот-ок Дата: Пятница, 30.09.2011, 11:04 | Сообщение # 78
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
ммм да жаркие тут однако споры!!
Может их (не славян) обязать намазываться гримом каким нибудь,чтоб не отличались и все их перестанут замечать!
Украина или Беларусия например другая же страна так ведь и прибывших на заработки оттуда людей тоже можно разделить кто грабит,а кто гайки крутит,кто собой торгует,а кто и полы моет!
Но мы их не замечаем потому что пока они говорить не начнут там не поймешь и то даже не так в большинстве своем все наши товарищи из бывших республик отлично умеют говорить на русском!
А по поводу соседей мы им пример показали как себя вести надо сами!
Насмотрелись шоу и фильмов заграничных составили негативное мнение о расе заочно а потом выплеснули его на первых попавшихся под руку!Да и большинство работодателей придерживается такого же мнения как и большинство противников и не дают им работы,а выживать надо!
Нужно не негров опасаться а вообще не проявлять беспечности и быть внимательным,независимо то того кто с тобой рядом стоит или идет,негр,русский,таджик,хохол.
Будьте счастливы!
Живите мирно!


Ушла флудить в другое место=)
 
aboltus Дата: Среда, 12.10.2011, 14:05 | Сообщение # 79
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
Негры сами иногда провоцируют. Они, в большинстве своем, активные расисты.
Задумайтесь. smile


улица Маршала Савицкого, дом 26, корп.1

Сообщение отредактировал aboltus - Среда, 12.10.2011, 14:07
 
aboltus Дата: Среда, 12.10.2011, 14:06 | Сообщение # 80
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
Quote (Кот-ок)
в большинстве своем все наши товарищи из бывших республик отлично умеют говорить на русском!


Это очень смешно.


улица Маршала Савицкого, дом 26, корп.1
 
АлексейВ Дата: Среда, 14.12.2011, 08:19 | Сообщение # 81
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Согласен! Надо с себя начинать: вести себя прилично, на землю свою не плевать и не харкать... Но и неграм со всякой азией сдесь не место....
 
irbis Дата: Среда, 14.12.2011, 11:26 | Сообщение # 82
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
Quote (АлексейВ)
Надо с себя начинать: вести себя прилично, на землю свою не плевать и не харкать...

Вчера на остановке в Брусавицке наблюдала картину-молодая пара явно славяне с ребеночком в зимней коляске-прямо картина маслом! и вот они начинают на пару лузгать семечки себе под ноги,за 10 минут они оставили кучу шелухи...Интересно какой за этот поступок надо штраф чтобы подобное поведение не повторялось? wink


Украшение дома-друзья,его посещающие.
 
АлексейВ Дата: Среда, 14.12.2011, 15:14 | Сообщение # 83
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Общественное презрение....
 
Чужой Дата: Среда, 14.12.2011, 18:44 | Сообщение # 84
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Статус: Offline
Семечки это показатель. Для меня человек, лузгающий семечки на улице или в транспорте или вообще, где его могут увидеть другие люди, находится ниже порога восприятия, то есть просто не существует. Это всё равно, что сесть в людном месте и начать ковыряться в носу, размазывая при этом по окружающим предметам всё то, что удалось извлечь из недр своего организма.
 
Gladius Дата: Среда, 14.12.2011, 18:55 | Сообщение # 85
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Статус: Offline
Quote (Чужой)
размазывая при этом по окружающим предметам всё то, что удалось извлечь из недр своего организма.

Мне кажется, что недра несколько ниже, несколько глубже и несколько сзади, во всяком случае ассоциации такие... smile
 
Наталья Дата: Среда, 14.12.2011, 20:09 | Сообщение # 86
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (Чужой)
Для меня человек, лузгающий семечки на улице или в транспорте или вообще, где его могут увидеть другие люди, находится ниже порога восприятия

а если шелуха от семечек летит не под ноги,а в кулечек?


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Чужой Дата: Среда, 14.12.2011, 21:49 | Сообщение # 87
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Статус: Offline
Quote (Gladius)
Мне кажется, что недра несколько ниже, несколько глубже и несколько сзади, во всяком случае ассоциации такие...


Хорошо, пусть будет "из недр своей головы", хотя ковыряться на людях и там и там не очень хорошо, так что смысл тот же.

Quote (Наталья)
а если шелуха от семечек летит не под ноги,а в кулечек?


Тогда это как просто ковыряться в носу, НЕ размазывая при этом по окружающим предметам всё то, что удалось извлечь из недр своей головы.


Сообщение отредактировал Чужой - Среда, 14.12.2011, 21:58
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 16.12.2011, 09:26 | Сообщение # 88
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (КЛИ)
Но речь идет о том, что квартиры сдаются, а это значит что у этих хозяев есть еще жилье, в то-же время сколько нуждающихся в это время ждет своей очереди и мыкается по углам

Когда мы в 1998 году становились на очередь, то собрали кучу бумаг. Зять не был прописан у нас и то приносил справку о наличии у него площади ( у них двушка на троих), и что папа имеет льготу на доп.площадь.Каждый год приносили подтверждение, заверенное управлением зравоохранения, что имеем льготу.В год ребенка нам дали смотровой в Щербинку. Схватили сразу, на старой квартире уже жить было не выносимо.Одна комната проходная, коридор маленький, да и другая комната маленькая.Перекресток рядом с домом, вечные пробки. Так мы снова собрали кучу бумаг о доходах. За ремонт квартиры (дому 50 лет) ДЭЗ запросил 50 тыс. рублей. Управа( спасибо им большое) скостила сумму до 35 рублей. Но речь не о том. Соседи по этажу тоже получили квартиру по льготной очереди. Но в ней не жили ни одного дня. Теперь вот сдают неграм. Как-же они тогда прошли такой контроль, со стороны депортамента жилищной политики, если семье из нескольких человек, да еще с ребенком инвалидом колясочником есть где жить? Только не подумайте, что пишу из зависти. Просто есть люди, которых не ставят на очередь, а собрать денег на покупку квартиры не всегда удается. Да и как -то не честно, получить квартиру по социальной программе, после спекулировать площадью. Когда другие простояв в очереди много лет, берут квартиру в ипотеку.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Шурочка Дата: Пятница, 16.12.2011, 09:48 | Сообщение # 89
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Статус: Offline
Quote (irbis)
Вчера на остановке в Брусавицке наблюдала картину-молодая пара явно славяне с ребеночком в зимней коляске-прямо картина маслом! и вот они начинают на пару лузгать семечки себе под ноги,за 10 минут они оставили кучу шелухи...Интересно какой за этот поступок надо штраф чтобы подобное поведение не повторялось?

Вот если бы их спросить - вы дома у себя тоже на пол плюёте и мусорите? Интересно услышать ответ. wacko Ну и неплохо при этом, чтоб у меня за спиной стояли два моих братика - примерно 54-го размера и ростом под 2 метра smile


Не страшно, если ты один. Страшно, если ты ноль.


Сообщение отредактировал Шурочка - Пятница, 16.12.2011, 09:50
 
Turtle Дата: Пятница, 16.12.2011, 15:23 | Сообщение # 90
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
Как-же они тогда прошли такой контроль, со стороны депортамента жилищной политики, если семье из нескольких человек, да еще с ребенком инвалидом колясочником есть где жить? Только не подумайте, что пишу из зависти. Просто есть люди, которых не ставят на очередь, а собрать денег на покупку квартиры не всегда удается. Да и как -то не честно, получить квартиру по социальной программе, после спекулировать площадью. Когда другие простояв в очереди много лет, берут квартиру в ипотеку.

Вот не перестаете Вы меня удивлять))) Вам то какое до проблем этой семьи собственно дело? Может все таки своими проблемами жить надо а? А не чужое добро считать-распределять.


Kame soro soro nobore Fuji-no yama.
Жизнь-это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее.
 
Форум » Общение » Поговорим серьезно » Осторожно! Негры грабят наших на улице (Беспредел со стороны негров по отношению к нашим)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика