Осторожно! Негры грабят наших на улице - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Общение » Поговорим серьезно » Осторожно! Негры грабят наших на улице (Беспредел со стороны негров по отношению к нашим)
Осторожно! Негры грабят наших на улице
пси-х Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 16:56 | Сообщение # 16
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Чужой, соглашусь) особенно на счет спора)
Эх еще нашему народу научиться вести себя прилично и на родной земле и на чужбине)


Миру-Мир!
Войне-Пиписка!
 
RP Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 23:00 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Сегодня на остановке объявление повесили "...Участились случаи грабежа прохожих африканцами, будьте бдителны и осторожны!..." И телефоны служб...Выводы все-равно надо делать. Не случайно об этом заговорили.

Брусилова, 7
 
Nikka Дата: Понедельник, 29.08.2011, 12:00 | Сообщение # 18
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Статус: Offline
пси-х, я с вами плностью согласна
Quote (пси-х)
я бы не сказал что у нас двор образец чистоты, тишины и порядочности. Периодически и во дворе орут, и в доме бывает тоже могут пошуметь, в общем присутствует все то, что вам не нравиться у негров.
но весьма хочется пригласить господ африканцев под ваши окна , ну так скажем, с 23 часов до 3:30 чтобы они между собой повыясняли свои отношения он-лайн и по мобильнику тоже. Вот интересно, что тогда скажете вы, когда они вас во-первых "не услышат", во-вторых пошлют вас на всоем родном языке ...... Называется: почувствуй кто здесь хозяин.
P.S. пси-х, номер дома и подъезд оставьте, обязательно передам африканцам, что им будут рады под вашими окнами.


Жизнь нужно проживать сейчас - её нельзя бесконечно откладывать.
 
пси-х Дата: Понедельник, 29.08.2011, 13:14 | Сообщение # 19
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Nikka,
а хотите я вам пришлю автолюбителя, чья машина у нас во дворе стояла с включенной сигнализацией все выходные?)
Думаю в воскресенье к вечеру вы про негров еще с радостью вспоминать будете.))))
Или быть может к вам прислать "барабанщика", который живет в доме напротив. Очень он уж любит посидеть во дворе в ночное время, поорать песни и постучать в барабан) Или вам по душе пьяные подростки, сидящие на детской площадке и употребляющие спиртные напитки?
И все это коренные жители славной России)))


Миру-Мир!
Войне-Пиписка!
 
Nikka Дата: Понедельник, 29.08.2011, 15:57 | Сообщение # 20
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Quote (пси-х)
хотите я вам пришлю автолюбителя, чья машина у нас во дворе стояла с включенной сигнализацией все выходные?)
Спасибо, не надо, в нашем дворе таких же иди....в хватает. А что же вы своего автолюбителя так долго искали?

Quote (пси-х)
может к вам прислать "барабанщика", который живет в доме напротив.
У нас лучше, у нового русского (между прочим он так себя сам называл) в доме напротив, есть саксофон, оч. любит чуть свет развлекать спящий народ "Бесаме мучо", жаль что рано утром, вот днем бы с удовольствием послушала.

Quote (пси-х)
вам по душе пьяные подростки, сидящие на детской площадке и употребляющие спиртные напитки?
если это не ваши детки, значит детки ваших соседей.

У вас классная подпись:
Quote (пси-х)
Миру-Мир! Войне-Пиписка!


Думаю, что в нашем районе не хватает ДНД (добровольной народной дружины), навели бы порядок быстро. И с ночными пьянками подростков справились бы и прочими проблемами.


Жизнь нужно проживать сейчас - её нельзя бесконечно откладывать.
 
пси-х Дата: Понедельник, 29.08.2011, 16:59 | Сообщение # 21
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Quote (Nikka)
Думаю, что в нашем районе не хватает ДНД (добровольной народной дружины), навели бы порядок быстро. И с ночными пьянками подростков справились бы и прочими проблемами.

В этом я с вами согласен.
Порядка и власти у нас не хватает)


Миру-Мир!
Войне-Пиписка!
 
RP Дата: Вторник, 30.08.2011, 21:13 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Зато налоги платим и в том числе полиция - это тоже наши деньги. Но полиция бесполезна. Она не для гражан. В районе все что угодно может произойти. Грабеж например - и толку - НОЛЬ. И вобще такое ощущение что черные тут тоже не случайно живут и много их очень. Может полиция "сквозь пальцы" на это смотрит??

Брусилова, 7
 
С-Елена Дата: Пятница, 02.09.2011, 09:01 | Сообщение # 23
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Quote (RP)
И вобще такое ощущение что черные тут тоже не случайно живут и много их очень. Может полиция "сквозь пальцы" на это смотрит??

А может мзду получают ?Ни в каком районе я не видела такого количества негров. Интересно ,надолго они в нашем районе обосновались?


отделять зёрна от плевел
 
КЛИ Дата: Пятница, 02.09.2011, 10:17 | Сообщение # 24
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Quote (С-Елена)
Ни в каком районе я не видела такого количества негров. Интересно ,надолго они в нашем районе обосновались?

Так ведь они квартиры снимают. Пока в районе будет предложение на сдачу жилья в аренду, до тех пор африканские студенты будут здесь.
Я только не пойму, почему так ополчились на африканцев, ведь грабежи, драки, ночные дебоши устраивают не только они, но и другие "гости столицы", да и не только гости.
 
Lagap Дата: Понедельник, 05.09.2011, 13:52 | Сообщение # 25
Консультант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1324
Статус: Offline
Насколько я знаю, это отчисленные студенты, у которых на период обучения, есть право регистрации. Вот они и шарахаются без денег и дела ................. А в 24 этажке ещё и притон проституции имеется.

С уважением Lagap
 
Шурочка Дата: Понедельник, 05.09.2011, 14:23 | Сообщение # 26
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Статус: Offline
Quote (Lagap)
Вот они и шарахаются без денег и дела

Ничё, сейчас зима придёт - они все в Африку вернутся. Холодно здесь, однако.


Не страшно, если ты один. Страшно, если ты ноль.


Сообщение отредактировал Шурочка - Понедельник, 05.09.2011, 14:25
 
AlexBond Дата: Четверг, 08.09.2011, 23:17 | Сообщение # 27
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Я тут наблюдал беспредел со стороны наших к нашим. Средь бела дня какие-то индивиды пытались сцать прямо мне на ноги. Пусть уж лучше тогда негров-беспредельщиков грабят dry

Маршала Савицкого 32
 
Nikka Дата: Пятница, 09.09.2011, 14:28 | Сообщение # 28
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Quote (Шурочка)
Ничё, сейчас зима придёт - они все в Африку вернутся. Холодно здесь, однако.
Не думаю, оденут валенки и шапки и будут дальше жить...


Жизнь нужно проживать сейчас - её нельзя бесконечно откладывать.
 
Holz Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 21:54 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Господа толерасты и им сочувствующие, желаю вам быть ограбленными нигерами у собственного подъезда, в собственном районе и собственном городе. Надеюсь, вы найдёте достойное оправдание этому вопиющему факту насилия. biggrin
 
Soda Дата: Понедельник, 12.09.2011, 03:50 | Сообщение # 30
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Остерегайтесь негров! Грабят наших

прям на лозунг похоже:))))


 
Форум » Общение » Поговорим серьезно » Осторожно! Негры грабят наших на улице (Беспредел со стороны негров по отношению к нашим)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика