Психически больные люди рядом с нами. - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Общение » Поговорим серьезно » Психически больные люди рядом с нами. (Я в шоке...)
Психически больные люди рядом с нами.
Rokko Дата: Пятница, 26.09.2014, 14:47 | Сообщение # 46
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Да уж, это просто жесть, чтобы кто-то дверь ломал. У нас бы такую быстро сначала на видео сняли, а потом "успокоили" бы доступным способом!
 
Нэт Дата: Среда, 01.10.2014, 21:56 | Сообщение # 47
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
Rokko, так у меня все есть, видео как мне это дама лет 45 выбивала входную дверь, у которой двое детей взрослых и муж лет под 50 лет. Она косит под малолетку, одевается, молодится, а поступки как у дебилки. У меня уже совсем скоро на неделе суд будет. Ну уж своих, подставлять, мужиков я не буду, чтобы ей морду набить. Сразу побежит жаловаться, что ее обидели.

Сообщение отредактировал Нэт - Среда, 01.10.2014, 21:59
 
Нэт Дата: Суббота, 11.10.2014, 17:31 | Сообщение # 48
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
Люди советую всем ставить записывающие камеры у двери своей квартиры, в суде это весомое доказательство. Причиняющий вред имуществу будет наказан и возместит расходы! smile да и планшет иметь при себе, т.к. технические средства есть в наших судах, но без воспроизведения звука.

Сообщение отредактировал Нэт - Суббота, 11.10.2014, 17:33
 
Форум » Общение » Поговорим серьезно » Психически больные люди рядом с нами. (Я в шоке...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика